Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дневной стационар

уЛидка
...и стала ходить я по утрам тудась. Сегодня первый день.
Не знаю... вроде радостно, а то моя Г всё кричала "ложись-ложись сохраняться", а причин вроде как и нет(был гипертонус, но прошел 2 недели назад. Плацента низкая-стала подниматься). Ну, боли по утрам... а сегодня их нету:D обманула свой организм, встала в 7, пошла на капельницу. Может и внушение, но мне действительно легче. 
а еще сегодня еле успела перебить узистку :D:D:D хотела сказать мне пол малявочки. Но героически ждем-с до ДР мужа.

в общем. а как было у вас? вы за стационар или лежание на сохранении? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Я за любой из вариантов, но только в критических случаях, на все остальное писала отказ
уЛидкаВ ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
Я за любой из вариантов, но только в критических случаях, на все остальное писала отказ
я хотела, чтобы меня госпитализировали, когда болел живот (6-7 недели), но по сокрой привезли, а там не взяли. а потом, когда уже все боли прошли.... мне кажется, что это какая-то политика сохранения. это не плохо. я причин лежать не вижу (прекрасно справляюсь с этим дома) + ЖК у нас во дворе
Славка
Дневной стационар хорош, когда у Вас насморк обострился, а так-только стационар. Я сама 4 раза лежала, УЗИ каждые 3 недели и ещё 5 раз-неделю перед КС.
Mari
лежала в больнице с 11 по 13ю неделю... давление очень сильно и резко поднималось.стандартный набор - капельницы с магнезией и в крайнем случае папаверин. Главное спокойно там.... не смогла бы я вылежать это состояние спокойно дома, написывая в форум "спасите-помогите люди знающие" - нет у меня такой выдержки))))
Мурка Шкурка
Лежала в дневном стационаре на раннем сроке в первую беременность. Выперли меня оттуда из-за контакта по ветрянке :D:DХотя конечно тогда было не смешно. Потом лежала дома, как бревно, муж приходил вечером с работы и кормил, чтоб лишний раз не вставать. Врачиха сказала - организм избавляется от дефектной беременности :shock:А у дитёныша уже сердце билось, сижу и рыдаю... Ничего, малыш в этом году уже первый класс закончил, ну их нафиг всех врачей этих, с их де бильными прогнозами :angry:   
MariВ ответ на Мурка Шкурка
Мурка Шкурка
Лежала в дневном стационаре на раннем сроке в первую беременность. Выперли меня оттуда из-за контакта по ветрянке :D:DХотя конечно тогда было не смешно. Потом лежала дома, как бревно, муж приходил вечером с работы и кормил, чтоб лишний раз не вставать. Врачиха сказала - организм избавляется от дефектной беременности :shock:А у дитёныша уже сердце билось, сижу и рыдаю... Ничего, малыш в этом году уже первый класс закончил, ну их нафиг всех врачей этих, с их де бильными прогнозами :angry:   
у меня первая Г была такого же мнения, при первом же приеме в 7 недель, сказала что она против всяких утрожестанов-дюфастонов-сохранений, если организм начнет избавляться (предпосылок к ведению таких грустных тем не было) - так мол и надо и будем ждать следующего раза. Г была заменена за негативное мышление))))правильно, ну их нафиг с такими установками);)
Мурка ШкуркаВ ответ на Mari
Mari
у меня первая Г была такого же мнения, при первом же приеме в 7 недель, сказала что она против всяких утрожестанов-дюфастонов-сохранений, если организм начнет избавляться (предпосылок к ведению таких грустных тем не было) - так мол и надо и будем ждать следующего раза. Г была заменена за негативное мышление))))правильно, ну их нафиг с такими установками);)
История переписки2
Моя Г хорошая тетка, просто она по сто беременных видит в день, а у меня - первая желанная беременность... Вот она меня и "успокаивала"..... Сестра взрослая моя в это время заболела ветрянкой, а мы с ней виделись на днях, инкубация долгая, а тут кровотечение. Таким образом, турнули меня с дневного стационара домой, т.к. больше никуда нельзя было с такими перспективами. Снабдили лекарствами по полной программе, велели лежать и не вставать, если хуже - то сразу скорую вызывать, беременность закруглять:(:(. Я проревелась и принялась лежать. Так и пролежала весь больничный, к концу его уже была как огурец. Ветрянка не прицепилась ко мне, к счастью :up:Когда виделись с сестрой, я была не в духе, разговаривала с ней мало, стояла не близко, и быстро ушла. Все-таки есть у беременных интуиция....    
Mari
с такими перспективами обычно подыскивают инфекционку + гинекологию... это не для слабонервных) знаю, прошла) то-то я все время не в духе - беременная интуиция) на гормоны списывать, то уже как-то банально, моветон))))спасибо за подсказку)
12