Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я в растерянности. Мелисса и беременность ((

таня калина
Вот сегодня заболела моя старшая, и я когда покупала ей лекарства увидела мелису. Я ее очень люблю. Купила. Дома почитала -противопоказание -беременность. Не поверила и пошла в инет проверять. Наткнулась на такую статью про травы. Девочки, у кого есть время и желание- почитайте. Возможно тема создавалась, и может даже не раз. Кто еще не знает, гляньте какие травы и почему нельзя. Ссылку пишу ниже.
пысы. Я пошла лечить малую.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
таня калинаВ ответ на Светлая сторона Солнца
Светлая сторона Солнца
Автор, пожалуйста, вставьте информацию по вопросу в тему или комментарий. Ссылка скрывается как ссылка на сервис, дублирующий функционал мейл.ру.
с/у модератор Камила
ок
FlockyFox
самый сильный яд растительного происхождения!
Илария, 3 ребенка
О, да, меня тоже удивило, что многие травы нельзя употреблять во время беременности. Например, ромашку. Читала, кстати, что зеленый чай тоже не полезен, потому что ухудшает усвояемость фолиевой кислоты.
Еще эфирные масла надо применять с большой осторожностью.
Впрочем, кто тут разберет, какое именно количество настоя трав нужно употребить, чтобы были плохие последствия...
Marina Grinke
ого... а я беременная ела петрушку и лавровый лист добавляла((
Ольга
Первый раз такое слышу. Была беременной всё лето заваривала мелиссу, петрушку пучками ела, т.к. это всё в огороде у мамы росло.
12