Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важно Ваше мнение

Лена Демидова
Девочки, привет. Вот тесты на беременность. Затем начались месячные. На УЗИ, сказали, что беременности нет и что перед месячными, почти у всех тесты так полосатятся. Беременность не первая. Всегда, если полоски есть, значит да, если тест чист, значит нет. Вот, рассудите пожалуйста. Важно Ваше мнение. Опухолей нет. Сомневаюсь, что у всех тест просто так полосатится перед месячными.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
СуперГровер, 2 ребенка
Первый раз такую развесистую клюкву слышу, что у всех перед месячными полосатятся, тогда в чем смысл теста? Он полосатит только если есть хгч(патологию сейчас не смотрим, когда это бывает на нехорошую болячку ложноположителен), нет хгч, есть месячные, откуда полоске взяться?
Людмила Новикова, 2 ребенка
Не знаю, до задержки никогда тесты не использовала. Но нечеткая вторая полоса у меня после 4-5 дней задержки превращалась в отчетливую. У вас пошли месячные, значит беременность могла быть, но сорвалась.
Маринэ, 2 ребенка
Вам здесь сейчас все предложат сходить сдать кровь на хгч. И будут правы
Olesya
Нет, у Вас одна полоска. Вторая проявляется более четко, я бы даже сказала очень четко и ярко.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на Olesya
Olesya
Нет, у Вас одна полоска. Вторая проявляется более четко, я бы даже сказала очень четко и ярко.
У меня такая же была, сейчас этой полоске 9 лет
Екатерина Волгина, 1 ребенокВ ответ на Olesya
Olesya
Нет, у Вас одна полоска. Вторая проявляется более четко, я бы даже сказала очень четко и ярко.
Даже в инструкции к тестам написано, что даже слабая вторая полоска указывает на беременность. Это на овуляция должна быть яркая! У меня 2 беременности и всегда бледные полоски были
Наталия Журова
Сорвалась беременность, к сожалению. Несколько тестов не стали бы врать. Полоски однозначно беременные.
вика субботина
А может и не сорвалась. Но на узи не видно пока. Подождите недельку. Куда торопиться то. У меня тоже после месячных грудь не опала, ну я и сделала тестик. И тоже тоненькая 2я полосочка была.
123
Ваш гениколог должна была рыть дальше, ситуация не типичная, тесты таки положительные!
КлЁпа, 2 ребенкаВ ответ на 123
123
Ваш гениколог должна была рыть дальше, ситуация не типичная, тесты таки положительные!
может гИнЕколог...
Красавица
Подождите и сделайте после мес. Было у подруги так, что во время беременности одни месячные прошли. Говорит были очень сильные, но малышка выжила)
Анна Иванова
Ни разу тест не полосатился перед месячными, пока не забеременела, а сделала я их немало.
СЛОНяшка, 1 ребенок
Меняйте врача.
Тесты без беременности не выдают вторую полоску, она реагирует на ХГЧ ("беременный" гормон).
Ваша беременность просто сорвалась, видимо.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
Ну это чушь, что полосатятся тесты перед месячными.
Такие слабые полоски бывают реагентом.
Бывают еще и биохимические беременности.
Но раз начались месячные, то уже точно нет.
У меня была куча еле-еле видных полосок,
в итоге никаких беременностей не было.
Когда на самом деле забеременела, полоска до задержки была яркая.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Ну это чушь, что полосатятся тесты перед месячными.
Такие слабые полоски бывают реагентом.
Бывают еще и биохимические беременности.
Но раз начались месячные, то уже точно нет.
У меня была куча еле-еле видных полосок,
в итоге никаких беременностей не было.
Когда на самом деле забеременела, полоска до задержки была яркая.
Тоже не факт, у меня второй ребенок -слабая полоска и месячные короткие прошли, и вуаля, сама не ожидала, с первой все обычно было
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Вот поэтому и рекомендуют делать тесты после задержки. Не все оплодотворения заканчиваются беременностью. Просто так полоски не появляются, они реагируют на изменение гормонального фона.
В вашем случае возможно два варианта:
- беременность сорвалась
- узист пока не увидел беременность.
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Сдайте хгч. Все будет ясно
Missis Maus, 1 ребенок
Никогда перед месячными тесты не полосатястя .
Сдавайте анализы , ищите нормальных врачей .
светлана, 2 ребенка
у меня был такой перед месячными, задержка 5 дней, тесты полосатые, а потом начались дела....сорвалась беременность, не жизнеспособный был наверное.
Женя Яворская
у мея так было результат внематочная беременность
Мария Сидельникова, 2 ребенка
Скорее всего сорвалась беременность. Если УЗИ ( скорее всего внутривагинальное) не увидело после предположительных месячных, то вряд ли оно ошибается. Я уже писала в других темах, что у меня была ситуация, когда после задержки тест показал 2 четкие полоски, потом пришли " месячные" как я подумала, но если они у меня идут 7 дней, то тут было 2 дня, а потом началась коричневая мазня. Я опять сделала тест, опять 2 четкие полоски. Пошла на УЗИ, показало 2 эмбриона, 1 развивался и уже сердце билось, а второй замер ( он и выходил). Токсикоз начался позже, живот не болел и ни каких других признаков не было.
Первая
У меня в любой день цикла тесты полосатые, и в крови ХГЧ постоянно, после месячных показывает чуть-чутошные цифры, перед месячными цифры тянут на 6-8 недель.
Если тесты полосатятся без беременности, то надо обследоваться на новообразования, прежде всего гормоноактивные.
Первая
Еще стоит проверить гипофиз и надпочечники, если в них есть аномалии, то тесты тоже будут полосатые.
Хатуль Мадан
У моего организма такое неправильное свойство, что месячные при беременности приходят 1 раз. Как мне объясняли это связано со стадийным эндометриозом. Только они намного более скудные и короткие.
Если у вас это впервые, то это не месячные, а кровотечение к выкидышу.

ХГЧ сдать. С результатами к врачу.
Ни...чего себе фейхоа...
Перед месячными тесты не полосатятся у всех. Только если беременность есть. У вас возможно была бхб, то есть оплодотворение произошло, начался врабатыааться хгч, его тест и показал, а потом не закрепился плод и пошли месячные. Так бывает
12