Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие подгузники выбрать в роддом?

М@руська
Интересуют различия и предпочтения... У Памперс два вида подгузников для малышей, видела еще у Хаггис и Либеро (интересуют именно 1 (2-5 кг). Со старшим брали лишь на выписку , причем 2(3-6кг), Памперс.
А вот среди единичек, именно на период роддома, что лучше? Хочется самые мягкие и удачно впитывающие меконий. Срок носки не важен (не собираюсь держать малыша сутками в этом чуде, важен именно комфорт). Что скажете насчет пояска под пупочек (вырезы, выемки и пр.)? И вообще, кто чем пользовался? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
41
12
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Памперс в белой пачки и Хаггис ньюборн мне муж привозил в роддом.
Потом перешли полностью на памперс белой пачке.
Сейчас подгузники-трусики хаггис.
Держала ребенка в этом чуде сутками))), т.к. был важен комфорт))) В сутки уходило 8-10 шт. 
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Памперс в белой пачки и Хаггис ньюборн мне муж привозил в роддом.
Потом перешли полностью на памперс белой пачке.
Сейчас подгузники-трусики хаггис.
Держала ребенка в этом чуде сутками))), т.к. был важен комфорт))) В сутки уходило 8-10 шт. 
Ах да, еще. Ни про какие пояса под пупочек ничего не знаю - мы не заморачивались на эту тему.
Just Me (Просто Я)В ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Памперс в белой пачки и Хаггис ньюборн мне муж привозил в роддом.
Потом перешли полностью на памперс белой пачке.
Сейчас подгузники-трусики хаггис.
Держала ребенка в этом чуде сутками))), т.к. был важен комфорт))) В сутки уходило 8-10 шт. 
Приплюсуюсь к вам. Хаггис или Памперс в белой пачке - самые номальные:up:
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Just Me (Просто Я)
Just Me (Просто Я)
Приплюсуюсь к вам. Хаггис или Памперс в белой пачке - самые номальные:up:
История переписки2
Нам еще японские "дарили", но я, честно говоря, не поняла разницы, хотя стоят они дороже.
Just Me (Просто Я)В ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Нам еще японские "дарили", но я, честно говоря, не поняла разницы, хотя стоят они дороже.
История переписки3
я их даже не покупала ни разу, у обеих кожа чувствительная на подгузы, по этому пользовались только такими.
Когда-то здесь была
я ж вроде вам писала. а не видно. ладно, еще раз. для таких мелких мне больше всего Мерриес понравились, даже жидкий стул почти под чистую впитывали. сама я брала Памперс, какие первые увидела в аптеке. но, в самом роддоме не пользовалась ими. только на выписку и потом дома.
Когда-то здесь была
я ж вроде вам писала. а не видно. ладно, еще раз. для таких мелких мне больше всего Мерриес понравились, даже жидкий стул почти под чистую впитывали. сама я брала Памперс, какие первые увидела в аптеке. но, в самом роддоме не пользовалась ими. только на выписку и потом дома.
Аааа, 2 темы одинаковые. Я тоже писала 2 раза, думала форум глючит, потом нашла:D
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
В роддом брала Памперс "Нью беби "( или "борн";), очень нравились. 
Элис, 3 ребенка
муни  и мерисы самые мягкие на мой взгляд, либеро дуб дубом
***В ответ на Элис
Элис
муни  и мерисы самые мягкие на мой взгляд, либеро дуб дубом
:up::up::up::up::up:
severyanka
я как-то не заморачивалась - Памперс 1, недавно только узнала, что есть с выемкой для пупка (из рекламы по телику).
Малахитовые очиВ ответ на severyanka
severyanka
я как-то не заморачивалась - Памперс 1, недавно только узнала, что есть с выемкой для пупка (из рекламы по телику).
они недавно появились
Когда-то здесь была
а, да, мекконий надо поймать и быстро отмыть от попы. иначе потом фиг отмоете даже с мылом.
Гламурный Пятачок, 2 ребенкаВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
а, да, мекконий надо поймать и быстро отмыть от попы. иначе потом фиг отмоете даже с мылом.
Кстати, да!  
Скрепка (Катя) В ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
а, да, мекконий надо поймать и быстро отмыть от попы. иначе потом фиг отмоете даже с мылом.
Хороший совет, он как пластилин фиг отмывается от попы.
Кукарача
Я обычные Меррис брала в роддом, а после роддома перешли на Памперс Актив Бэби. А так, вам в роддоме надарят десятки видов памперсов, вот и попробуете все и выберете наиболее удобные)
Murzka, 2 ребенкаВ ответ на Кукарача
Кукарача
Я обычные Меррис брала в роддом, а после роддома перешли на Памперс Актив Бэби. А так, вам в роддоме надарят десятки видов памперсов, вот и попробуете все и выберете наиболее удобные)
а нам ничего не дарили :(. Рожала в Москве прошлой осенью.
Виктория, 1 ребенок
Я с собой в роддом памперсы не брала. У нас на первом этаже роддома в аптеке ими торговали и поштучно и пачками.
Плюс, подарили пакет с памперсами разных марок в роддоме( по 1 шт разных видов). За 4 дня в роддоме, я попробовала и выбрала.
RomА
обычные зелененькие Памперс единичку, манжетку на животике подворачивала
MYRKA
вот ведь..я вроде тоже писала, а не видно. Брала либеро с вырезом под пупочек - оказались дубовые и протекали. Памперс Premium Care очень понравились - мягкие, с сеточкой, все хорошо впитывалось и не натирали
МишкаКала
Без разницы.
Скрепка (Катя)
Меррисы брала, еще памперс премиум кеа хорошие.
SofiВ ответ на Скрепка (Катя)
Скрепка (Катя)
Меррисы брала, еще памперс премиум кеа хорошие.
я тоже за премиум кэа:up:
Pinkzebra
я за памперсы. 
Багира
Мне муж привозил в роддом Хаггис.
12