Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого такое было

Ирина
имплантационное кровотечение прочитала что у 20% женщин бывает и это первый признак бер.(у меня сегодня что-то похожее) у кого такое было напишите
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
43
12
House, M.D.
не было оба раза
и вообще вижу такое только на форумах
ИринаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
не было оба раза
и вообще вижу такое только на форумах
у меня тоже двое детей и до этого ни чего подобного не было
KachiВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
не было оба раза
и вообще вижу такое только на форумах
Присоединяюсь к вам.
худеющаяВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
не было оба раза
и вообще вижу такое только на форумах
я к вам. не сталкивалась с таким вообще
ЯнаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
не было оба раза
и вообще вижу такое только на форумах
Сообщение от House, M.D., 6 декабря 2013 года в 20:43
не было оба раза
и вообще вижу такое только на форумах
+++
homyak0607В ответ на House, M.D.
House, M.D.
не было оба раза
и вообще вижу такое только на форумах
у  меня было аж целых 5 дней но не кровотечение конечно, но мазало обильно. и у 2х сестер моих (не родных) тоже было. так что такое бывает.
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
даже о таком не слышала
Морская черепашка
было при первой беременности....думала месячные раньше начались....2 дня чуть помазало и все
Прелесть..., 2 ребенка
2 Б и не какого течения...тоже на форуме услышала,как и много нового)))))
Умная и красивая, 3 ребенка
Ни разу не было. Вообще не верю в это.
Печенюшка
Кровотечение признак беременности? :shock:
Елена Меркушина, 4 ребенка
было со всеми тремя детьми, но первый месяц. А вот у племяшки день в день "месячные" 5 месяцев были. Но у нас в семье это норма, практически у всех так.
ИринаВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
было со всеми тремя детьми, но первый месяц. А вот у племяшки день в день "месячные" 5 месяцев были. Но у нас в семье это норма, практически у всех так.
ну вот и у меня скудные розовые выделения сегодня (незнала как правильно назвать кровотечение)  создавала тему так меня засмеяли:(
Прелесть..., 2 ребенкаВ ответ на Ирина
Ирина
ну вот и у меня скудные розовые выделения сегодня (незнала как правильно назвать кровотечение)  создавала тему так меня засмеяли:(
История переписки2
подождите до завтра,а то и после завтра..пойдут месячные
ИринаВ ответ на Прелесть...
Прелесть...
подождите до завтра,а то и после завтра..пойдут месячные
История переписки3
конечно подождем, посмотрим, проверим.
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Ирина
Ирина
ну вот и у меня скудные розовые выделения сегодня (незнала как правильно назвать кровотечение)  создавала тему так меня засмеяли:(
История переписки2
Когда люди многое не знают, то проще обсмеять. Мою первую беременность вела ну оочень пожилой доктор, я такая вумная(почти 18, диплом медсестры в кармане) сдалась ей только в 5 месяцев(ну я же сама все знаю). Когда она узнала о протекаемой беременности все, она ругалась матом и потом только сказала скажи своим предкам спасибо за генетику, что если зацепилось то только вытаскивать или рожать, а так ты бы у меня с сохранения не вылезала, все симптомы выкидыша. Но у нас в семье по маминой линии ВСЕ женщины так ходили беременность, я и не парилась когда в 5 месецев опять стало кровить, на УЗИ доктор сказал захочешь не оторвешь:)
Надёна ====В ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Когда люди многое не знают, то проще обсмеять. Мою первую беременность вела ну оочень пожилой доктор, я такая вумная(почти 18, диплом медсестры в кармане) сдалась ей только в 5 месяцев(ну я же сама все знаю). Когда она узнала о протекаемой беременности все, она ругалась матом и потом только сказала скажи своим предкам спасибо за генетику, что если зацепилось то только вытаскивать или рожать, а так ты бы у меня с сохранения не вылезала, все симптомы выкидыша. Но у нас в семье по маминой линии ВСЕ женщины так ходили беременность, я и не парилась когда в 5 месецев опять стало кровить, на УЗИ доктор сказал захочешь не оторвешь:)
История переписки3
вот и у меня так...
не просто капелька, а нормально так...много(
и каждый месяц до 5 го месяца где-то.

с каждым кровотечением- сайгаком в больницу.
и каждый раз "всё хорошо, ребёнок в порядке, не знаем откуда кровь...не от плода точно..."
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
вот и у меня так...
не просто капелька, а нормально так...много(
и каждый месяц до 5 го месяца где-то.

с каждым кровотечением- сайгаком в больницу.
и каждый раз "всё хорошо, ребёнок в порядке, не знаем откуда кровь...не от плода точно..."
История переписки4
Что самое интересное ни один гинеколог мне внятно не смог объяснить что это такое.  Одна отмазка- обмывка плода
Надёна ====В ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Что самое интересное ни один гинеколог мне внятно не смог объяснить что это такое.  Одна отмазка- обмывка плода
История переписки5
так вот же ж.
я в Германии. и такой же ответ. на узи:"ничего больше не видим. всё хорошо. кровь непонятно откуда"
Елена Меркушина, 4 ребенкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
так вот же ж.
я в Германии. и такой же ответ. на узи:"ничего больше не видим. всё хорошо. кровь непонятно откуда"
История переписки6
Как мне объясняли- работают два яичника, и получается- один отстрелялся, второй нет-вот и кровотечение. Как говорил Гипократ- менструация - это кровавые слезы организма по не состоявшейся беременности
ДашуткаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
вот и у меня так...
не просто капелька, а нормально так...много(
и каждый месяц до 5 го месяца где-то.

с каждым кровотечением- сайгаком в больницу.
и каждый раз "всё хорошо, ребёнок в порядке, не знаем откуда кровь...не от плода точно..."
История переписки4
Здравствуйте.а подскажите а кровь у вас была в день месячных?тест был положительным?и какие они были.просто у меня  как бы в день мес.24.11.13 было 2 капли,на второй 2 капли,на 3 день после обеда пошли,шли 2 дня а потом ещё и 2 дня мазало и всё было без сгустков.а обычно мес.по 3 дня идут.и просто после тех месячных грудь болит и непроходит.
Надёна ====В ответ на Дашутка
Дашутка
Здравствуйте.а подскажите а кровь у вас была в день месячных?тест был положительным?и какие они были.просто у меня  как бы в день мес.24.11.13 было 2 капли,на второй 2 капли,на 3 день после обеда пошли,шли 2 дня а потом ещё и 2 дня мазало и всё было без сгустков.а обычно мес.по 3 дня идут.и просто после тех месячных грудь болит и непроходит.
История переписки5
тест положительный.
кровь шла. в дни ли месячных- утверждать не буду, тогда в шоке не подсчитывала.
но 3-4 раза в клинику приходилось бежать.
тоже скудно,как у вас.
ДашуткаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
тест положительный.
кровь шла. в дни ли месячных- утверждать не буду, тогда в шоке не подсчитывала.
но 3-4 раза в клинику приходилось бежать.
тоже скудно,как у вас.
История переписки6
а грудь у вас  болела
Надёна ====В ответ на Дашутка
Дашутка
а грудь у вас  болела
История переписки7
da
ДашуткаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
da
История переписки8
спасибо.
12