Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 декабря 2013, 20:42, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

у кого такое было

имплантационное кровотечение прочитала что у 20% женщин бывает и это первый признак бер.(у меня сегодня что-то похожее) у кого такое было напишите
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
House, M.D., 2 ребенка
не было оба раза
и вообще вижу такое только на форумах
Пожаловаться
Irina An, 2 ребенка
у меня тоже двое детей и до этого ни чего подобного не было
Пожаловаться
Kachi, 2 ребенка
Присоединяюсь к вам.
Пожаловаться
два хомячка пара
я к вам. не сталкивалась с таким вообще
Пожаловаться
Яна
Сообщение от House, M.D., 6 декабря 2013 года в 20:43
не было оба раза
и вообще вижу такое только на форумах
+++
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
у  меня было аж целых 5 дней но не кровотечение конечно, но мазало обильно. и у 2х сестер моих (не родных) тоже было. так что такое бывает.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
даже о таком не слышала

Пожаловаться
Лина
было при первой беременности....думала месячные раньше начались....2 дня чуть помазало и все
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
2 Б и не какого течения...тоже на форуме услышала,как и много нового)))))

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Ни разу не было. Вообще не верю в это.
Пожаловаться
Печенюшка
Кровотечение признак беременности? :shock:
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
было со всеми тремя детьми, но первый месяц. А вот у племяшки день в день "месячные" 5 месяцев были. Но у нас в семье это норма, практически у всех так.

Пожаловаться
Irina An, 2 ребенка
ну вот и у меня скудные розовые выделения сегодня (незнала как правильно назвать кровотечение)  создавала тему так меня засмеяли:(
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
подождите до завтра,а то и после завтра..пойдут месячные
Пожаловаться
Irina An, 2 ребенка
конечно подождем, посмотрим, проверим.
Пожаловаться
Когда люди многое не знают, то проще обсмеять. Мою первую беременность вела ну оочень пожилой доктор, я такая вумная(почти 18, диплом медсестры в кармане) сдалась ей только в 5 месяцев(ну я же сама все знаю). Когда она узнала о протекаемой беременности все, она ругалась матом и потом только сказала скажи своим предкам спасибо за генетику, что если зацепилось то только вытаскивать или рожать, а так ты бы у меня с сохранения не вылезала, все симптомы выкидыша. Но у нас в семье по маминой линии ВСЕ женщины так ходили беременность, я и не парилась когда в 5 месецев опять стало кровить, на УЗИ доктор сказал захочешь не оторвешь:)
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
вот и у меня так...
не просто капелька, а нормально так...много(
и каждый месяц до 5 го месяца где-то.

с каждым кровотечением- сайгаком в больницу.
и каждый раз "всё хорошо, ребёнок в порядке, не знаем откуда кровь...не от плода точно..."
Пожаловаться
Что самое интересное ни один гинеколог мне внятно не смог объяснить что это такое.  Одна отмазка- обмывка плода
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
так вот же ж.
я в Германии. и такой же ответ. на узи:"ничего больше не видим. всё хорошо. кровь непонятно откуда"
Пожаловаться
Как мне объясняли- работают два яичника, и получается- один отстрелялся, второй нет-вот и кровотечение. Как говорил Гипократ- менструация - это кровавые слезы организма по не состоявшейся беременности
Пожаловаться
Дашутка, 2 ребенка
Здравствуйте.а подскажите а кровь у вас была в день месячных?тест был положительным?и какие они были.просто у меня  как бы в день мес.24.11.13 было 2 капли,на второй 2 капли,на 3 день после обеда пошли,шли 2 дня а потом ещё и 2 дня мазало и всё было без сгустков.а обычно мес.по 3 дня идут.и просто после тех месячных грудь болит и непроходит.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
тест положительный.
кровь шла. в дни ли месячных- утверждать не буду, тогда в шоке не подсчитывала.
но 3-4 раза в клинику приходилось бежать.
тоже скудно,как у вас.
Пожаловаться
Дашутка, 2 ребенка
а грудь у вас  болела
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
da
Пожаловаться
Дашутка, 2 ребенка
спасибо.
Пожаловаться
12