Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вероятность рождения однополых детей

Julet
Некоторое время назад поспорили с мужем... Ситуация следующая: муж очень хочет сына. Он, конечно будет любить и девочек (дочку он просто обожает). Т.е. одна дочка уже есть, планируем со временем родить еще 3-х. Но я боюсь, что все будут девочки, как в сериале "Папины дочки". А муж говорит, что это ну совсем маловероятно, спросил, много ли я знаю семей, где все дети оного пола.
Вот скажите, из тех семей, где 3 детей или больше, сколько Вы знаете семей, где все дети одного пола?
А еще моя мама сказала, что некоторые мужчины не могут иметь сыновей вообще... Что Вы об этом думаете?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
139
Просто Мария Министр экологии
Нас у мамы с папой 5 дочек (я старшая). 6-ым родился братик ))
Pli_Sowa
планируйте!! сейчас есть много способов забеременеть тем или иным "полом"!!
KutuzoVa, 2 ребенка
у моей подруги в семеье она- девочкп, сестра, и 2 брата)
марисабель
у моего кума 6 или 7 сыновей(сама уже не помню)
Юльчик
А у нас у соседей вышло так, с одной стороны у соседей 4 девочки, а на против живет семья 4 мальчика. Вот как получается, так что не стоит загадывать
Плюшевый
знаю пару семей в которых 5 и 4 дочерей!и согласна с Вашей мамой!у некоторых мужиков не может быть сыновей!а у кого -то дочерей!у моего сокурсника 3 сына,а он дочку хочет...
Буля
У меня одноклассница только 9ю дочку родида-всё мальчики получались.
Галина Ткаченко
А мы когда второго малыша планировали - опять хотели дочку - так я высчитывала по крови (что-то про обновляемость у женщин и мужчин в разное время - точно уже не помню). Так все получилось - опять дочка. А подружка этим же способом мальчика родила. Поищите в интернете - может и Вам поможет.
Фрекен Снорк
Знаю семью, где 5 мальчиков, но тем не менее считаю такое стечение обстоятельств - редкость, так что дерзайте))))
vlaska
мой муж в семье пятый ребенок....перед ним 4 девки )))
Pavelina
Рассказывала свекровь, муж ждал парня нарожала до этого девок, парень родился мужик семью бросил...2 девки парень последний. К тому что бзики они и есть бзики и их надо вовремя лечить
Paul-ina, 4 ребенка
у меня 3 сына,у кузины-4 мальчика,у подруги 3-девочки.
Фрезия
Знаю семью 5 девочек и еще одну 8 девчонок на 8 девочке папа сдался и сказал видно не судьба)
victoriya colton
В Средней Азии, где я живу считается что в семье очень нужен сын. А так как многодетность считается нормой, то знаю очень много семей где 4-5 девочек. Кто-то на этом останавливается))). Но вот сейчас задумалась, вспомнила многие семьи - шестой обычно мальчик. Знаю и семьи где 3 , 4 мальчика
Кошка воин
У маминого брата 5 детей:2 мальчика и 3 девочки.
лёлечка
У меня два мальчика, и наверно если решусь на третьего тоже будет сынуля))), у меня у знакомых все три мальчишки, а у других 4 девочки, вообще мальчишек труднее заводить, они только в день овуляции получаются, во все остальное время девчонки, и от мужа конечно многое зависит, какие сперматозоиды у него шустрее по жизни, бывает мужчина способен только на сынулек, а бывает на дочек, как ни старайся(((. Только ЭКО.
Ольга Скрипник
У моего деда 8 братьев и ни одной сестры
Antilopa
У меня три дочки,знаю много семей у кого три дочки или три сына,одна женщина недавно пятую дочку родила
Полиночка
хаха.Моя сестра замужем за военным.Было тогда у них две дочки,мы этого военного родственника стали подкалывать-типа,хочешь ли мальчика?Он рассказал,что лично за годы службы встречал пятерых офицеров,у которых по 5 !!!дочерей.Мы все дружно похихикали над теми офицерами,а теперь и у моей сестры тоже 5 !!!дочек. А родной дядя моего папы родил (кто придерется к формулировке-заделал,а родила ему жена) сперва 6 дочерей(из которых одна двойня) и потом сына!.
Фида Рань, 1 ребенок
В 90-тые годы мои хорошие знакомые, которым на тот момент было 44 и 40 лет и имели двоих дочерей - старшеклассниц, решили родить сыночка. Вычитали в газете, что в Москве, какая-то медицинская фирма по планированию семьи предлагает свои услуги ( какая-то определенная методика) и гарантирует рождение мальчика или девочку по желанию родителей. Созвонились, взяли деньги и поехали, находились они там 2 недели. Приехали, действительно зачали ребенка. Все купили для сына, придумали имя. На УЗИ жена не ходила и так ясно - кто родится. Родилась девочка. От обиды Машкой звали. Только через некоторое время только начали называть Марией, Марусенькой, Мусечкой. Очень ее любят. Какая разница кто родится. Лишь бы родился здоровым. И пусть будет счастливым.
ната
у подруги 2 сына и третья девочка. У знакомой 3 девочки, 4 -сын, и 5-опять девочка, еще знаю семью -у них3 девочки и 4й только мальчик....
Аццкое Щастье
У подруги три сына- три богатыря!!!
Елена Паращук
У моего соседа жена 3 года назад родила пятую дочь. Он по национальности болгарин и родить сына было для него принципиально. Но с рождением этой дочки, все попытки решил прекратить. Сейчас прекрасные детки, старшие гуляют с младшими и папа счастлив.
Полиночка
а у одноклассника в семье-он был старшим из шести детей,там было поровну двочек и мальчиков,рождались вразнобой.
******
:-D Муж два раза ждал мальчиков,а получились обе девочки.Но он их любит безумно!!!У моей знакомой 3 дочки в семье,у других-два сына!Это нормально!А вообще меня мама считать научила и чтобы пол узнать нерождённого ребёнка(проверено!) и чтобы зачать,но вот только Бог по нашему желанию детей не даёт,а только тогда когда видит,что мы готовы к принятию в свою семью карапуза!