Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задержка 6 дней

Екатерина Капралова
Добрый день, дорогие девушки. Подскажите бывал ли кто в такой ситуации. мне 27 лет. Очень хочу ребеночка
Я зимой лечилась от инфекций, потом сдавала на повторное было все в порядке. У мужа все в порядке, сдавал анализы и сперма грамму проходил. но у нас  не получается забеременеть((.
женаты 10 месяцев
и вот тут долгожданная задержка 6 дней. В низу живота покалывает то справа то с лева, не могу понять от чего. 
читаю на многих форумах что бывает такое при беременности. Но сегодня сделала тест и ничего
. мне так обидно. И главное мой живот странной формы как при беременности на 1 месяце. возможно майские праздники сделали его таким) но обычно, когда я переедали на праздниках, живот максимум был округлен до вечера. А на следующий день все как ни в чем не бывало.
Подскажите, стоит ли обратится к врачу??? Или может кто что делал в таких ситуациях?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
124
КаияКаия
хгч. делайте тем, где к вечеру результат будет уже готов.

Почему признаком беременности считается странная форма живота?
Oksana, 2 ребенка
Я на 4 месяце и живота еще не видно. Просто удачи вам. Всему свое время. Я тоже была зацыклена 2!! года. Потом само получилось
КаияКаияВ ответ на Oksana
Oksana
Я на 4 месяце и живота еще не видно. Просто удачи вам. Всему свое время. Я тоже была зацыклена 2!! года. Потом само получилось
у меня рано живот появился, но не на 6й день задержки
Наталья АктауВ ответ на Oksana
Oksana
Я на 4 месяце и живота еще не видно. Просто удачи вам. Всему свое время. Я тоже была зацыклена 2!! года. Потом само получилось
выше написала что у меня 6 месяц и второй ребенок, а живот еще шарфиком прикрыть можно
Чижова Елена
Сдать ХГЧ.
А вообще, я конечно, желаю Вам долгожданного ребеночка, НО... я сама была почти в точно такой ситуации, и задержка была 7 дней, только все оказалось иллюзией((
Анна Борисова, 1 ребенок
отсутствие иппп и нормальная сг еще не показатель. что с гормонами? что с проходимостью труб? что с яичниками? вот вопросы, на которые у вас должны быть ответы.
ЕЛОЧКА, 1 ребенокВ ответ на Анна Борисова
Анна Борисова
отсутствие иппп и нормальная сг еще не показатель. что с гормонами? что с проходимостью труб? что с яичниками? вот вопросы, на которые у вас должны быть ответы.
извините, пожалуйста, вы медик?
Анна Борисова, 1 ребенокВ ответ на ЕЛОЧКА
ЕЛОЧКА
извините, пожалуйста, вы медик?
История переписки2
к сожалению, нет. но..... мой срок планирования приближается к 3 годам. и я прошла все то о чем написано выше и могу дать определенные рекомендации относительно схем прохождения исследований, их очередности, но отнюдь не схем лечения и назначения каких-либо препаратов.
ЕЛОЧКА, 1 ребенокВ ответ на Анна Борисова
Анна Борисова
к сожалению, нет. но..... мой срок планирования приближается к 3 годам. и я прошла все то о чем написано выше и могу дать определенные рекомендации относительно схем прохождения исследований, их очередности, но отнюдь не схем лечения и назначения каких-либо препаратов.
История переписки3
Прошу прощения еще раз. Может сможете мне подсказать. Последние М были 25 марта. Вчера на узи установили срок 4 недели. Желтое тело 15 мм ( сказали, что маловато) Скажите может ли быть срок всего 4 недели ( я так понимаю эмбриональных) и что с желтым телом?. В интернете напсано, что желтое тело в норме от 10 до 30 мм
Анна Борисова, 1 ребенокВ ответ на ЕЛОЧКА
ЕЛОЧКА
Прошу прощения еще раз. Может сможете мне подсказать. Последние М были 25 марта. Вчера на узи установили срок 4 недели. Желтое тело 15 мм ( сказали, что маловато) Скажите может ли быть срок всего 4 недели ( я так понимаю эмбриональных) и что с желтым телом?. В интернете напсано, что желтое тело в норме от 10 до 30 мм
История переписки4
овуляция т.е. разрыв фолликула происходит и при 12мм размере. никаких "маловато" вы группе нормы. были у врача, что вам назначили, например утрожестан или дюфастон?
ЕЛОЧКА, 1 ребенокВ ответ на Анна Борисова
Анна Борисова
овуляция т.е. разрыв фолликула происходит и при 12мм размере. никаких "маловато" вы группе нормы. были у врача, что вам назначили, например утрожестан или дюфастон?
История переписки5
У врача была вчера. Прописала витамин Е на 10 дней. Сегодня сдала анализ на прогестерон. Вот жду результатов. Будем решать, что делать по результату анализа.
А что касается срока, он нормальный? Просто боюсь ЗБ
Анна Борисова, 1 ребенокВ ответ на ЕЛОЧКА
ЕЛОЧКА
У врача была вчера. Прописала витамин Е на 10 дней. Сегодня сдала анализ на прогестерон. Вот жду результатов. Будем решать, что делать по результату анализа.
А что касается срока, он нормальный? Просто боюсь ЗБ
История переписки6
нужно сдавать хгч в динамике. если он растет, то зб не будет
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на ЕЛОЧКА
ЕЛОЧКА
У врача была вчера. Прописала витамин Е на 10 дней. Сегодня сдала анализ на прогестерон. Вот жду результатов. Будем решать, что делать по результату анализа.
А что касается срока, он нормальный? Просто боюсь ЗБ
История переписки6
у вас задержка 2 недели получается? тогда все верно: срок по месячным 6 недель (как на линеечке), а эмбриональных на 2 недели меньше. это норма, ведь беременность хотя и считают от последнего дня М,но овуляция-то обычно в середине цикла все-таки

у меня задержка была 3 недели. по месячным беременность 8 недель, а в реале 4-5 по узи. ничего не замершая, просто овуляция поздняя -родился прекрасный мальчишка. а у вас все норм по срокам, не волнуйтесь

если боитесь, то правда отслеживайте рост ХГЧ -так спокойнее будет Вам
ЕЛОЧКА, 1 ребенокВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
у вас задержка 2 недели получается? тогда все верно: срок по месячным 6 недель (как на линеечке), а эмбриональных на 2 недели меньше. это норма, ведь беременность хотя и считают от последнего дня М,но овуляция-то обычно в середине цикла все-таки

у меня задержка была 3 недели. по месячным беременность 8 недель, а в реале 4-5 по узи. ничего не замершая, просто овуляция поздняя -родился прекрасный мальчишка. а у вас все норм по срокам, не волнуйтесь

если боитесь, то правда отслеживайте рост ХГЧ -так спокойнее будет Вам
История переписки7
Спасибо вам за поддержку. Просто я вчера побыла на приеме в УЗИста, который мне не нравится ( другого выбора не было) и он меня напугал. У него были сомнения по сроку и желтое тело его не устроило
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на ЕЛОЧКА
ЕЛОЧКА
Спасибо вам за поддержку. Просто я вчера побыла на приеме в УЗИста, который мне не нравится ( другого выбора не было) и он меня напугал. У него были сомнения по сроку и желтое тело его не устроило
История переписки8
я бы тогда на другое узи сходила перепроверить. и ХГЧ точно бы сдала
Ирина Сергеева
не ну а че....сразу видно "опытную беременную" которая рассуждает так про живот на 1 месяце беременности
Missis Maus, 1 ребенок
Кровь на хгч, врач, узи, еще тест.

А какой формы живот на 1 месяце?
Татьяна Л
"мой живот странной формы как при беременности на 1 месяце"-Это как??!!
при одном месяце беременности живота нет вообще!
лично меня тесты никогда не подводили,если отрицательный,то нет беременности...задержка не только при беременности бывает....можете хгч сдать,если еще сомневаетесь...
Иванова
Мы сейчас, конечно, все поехидничаем над вашими признаками.
Но ещё и пожелаю вам заветных двух полосок.
КаияКаия
Шутки шутками, а я через неделю где-то поняла, что беременна. Мама моя так же рано почувствовала. Вернее я думала, что умираю, потому что уж оооочень странные ощущения были. Гинеколог сказала, что вполне возможно, организм сразу среагировал.
Кима
У меня плоский живот был до 4х мес. Потом слегка округлился. Но расти стал после 7 мес
Екатерина Капралова
Спасибо всем большое за ответы
Я наверно не просто так это пишу. я смотрела в интернете, что у многих на 1 месяце живот уже виден. и у меня именно такая форма.
Если всем интересно, то посмотрите сами в инете и убедитесь.
Элизабет фон Р.В ответ на Екатерина Капралова
Екатерина Капралова
Спасибо всем большое за ответы
Я наверно не просто так это пишу. я смотрела в интернете, что у многих на 1 месяце живот уже виден. и у меня именно такая форма.
Если всем интересно, то посмотрите сами в инете и убедитесь.
Сообщение от Екатерина Капралова, 7 мая 2015 года в 10:07
Если всем интересно, то посмотрите сами и убедитесь.
Это Вы кому сказали? Рожавшим мамам, которые здесь Вам отвечают? Интернет этим противопоставляете? Весьма странно.
Форумчанка Anna верно написала - еще много вопросов, на которые стоит Вам получить ответы.
***Кира ***, 1 ребенокВ ответ на Элизабет фон Р.
Элизабет фон Р.
Сообщение от Екатерина Капралова, 7 мая 2015 года в 10:07
Если всем интересно, то посмотрите сами и убедитесь.
Это Вы кому сказали? Рожавшим мамам, которые здесь Вам отвечают? Интернет этим противопоставляете? Весьма странно.
Форумчанка Anna верно написала - еще много вопросов, на которые стоит Вам получить ответы.
История переписки2

LIliya, 2 ребенкаВ ответ на Элизабет фон Р.
Элизабет фон Р.
Сообщение от Екатерина Капралова, 7 мая 2015 года в 10:07
Если всем интересно, то посмотрите сами и убедитесь.
Это Вы кому сказали? Рожавшим мамам, которые здесь Вам отвечают? Интернет этим противопоставляете? Весьма странно.
Форумчанка Anna верно написала - еще много вопросов, на которые стоит Вам получить ответы.
История переписки2
Да что вы все такие категоричные????!!!! В первую Б была вообще дохликом, а в эту жирок перед М как на живот и подтянулся, потому что повысился хорошо прогестерон! Автор не говорит что у неё уже пузо торчит на метр вперед