Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

укол гонадотропин 5000 тест когда делать??

ольга семёнова
Девчёнки,у меня два фолликула доминат по узи 18 и 22 мм.,эндометрий 10 мм на 17 дмц,сделали укол гонадотропин доза 5000 ед.,оба лопнули,22 дмц  по узи много жидкости  2 желтых тела,прошло 7 дней после укола,  тесты с второго дня видно но не очень ,вчера чуть лучше видно стало чем во второй день.Кто-нибудь делал такую дозу и когда тест делать чтоб правда была в тесте??
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Счастливая мышь)))В ответ на VALLE
VALLE
Тест не раньше чем через 14 дней!!!
Привет, ты как? Как здоровье?
Счастливая мышь)))
Привет, ты как? Как здоровье?
Как обычно (((( а ты? Отошла от пережитого?
Счастливая мышь)))В ответ на VALLE
VALLE
Как обычно (((( а ты? Отошла от пережитого?
Отошла. Смысла зацикливаться нет. Взяла отпуск, психонула и посадила огород)))) в следующем цикле стимуляция и прегнил светят. А еще хочу пойти кортизол сдать. Ты сейчас что то делаешь или морально на эко настраиваешься?
Счастливая мышь)))
Отошла. Смысла зацикливаться нет. Взяла отпуск, психонула и посадила огород)))) в следующем цикле стимуляция и прегнил светят. А еще хочу пойти кортизол сдать. Ты сейчас что то делаешь или морально на эко настраиваешься?
Я стимулировалась- все как обычно, овуляция была, но итог нулевой! Так что возможно проблема в чем то другом, в общем прямая дорога на эко.
Счастливая мышь)))В ответ на VALLE
VALLE
Я стимулировалась- все как обычно, овуляция была, но итог нулевой! Так что возможно проблема в чем то другом, в общем прямая дорога на эко.
Напиши мне в личку. Я тебе вечером напишу ответ.
ольга семёнова, 3 ребенка
девятый день после укола,тесты сделала разные ,для проверки и дешёвый и дорогие ---пока слабо но видно на всех,хотя ml разные на одном 15 .другой 10 и третий 15.Завтра к врачу
ольга семёнова, 3 ребенка
пришли...будем стараться снова..
ольга семёнова, 3 ребенка
32 дмц 16 дней после укола и тишина...тест отрицательный...врачи ждут..
mary
сдайте кровь
Зока Бадина
Когда врач скажет, без врача такие уколы не делают. недели через две тест, вернее анализ бета-хгч, но это тоже врач скажет
Гибискус
Хгч из укола выводится из организма в течении 33- 72 часов, вот и считайте, когда вышел укол и когда уже ваши полоски.
ольга семёнова, 3 ребенкаВ ответ на Гибискус
Гибискус
Хгч из укола выводится из организма в течении 33- 72 часов, вот и считайте, когда вышел укол и когда уже ваши полоски.
прямо бальзам на душу,надеюсь что это уже мои полосочки..
ГибискусВ ответ на ольга семёнова
ольга семёнова
прямо бальзам на душу,надеюсь что это уже мои полосочки..
Сдайте лучше кровь на хгч, так точней будет. Если больше 100, то это уже Ваше. Желаю удачи. У меня уколы хгч были каждые три дня, поэтому я тесты не делала, так как полоска все равно была бы. А на 14 после подсадки хгч у меня был 642,5.
Умная и красивая, 3 ребенка
Тест не раньше, чем через 2 недели! На второй день после укола никакой беременности тест не покажет, так как оплодотворенная яйцеклетка попадает в матку только на 6-й день!!!, до этого она путешествует по трубам! И только как следует закрепляется в матке на 11 день! А тестымогут быть ложноположительными на фоне гормонов! Лучше сдать ХГЧ, и то после задержки!
ольга семёнова, 3 ребенка
м. должны начаться по графику в субботу,врач на пятницу назначила приём интересно тогда зачем??если ещё ни чего невидно будет...какой должен быть уровень хгч на 7 день после укола гонадотропин 5000 ед. если делаю тест 20 ml он показывает не яркую полоску сегодня .Ни как найти не могу график
VALLE
Тест не раньше чем через 14 дней!!!
Евгеша
На 3х стимуляциях на 10 день после укола хгч от укола на тесте не было.Почти картина узи была как ваша,много надежд было,но...,думала даже двойня получиться,но видимо еще не время.А вам желаю,чтобы все получилось,удачи!