Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мальчик или девочка

шапокляк
Привет девченки! Я тут, на днях, книжицу одну откопала "Планирование беременности", изданную в 2008 году! Решила вас развлечь! Цитирую: ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ МАЛЬЧИКА: то оплодотворение должно произойти яйцеклеткой, вышедшей из правого яичника и сперматозоида - из правого яичка! Во как! Нужно еще во время полового акта женщине лежать на правом боку, головой на север или использовать позицию " мужчина сзади"; питание должно быть богатым калием, солью, пряностями(мясо,курага, изюм) А, ВОТ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ДЕВОЧКУ: то оплодотворение должно произойти яйцеклеткой, вышедшей из левого яичника и сперматозоида - из левого яичка; во время полового акта женщине следует лежать на левом боку, головой на юг; питание должно быть богатым кальцием, магнием и углеводами( молоко, рыба, фрукты и овощи) ...Видите девченки как все просто: лег на правый бок, головой на север, после секса мяса накушался- получил мальчика!!! Лег на левый бок, запил молочком- девочка!!!!Здорово!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Елена Модина
Мдаа... и как же мужу сделать так, чтобы именно из правого или левого яичка вышли сперматозоиды? Там этого не написано? Ведь неузнаешь так просто. Мне кажется это бред!
СонечкаВ ответ на Елена Модина
Елена Модина
Мдаа... и как же мужу сделать так, чтобы именно из правого или левого яичка вышли сперматозоиды? Там этого не написано? Ведь неузнаешь так просто. Мне кажется это бред!
Гы гы гы, я тож об этом подумала. Как же добыть этот сперматозоид...?И что б из проавого и что б добежал, и что б оплодотворил....
ПлашилкаВ ответ на Елена Модина
Елена Модина
Мдаа... и как же мужу сделать так, чтобы именно из правого или левого яичка вышли сперматозоиды? Там этого не написано? Ведь неузнаешь так просто. Мне кажется это бред!
Элементарно! Перевязать яичко, чтоб ничего оттуда случайно не вытекло....Так вот и будет мужчинка только с одним правым рабочим яичком жить - и все дети - мальчики.
Да уж, ТАКОГО бреда лет 100 не слышала. Это какому же дебилу пришло в голову, что в правом яичке сперматозоиды-обладатели y-хромосомы, а в левом - х-хромосомы. Тогда бы многие мужчины, мечтающие о ребенке конкретного пола, что-нибудь этакое придумали.
В общем, повеселилась, спасибо за прикол!
Светлана Коренькова
Прикольно!!! Аесли на спине лежать...?
Анастасия
Если на спине - то 2, 3 и т.д.
Анна Тыщенко
Здорово! Точно развесилила! Значит я лежала на левом боку, головой на север и ела мясо.
ЙА КАСМАНАФТКА
А если через копирку, то двойня получится!!!!
ЙА КАСМАНАФТКА
если постаратся и во время одного занятия любовью полежать и на левом и на правом боку а потом на спине. То получится с Мальчик и Девочка, и кто-нибудь запасной!!!!Главное головой на север стараться привязаться покрепче!!!!
alla
:)))я когда последнюю берем планировала,чего только не читала -таблицы,приметы и это в том числе-уж очень девочку хотели,в итоге соблюдая все приметы,в том числе и указанную выше,сделали прекрасного мальчика
Вера Черных (Высоцкая)
Блин, а я не помню как там я лежала))) Не до этого как то было))) И кого теперь ждать????))))
ЙА КАСМАНАФТКА
Это не главное Ваша голова куда смотрела ? Вот в чем вопрос. И что вы ели после "решения вопроса" вот теперь споминайте!!!!
ЙА КАСМАНАФТКА
Ну в крайнем случае спросите мужа какое яичко у него в тот день было "без привязи"????
Вера Черных (Высоцкая)
13 недель
ЙА КАСМАНАФТКА
Обратите внимание на фразу....то оплодотворение должно произойти яйцеклеткой, вышедшей из правого яичника и сперматозоида - из правого яичка! Во как! ..
Значит когда меня заделали сперматозоид с левого яичка, по глупости зашел в правую яйцеклетку, ага теперь понятно почему я левша!!!!Славо Богу молока попила мама, даже страшно представить что бы родилось вместо меня.
Я щаз доиграюсь до того что выдвину совершенно новую гипотезу, и пойду докторскую дЕссертацию писать!!!!
ЙА КАСМАНАФТКА
Вот вера, Я погляжу ____МЫ____ опередила меня(((( и теорию на вас будет проверять!!!!(
Поня, 3 ребенка
Кстати, про за 2 дня до овуляции и в день овуляции - это правда, только вероятность далеко не сто процентов. Дело в том, что Х-спермии выносливее, но медленнее У-спермиев. Следовательно, занимаясь сексом за 2 дня до овуляции, велика вероятность того, что более выносливвые Х доживут и дождутся яйцеклетки. А если овуляция уже произошла, то более мелкие и шустрые У быстрей до нее доберутся! Но если условия в матке (и сама сперма)далеки от идеальных - то слабые У(и добитые средой) просто не выживут, пока будут идти к цели - в итоге даже в день овуляции получится девочка!!!
Лёлик
я читала в народных приметах,что в день зачатия чтоб был мальчик надо под подушку положить тапор)))),чтоб был мальчик перед зачатием на футбольный матч сходить(это я в журнале вычитала).Еще примета есть,что в какое время зачали в то время и родишь,я в 3.25 родила(мы с мужем правда в это время уже посапываем,значит ветром что ли надуло))))А еще поговаривают у кого очень активная половая жизнь у тех чаще мальчики рождаются
ЙА КАСМАНАФТКАВ ответ на Хозяин
Комментарий удален.Почему?
Нет нет я в браке только 9 лет 1 мес. 56 дней!, уступаю вам. Внимательно буду следить. И преслушиваться)))))
ЙА КАСМАНАФТКАВ ответ на Поня
Поня
Кстати, про за 2 дня до овуляции и в день овуляции - это правда, только вероятность далеко не сто процентов. Дело в том, что Х-спермии выносливее, но медленнее У-спермиев. Следовательно, занимаясь сексом за 2 дня до овуляции, велика вероятность того, что более выносливвые Х доживут и дождутся яйцеклетки. А если овуляция уже произошла, то более мелкие и шустрые У быстрей до нее доберутся! Но если условия в матке (и сама сперма)далеки от идеальных - то слабые У(и добитые средой) просто не выживут, пока будут идти к цели - в итоге даже в день овуляции получится девочка!!!
Господи в каких муках создается "Сильный пол" )))))))))))))))))
ЙА КАСМАНАФТКА
Опять я "позорное" исключение. У меня дочь и вторую жду дочь. Да что ж такое, видать дело все в том что голова была не на СЕВЕР, точно!!!!
Катя КэпнВ ответ на ЙА КАСМАНАФТКА
ЙА КАСМАНАФТКА
Опять я "позорное" исключение. У меня дочь и вторую жду дочь. Да что ж такое, видать дело все в том что голова была не на СЕВЕР, точно!!!!
Не работает!!!!Мы в принципе спим головой на север, но ждём дочку!!!!Может, надо спать головой на СЕРВЕР? :)))
Joke
Головой В сервер :)
Ой, какие хохмочки получились прикольные :)
Вот то-то у нас долго никто не получался - мы не на север и не на юг, на восток головой спим... видать в кои-то веки развернулись, а если бы нет?! :)))
Лиля Климова
А у меня яйцеклетка вышла из правого, видимо организм планировал мальчика))) но вот сперматозоиды из правого яичка нашего папы подвели =((( все - таки девочка получилась.. хотя вот в пятницу уточню на узи)))
Так посмеялась над комментами от души!!!
ЮГ
))))))) Вранье! По крайней мере, что касается сторон света. Я оба раза лежала головой на север. Первая девочка и сейчас девочку ждем)))))
ЙА КАСМАНАФТКА
Это уже не важно север, восток. Знаете "как вы лодку назовете так она и поплывет...." Назвался ЮГ и все хоть на Западо-восток ложись, нарушила гормонию, все, в наказание получи девченку. У самой такое же счастье))))))))))))))))