Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воронеж!

МАдаМА
привет всем,кто не спит.кто с этого города,посоветуйте центр по ведению беременности ,и сколько стоит ведение беременности.в ЖК больше не пойду,это ад
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
Даро, 1 ребенокВ ответ на МАдаМА
МАдаМА
возьму на заметку,просто я абстрагироваться пытаюсь от кислых мин и хамства.
Мне не нахамили ни разу.  Только при постановке малость дезорганизованы были, так как моя в отпуске была и пришлось помотаться но все равно в  2+ часа уложилась.
Муми-Мама
мои подруги в областной вели беременность..
Людмила Саввина
Я из Воронежа и не сплю. Стояла на учёте в 5 консультации.
Ariovista tt, 2 ребенка
я в студенческой стояла на учете, во время учебы забеременела..  в ЖК точно бы не пошла... В Центре планирования на Комарова не ведут беременность? Там есть неплохие врачи. Или в областной можно
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Муми-Мама
Муми-Мама
мои подруги в областной вели беременность..
спасибо.хорошая зацепка.позвоню туда,узнаю что и как
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Людмила Саввина
Людмила Саввина
Я из Воронежа и не сплю. Стояла на учёте в 5 консультации.
я не хочу больше в консультацию.с первым бывало и 4 часа ждала.а сейчас с ним сидеть некому столько времени.да и нервы дороже
Даро, 1 ребенокВ ответ на Ariovista tt
Ariovista tt
я в студенческой стояла на учете, во время учебы забеременела..  в ЖК точно бы не пошла... В Центре планирования на Комарова не ведут беременность? Там есть неплохие врачи. Или в областной можно
Комарова ужасные отзывы в том числе и от пары моих друзей, они обратились туда именно для  обследования на предмет планирования. 50 т. р.  ни за что отдали, результата толком не получили, были очень недовольны.
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Ariovista tt
Ariovista tt
я в студенческой стояла на учете, во время учебы забеременела..  в ЖК точно бы не пошла... В Центре планирования на Комарова не ведут беременность? Там есть неплохие врачи. Или в областной можно
в областной позвоню,спрошу что и как у них там с этим
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Даро
Даро
Смотря какая ЖК есть и приличные, например на Манежной. Ну, а если выбирать платного врача просто для планирования я на Лизюкова в мед хелпе довольна врачом весьма.  А цена  будет  обещанная от 30 т р  но сильно раздуется по ходу (это в Детском докторе)
а фамилию врача можно?спасибо
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Даро
Даро
Комарова ужасные отзывы в том числе и от пары моих друзей, они обратились туда именно для  обследования на предмет планирования. 50 т. р.  ни за что отдали, результата толком не получили, были очень недовольны.
я про центры планирования уже почитала,желания нет туда идти
Даро, 1 ребенокВ ответ на МАдаМА
МАдаМА
а фамилию врача можно?спасибо
Косинова Наталья Станиславовна. Беременность она не ведет, но проблемы мои вылечила многолетние нашла и быстро решила, никогда не пугала несуществующими диагнозами и лишних анализов не назначала.
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Даро
Даро
Косинова Наталья Станиславовна. Беременность она не ведет, но проблемы мои вылечила многолетние нашла и быстро решила, никогда не пугала несуществующими диагнозами и лишних анализов не назначала.
вот это и важно,что за зря деньги не тянет.а узи где хорошее делают не знаете?
so what?!, 1 ребенок
Мне посчастливилось попасть в жк Советсткого района. Я туда на 34 неделе попала (до декрета в другом городе жила). Ну и задница там:angry:, я охреневала с каждого своего похода туда. Благо, сходила раза три, но мне хватило.
Может, и правда в областную, как наверху советуют. Я там рожала, меня в принципе устроило всё.
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Даро
Даро
Косинова Наталья Станиславовна. Беременность она не ведет, но проблемы мои вылечила многолетние нашла и быстро решила, никогда не пугала несуществующими диагнозами и лишних анализов не назначала.
я просто сына в другом городе рожала,а здесь и не знаю что где почем
Даро, 1 ребенокВ ответ на МАдаМА
МАдаМА
вот это и важно,что за зря деньги не тянет.а узи где хорошее делают не знаете?
Она же и сделает на месте,в своем же кабинете. Еще  я делала очень срочно и мне понравилось отношение в Мед Эксперт центре на Лизюкова напротив Макдональца, но там  оно дорогое довольно. 
Даро, 1 ребенокВ ответ на МАдаМА
МАдаМА
я просто сына в другом городе рожала,а здесь и не знаю что где почем
В целом я довольна ЖК Центрального района, да сижу порой по полтора часа, но найти достойное платное ведение,  увы, мне не понравились  ни одни условия.
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Даро
Даро
Она же и сделает на месте,в своем же кабинете. Еще  я делала очень срочно и мне понравилось отношение в Мед Эксперт центре на Лизюкова напротив Макдональца, но там  оно дорогое довольно. 
я там все узи делала.и по женской части тоже.там девушка молодая со светлыми волосами.не помню фамилию
☛ СовёныШ ☚В ответ на so what?!
so what?!
Мне посчастливилось попасть в жк Советсткого района. Я туда на 34 неделе попала (до декрета в другом городе жила). Ну и задница там:angry:, я охреневала с каждого своего похода туда. Благо, сходила раза три, но мне хватило.
Может, и правда в областную, как наверху советуют. Я там рожала, меня в принципе устроило всё.
Я была просто на приёме..... персонал и Г там.... просто капец.... 
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на so what?!
so what?!
Мне посчастливилось попасть в жк Советсткого района. Я туда на 34 неделе попала (до декрета в другом городе жила). Ну и задница там:angry:, я охреневала с каждого своего похода туда. Благо, сходила раза три, но мне хватило.
Может, и правда в областную, как наверху советуют. Я там рожала, меня в принципе устроило всё.
рожали по показанию отправили?прочитала что ведение есть платное а роды по показаниям или платно но очень дорого
Даро, 1 ребенокВ ответ на МАдаМА
МАдаМА
я там все узи делала.и по женской части тоже.там девушка молодая со светлыми волосами.не помню фамилию
Мне темноволосая дама  в очках делала, я довольна, для срочного все супер, для планового цена высоковата, хотя меня устраивает.
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на so what?!
so what?!
Мне посчастливилось попасть в жк Советсткого района. Я туда на 34 неделе попала (до декрета в другом городе жила). Ну и задница там:angry:, я охреневала с каждого своего похода туда. Благо, сходила раза три, но мне хватило.
Может, и правда в областную, как наверху советуют. Я там рожала, меня в принципе устроило всё.
про Ленинский район тоже пишут гадости,и девочки во дворе тоже самое говорят.идти туда не хочуууу.мне Армавира и Краснодара хватило ,а тут говорят еще хлеще
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Даро
Даро
В целом я довольна ЖК Центрального района, да сижу порой по полтора часа, но найти достойное платное ведение,  увы, мне не понравились  ни одни условия.
1,5 часа это еще нормуль.я по три часа сидела.так чуть там и не родила под конец
so what?!, 1 ребенокВ ответ на ☛ СовёныШ ☚
☛ СовёныШ ☚
Я была просто на приёме..... персонал и Г там.... просто капец.... 
Персонал Г, не то слово. Со мной мама ходила (я всю беременность была в другом городе, с мамой не виделась, и ей хотелось со мной по врачам походить хоть последние недели). Как она там ругалась...
Ariovista tt, 2 ребенкаВ ответ на Даро
Даро
Комарова ужасные отзывы в том числе и от пары моих друзей, они обратились туда именно для  обследования на предмет планирования. 50 т. р.  ни за что отдали, результата толком не получили, были очень недовольны.
ого, я там была несколько раз, видимо повезло
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Даро
Даро
В целом я довольна ЖК Центрального района, да сижу порой по полтора часа, но найти достойное платное ведение,  увы, мне не понравились  ни одни условия.
в городе честно медицина хромает.вот и ищу заранее что где и как