Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утрожестан

ПоЛоСкУН
В сколько дней пьют утрожестан для вызова менструации ?еслм я попью 3дня вместо положенных 5?нормально будет ?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
Элис, 3 ребенка
как врач назначит так и пить
ПоЛоСкУНВ ответ на Элис
Элис
как врач назначит так и пить
Как то неохота чтоб месячные к пасхе начались ((у меня после отмены всегда на 6-7день приходили !а у меня м ни церковь ни на кладбище не пойдешь
Матроскина, 1 ребенокВ ответ на ПоЛоСкУН
ПоЛоСкУН
Как то неохота чтоб месячные к пасхе начались ((у меня после отмены всегда на 6-7день приходили !а у меня м ни церковь ни на кладбище не пойдешь
История переписки2
Почему? Что за предрассудки?
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Матроскина
Матроскина
Почему? Что за предрассудки?
История переписки3
Так вроде же считается что женщина "грязная" в эти дни. Хотя не знаю я далека от церкви 
Матроскина, 1 ребенокВ ответ на Сердцея
Сердцея
Так вроде же считается что женщина "грязная" в эти дни. Хотя не знаю я далека от церкви 
История переписки4
Не знаю, я первый раз об этом слышу. Какая-то нелепость. Мы живем в 21 -м веке, а никак не отойдем от примет и суеверий мрачного Средневековья.  
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Матроскина
Матроскина
Не знаю, я первый раз об этом слышу. Какая-то нелепость. Мы живем в 21 -м веке, а никак не отойдем от примет и суеверий мрачного Средневековья.  
История переписки5
Я хоть даже праздники церковные не знаю, но про грязную ни один раз слышала. Что даже на территорию церкви нельзя заходить
Матроскина, 1 ребенокВ ответ на Сердцея
Сердцея
Я хоть даже праздники церковные не знаю, но про грязную ни один раз слышала. Что даже на территорию церкви нельзя заходить
История переписки6
Не верю. Бред все это. А если, извините,  ваш родственник умер и его отпевают, или вы ребенка крестите, вы тоже не пойдете?
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на Матроскина
Матроскина
Не верю. Бред все это. А если, извините,  ваш родственник умер и его отпевают, или вы ребенка крестите, вы тоже не пойдете?
История переписки7
Лично я вообще не придерживаюсь церковн правил и праздников. Поэтому для меня это не актуально, я можно сказать даже против церкви в большинстве
Матроскина, 1 ребенокВ ответ на Сердцея
Сердцея
Лично я вообще не придерживаюсь церковн правил и праздников. Поэтому для меня это не актуально, я можно сказать даже против церкви в большинстве
История переписки8
Вот-вот, я тоже не верю в весь этот бред.
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на ПоЛоСкУН
ПоЛоСкУН
Как то неохота чтоб месячные к пасхе начались ((у меня после отмены всегда на 6-7день приходили !а у меня м ни церковь ни на кладбище не пойдешь
История переписки2
А с врачом урегулировать этот вопрос нельзя? Подбивают же специально под отпуска 
МамаМарго, 2 ребенка
Сколько положено столько и пейте, это ж не вода чтоб самодеятельностью заниматься.
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Пейте как назначили, цикл собьете,  САВСЭМ ПЛОХО БУДЕТ!!!)))))))))))):D
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Мне всегда на 10 дней назначали
Bree
На сколько я знаю, то не меньше 5 дней пить надо.