Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы разнополых детей были ли у вас различия в течение беременностей?

Элис
У меня первая беременность прошла совершенно спокойно, без каких либо отрицательных впечатлений, аппетит был отменный, самочувствие отличное всегда, могла весь день провести в движении,на ногах, настроение всегда хорошее было, из вкусовых предпочтений: рыба, мучное, сладкая и мясная выпечка, т.е. все калорийное и питательное. И ещё : обожала в то время сама готовить, очень много выпекала, и творила вкусности , целыми днями могла на кухне пархать. Родила мальчика. Сейчас вторая беременность, самочувствие ужасное, настроение меняется через каждые 2 часа, все раздражает и бесит, аппетит тоже изредка просыпается, в основном тошнит и беспокоит газообразование, если охота есть то в основном соленое, на сладости вообще не тянет, больше хочется простой и лёгкой пищи, но чтоб она соленая была. И ещё, день ужасная, совершенно ничего не хочется делать, поела и спать тянет. Подозреваю что это признаки девочки....
У вас как было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
72
аня миронова
У тетки знакомой 4 дочери, все беременности разные.
Лимбо
У меня две классические разнополые беременности, т е по всем бабкинам предсказаниям. С дочкой был маленький живот, но вся располнела, появились бока, щеки, располнели руки, жуткий токсикоз. С сыном токсикоз был, но меньше. Вес набрала столько же, сколько и в первую беременность, но вообще не поменялась в объеме, всё ушло в живот, со спины было незаметно, что я беременна до родов, даже талия была))
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
У меня 2 дочки и сын. В первую беременность хотела есть, во вторую - спать, в третью - чувствительность к запахам.
Все три лёгкие и беспроблемные. Может, вы просто устали?
Мариша
У меня две дочки, разница 8 лет.Абсолютно разные беременности!Как и дети!Во время первой не могла выносить мясо, запахи кондиционеров для белья, ела яблоки килогаммами.Смотрела мелодраммы и рыдала.Со второй- ела огурцы, мясо,на запахи не реагировала.Смотрела триллеры и полицейские сериалы( никаких рыданий)
Татьяна Иншакова
Не было различий в самочувствии при вынашивании разнополых детей. Простор я твердо знала, кто у меня будет. Хотя УЗИ в то время еще не было.
Irina
вот если по диете, то все было наоборот, а по самочувствию так же. Так что с мальчиком тянуло на растительное и соленое, бегала как конь. С дочерью ела сласти, 6 месяцев из 9 страдала от токсикоза
Гербера, 2 ребенка
Не было различий. Аппетит был отменный в обе беременности.
Ану
У меня с такими симптомами мальчик родился.
Света, 2 ребенка
Обе беременности, что с дочкой, что с сыном прошли на Ура! Ни токсикоза, ни слабости. Только есть хотела постоянно.
Ольга Никольская, 2 ребенка
Дети с разницей в 16 лет, а беременности одинаковые. Только с сыном за всю беременность набрала 6 кг, а с дочерью 8,5.А в остальном, самочувствие и вкусовые предпочтения как под копирку. И с обоими переходила, в обоих случаях роды вызывали.
Gargona, 2 ребенка
Дети разнополые,оба раза сильный токсикоз,во второй раз так до самых родов и очень низкое давление,а так можно сказать,что одинаково.Даже предпочтения в еде особо не отличались.
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Все тоже самое как у вас, в первую беременность ела все, что не приколочено, во вторую беременность вообще практически ничего не ела, токсикоз до самых родов был, обе девочки, так что это не показатель пола ребенка, хотя со второй до 12 недель была уверена, что мальчик, все ж по другому) а когда в 12 недель на УЗИ, вторая дочка как и первая упорно прикрывала свои причиндалы, сразу поняла, девчонка) так и вышло)
Мизантроп, 2 ребенка
С девочкой захотелось купить сережки) дважды
ЭлисВ ответ на Мизантроп
Мизантроп
С девочкой захотелось купить сережки) дважды
А вот кстати, тоже такое желание несколько раз просыпалось в течение недели... Хотя украшения вообще не люблю носить.
юлия, 2 ребенка
Первая беременность беспроблемная, но тяжелые роды с осложнениями- мальчик, вторая- тяжёлая, лёгкие роды- девочка.
Ю, 2 ребенка
у меня и мальчик, и девочка одинаковые беременности и даже роды очень похожие) И токсикозы, и изжоги, и предпочтения в еде и размер живота. Еще между ними 13 лет разницы и отцы разные, а беременности одинаковые)
Виктория Александрова, 2 ребенка
Сына носила более спокойно, но это уже больше мое собственное отношение к беременности. Разница в 11 лет, я повзрослела)))
Linette, 2 ребенка
У меня наоборот. Отличная беременность - девочка, ужасная - мальчик
Даринка, 2 ребенка
Одинаковое самочувствие с обоими, даже животы одинаковые были, только с дочкой тянуло на молочку и сладкое, с сыном на острое и соленое, с сыном была еще плаксивая, постоянно ревела.
Оксана, 1 ребенок
Вот у меня было как у Вас во вторую беременность - мальчик!
Кристофер Робин, 2 ребенка
С обоими детьми не было токсикоза, угроз и плохого самочувствия. Оба раза хорошо выглядела и вела активный образ жизни. Оба раза не было предпочтений в еде - ела все. Первая дочь, второй сын. Различие только в том, что во вторую беременность я болела несколько раз - иммунитет упал сильно. И набор веса с сыном побольше - 12кг, а с дочкой было 9.
Апельсинка
У меня однополые дети, но беременности крайне противоположно протекали
 Абсолютно разное самочувствие и настроение, разные вкусовые предпочтения, вес прибавляла одинаково примерно, формы живота  тоже разные были.