Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

желтое тело 16 мм...Врач,сказала,что похоже на б)))

Ксюня
Приветик,всем! Девочки была на УЗИ Врач сказала,что желтое тело 16 мм в правом яичнике...На сколько,я понимаю это была овуляция..Но,врач сказал,что это похоже на б..как по желтому тело вообще можно определить б:shock::shock:???Узи делали на 24дц(всего 30) Кто с этим сталкивался?:):):)Подскажите,пожалуйста!

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
......... Мальдива.....
Ну   чудеса !
Ляля
мне до  задержки тоже врач сообщила,что похоже на беременность,но у меня было узи и анализ на гормоны.
матушка гусыня
перед месячными желтое тело уходит. у Вас видимо размеры большие
Мама Катюши, 2 ребенка
кошмар. что за врач??? для Б. желтое тело маловато. и если она не в курсе, при овуляции желтое тело всегда есть. 
матушка гусыня
желаю//
Diana
Скоро узнаете.Чего гадать?
Marei
У меня такой же размерчик, когда неделю назад делала УЗИ... Вот сижу и жду! Вообще, такой размер м.б. как сразу после овуляции так и во время Б....  Мне кстати тоже на 24 ДЦ делали....:D Может в следующем году рожать вместе будем)) :D:D:D
sweet july
Все правильно говорит врач, желтое тело появляется после овуляции. Если Б. нет то регрессирует постепенно, а если есть, то остается и подерживает беременность вначале. По размеру не скажу, но оснований не верить врачу никаких. 

В любом случае жетое тело свидетельствует о том, что овуляция была. Так что если не в этот, то в след. раз обязательно забеременеете.
♥Без_ума_от_карих_глаз♥
объясните мне глупой, что такое желтое тело?:(:(
Быть собой, 1 ребенокВ ответ на ♥Без_ума_от_карих_глаз♥
♥Без_ума_от_карих_глаз♥
объясните мне глупой, что такое желтое тело?:(:(
Фигня такая,которая нужна для поддержания беременности(кстати оно же виновато в нашем токсикозе),потом когда будет сформирована плацента,оно "завянет":D
♥Без_ума_от_карих_глаз♥В ответ на Быть собой
Быть собой
Фигня такая,которая нужна для поддержания беременности(кстати оно же виновато в нашем токсикозе),потом когда будет сформирована плацента,оно "завянет":D
История переписки2
аааа, оо как :D спасибо:up: буду знать теперь:)
МА-МА-ша, 1 ребенок
Желаю вам //
Айгуленок
Пожелаю удачи чтоб все у вас получилось:);)
χogяζuú VuקyS
во время беременности желтое тело увеличивается в размерах и начинает вырабатывать гормоны беременности. оно так и называется "желтое тело беременности". вот врач и предположил по нему, что есть беременность
Лолочка
Привет, я тоже была на узи на 24 ДЦ, ЖТ-19 мм, задала врачу врачу вопрос, правда заранее зная ответ, возможна ли беременность в этом цикле, на , что получила вполне ожидаемый ответ )))), эмбрион можно увидеть только при сроке Б более 2 недель 1 дня )) С малым была на узи на сроке 2 недели , Б не увидели, в трубе  просматривалось, что-то исключали внематочную Б, а спустя 3-4 дня, даже на внешнем узи был виден эмбриончик ))) Автор, вам удачи и дай БОГ, что бы это было правда. 
П.С. цикл у меня тоже 30 дней, вот 17 не жду М))))
Julia
Если врач по ЖТ определил беременность- НИКОГДА не ходите к этому врачу, потому что он ничего не понимает в гинекологии. Это ж надо такую чушь брякнуть. У меня ЖТ менее 15 не бывает, я тогда каждый месяц беременна.