Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3д УЗИ

olinka malinka
Приветик) девочки кому делали 3д УЗИ,и какие шанци на ошибку?у меня 16+1 неделя беременности делали 3д УЗИ сказали что мальчик,а у меня че то сомнения,может вы увидите по фото,может у кого похоже было.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
На чем основаны ваши сомнения?

Если я правильно понимаю, то на снимке ножки и между ними пиписька. Вполне себе мальчик!
Chereshnya
Я делала 3д узи 2 раза - в 18 недель и в 26 недель. Ни разу не ошибались. Всегда с уверенностью говорили пол.
Кстати в 16 недель я делала обычное узи, и врач мне сразу сказал пол, и тоже не ошибся. При том сказал, что видно всё уже очень хорошо!
Ушол щасвирнус
Ооооо. Тут даже я поняла , что мальчик. Да и по такому УЗИ сложно ошибиться.
А чем вам мальчик не устраивает?
МарГоша, 4 ребенка
Я в УЗИ не очень-то разбираюсь, но по-моему это мужичок растет :-).
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
Какие ж тут могут быть сомнения?

В 16 недель и на обычном УЗИ уже более-менее точно говорят,
а в Вашем случае вообще сложно ошибиться.
Хорошие ноги в хороших руках
Мне кажется, что мальчик. Видно очень хорошо. С мальчиками, как правило, УЗИ не ошибается и если мальчик, то рано говорят пол.
Татьяна Федулова
Без сомнений-пацан
Lika, 7 детей
Какой у вас хороший мальчишичка . А главное здоровенький а как он будет мамочку свою любить и когда вырастит большим и сильным, носить на своих вас сильных руках.
Поздравляю вас и желаю вам хорошей беременности и лёгких родов!!!
Удачи.
Stasia Dollaria, 1 ребенок
У меня у знакомых, долго не было детей. Потом жена родила, я поздравляю счастливого папашу, и спрашиваю кто родился то. Он мне с заплетающимся от счастья и не только языком, радостно сообщает: Самец! Фу блин мужчина, пацан короче!
Автор, мне кажется у вас пацан, короче!
Лонда, 2 ребенка
Делала 3Д с двумя детьми - с полом не ошиблись.
Elsa Mars, 1 ребенок
шанцев нет! это мальчик)
Normal Person, 2 ребенка
Тут по-моему и слепой увидит, что мальчик!
SmAnytkaВ ответ на Normal Person
Normal Person
Тут по-моему и слепой увидит, что мальчик!
ну я наверное слепая. Пока не прочитала коммент про ножки вообще не понимала что там на фотке изображено
Normal Person, 2 ребенкаВ ответ на SmAnytka
SmAnytka
ну я наверное слепая. Пока не прочитала коммент про ножки вообще не понимала что там на фотке изображено
История переписки2
Наверное
Ольга (Гордый Белый Соболь)))
Ну, похоже на мальчика))) Либо девочка с очень выразительным клитором, говорят бывает такое! ;)
Бубликовна
Делала 3 д узи в 20 недель. Сначала сказали что девочка, потом разглядели мальчика. В 31 неделю на обычном узи подтвердили что мальчик. На вашем снимке стопроцентно мужичок. Все принадлежности на лицо.
МамаМарго, 2 ребенка
Да парень это.
Кристофер Робин, 2 ребенка
Да мальчик, сразу видно.
Arnika, 1 ребенок
Оооо, конечно мальчик! У меня девочка, на три д, пирожок был виден отчетливо)))
Даринка, 2 ребенка
Мальчик у вас, мамина гордость, вот увидите, как рады будете мальчику...это я вам как мама и девочки и мальчика говорю...одно удовольствие растить мальчишек.
Леля
мальчик, сразу видно....я делала на таком же сроке, тоже с точностью 100% мальчик, так и вышло, но я обрадовалась второму сыну
Мармозетка, 2 ребенка
По недвижущейся картинке трудно сказать, тем более 3Д. Похоже на мальчика.
olinka malinka
Спасибо девченки за поздравления я очень рада мальчику))просто хотелось знать на сто процентов))
Мармозетка, 2 ребенкаВ ответ на olinka malinka
olinka malinka
Спасибо девченки за поздравления я очень рада мальчику))просто хотелось знать на сто процентов))
Это будет только после рождения))) всегда есть процент расхождения