Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жанин

Светлана ...
Здравствуйте. Врач прописала курс Жанина, на три месяца, для того чтоб получить беременность после его отмены. Нужны ваши отзывы. Кто забеременел после отмены Жанина и через какое время после его отмены.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Persifonacrazy
Я тоже жанин пью. Прописали после выкидыша. Еще месяц пропью, сдам еще раз анализы и в бой))
Васильна
Я пила жанин 3 месяца,забеременела в первый цикл.До этого бесплодие ставили с первым мужем,получается со вторым сразу же получилось:)
Поди Знай
я, после отмены ОК, не то что заберемеенела - лечиться начала...
еще около года лечилаь...
так что примеры могут быть самыми разными...
Наталья Алексеева
У меня на отмене не то что беременность не наступила, яичники перестали работать.
Bad Mad, 2 ребенка
Ну ладно, е надо пугать автора, я тоже в общем то после ОК не забеременела и получила небольшие проблемы, пропила еще полгода дюфастон, он тоже заветной беременности не принес, плюнула на все и решила какое то время пожить в удовольствие, не получилось, пришли две полоски
Ночное море, 2 ребенка
Скорей всего ОК прописали для регуляции цикла. После 3 мес обязательно УЗИ и анализы, организм может по-разному отреагировать.
Мама Насти, 1 ребенок
Мне его прописывали для лечения миомы. Резких гормональных перепадов не было, пополнела с него сильно-зато прыщи ушли:D, правда после отмены вернулись:angry: Первый раз слышу чтоб его для беременности прописывали, но вашей ГК виднее)))
Пы.Сы. Осталось 2 полных упаковки со сроком годности до 2016 года, если надумаете могу бюджетненько оформить-(стоит он тоже прилично)
Nadin
моя сестра после жанина забеременнела, врач ее предупредил что на его фоне можно сильно поправиться.
иринааа
пила 5 лет, побочек никаких не было, я наоборот заметно похудела. после отмены вот опять парочку кг набрала, лицо очень жирное и сыпь типа прыщей на лице пошла.. по поводу репрод. ситемы не могу сказать - нет овуляции но мне уверенно врач говорит что это не связано с приемом Жанина... по началу после отмены очень тонкий эндометрий был. а так мне гинеколог сказала что я первый случай когда после отмены жанина я не забеременела. В ее опыте все кто принимали жанин после отмены - сразу  беременность.
НеХочухаВ ответ на Поди Знай
Поди Знай
я, после отмены ОК, не то что заберемеенела - лечиться начала...
еще около года лечилаь...
так что примеры могут быть самыми разными...
вот и у меня какая-то х"ня началась. прям что делать не знаю.
Поди ЗнайВ ответ на НеХочуха
НеХочуха
вот и у меня какая-то х"ня началась. прям что делать не знаю.
если Вы переживаете, то советую обратиться к эндокринологу...
у меня с гормонами проблемы были...
НеХочухаВ ответ на Поди Знай
Поди Знай
если Вы переживаете, то советую обратиться к эндокринологу...
у меня с гормонами проблемы были...
я диане пила чтоб понизить мужские гормоны, а получилось наоборот - упали женские 
Поди ЗнайВ ответ на НеХочуха
НеХочуха
я диане пила чтоб понизить мужские гормоны, а получилось наоборот - упали женские 
блин, здоровья Вам крепкого!
эти гормоны - страшное дело
НаталинкаВ ответ на Поди Знай
Поди Знай
я, после отмены ОК, не то что заберемеенела - лечиться начала...
еще около года лечилаь...
так что примеры могут быть самыми разными...
+++ у всех организмы разные :up: