Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого получилось.

JOI
Девочки подскажите пожалуйста. Была стимуляция О, 3 цикла клостилбигилом. Первый цикл пролетели, во 2 не было овуляции, а сейчас на 14 день фолликул был 13, эндометрий 7,8. Врач сказала, что опять пролет. Предложила попробовать в феврале стимуляцию гоналом, сказала что это дорого выйдет        (примерно       15 тысяч). Или собирать анализы на эко. Так вот у меня вопрос, кто стимулировался глоналом и как помогло? Просто сижу в раздумьях что делать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
Malinka Malinka, 2 ребенка
ох уж  этот кластилбегит..я слепла от него..итог все пролёты..
Malinka Malinka, 2 ребенка
а почему вас стимулируют, с яичниками проблемы??
JOIВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
а почему вас стимулируют, с яичниками проблемы??
6 лет назад была ВМ, а с тех пор тишина.
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на JOI
JOI
6 лет назад была ВМ, а с тех пор тишина.
История переписки2
Ой не знаю..сколько в своё время в меня гормонов закачали..и ничего..Итог, плюнула на все..ушла как говорится в жизнь,перестала об этом думать.и итог на моих линейках..Первого ребёнка ждала долгих 7,5 лет. Моё мнение,вам нужно сразу эко пробовать,и не травить своё организм гормонами..а потом ,ещё раз давать по организму удар  перед эко..Дайте себе отдых,а потом в перёд.
JOIВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Ой не знаю..сколько в своё время в меня гормонов закачали..и ничего..Итог, плюнула на все..ушла как говорится в жизнь,перестала об этом думать.и итог на моих линейках..Первого ребёнка ждала долгих 7,5 лет. Моё мнение,вам нужно сразу эко пробовать,и не травить своё организм гормонами..а потом ,ещё раз давать по организму удар  перед эко..Дайте себе отдых,а потом в перёд.
История переписки3
Да я в принципе тоже к этому склоняюсь. Так как лечусь уже 8 лет, и все таблетки, уколы и операции надоели. Вот думаю пусть организм отдыхает, пока анализы, пока очередь, авось и все получится;)
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на JOI
JOI
Да я в принципе тоже к этому склоняюсь. Так как лечусь уже 8 лет, и все таблетки, уколы и операции надоели. Вот думаю пусть организм отдыхает, пока анализы, пока очередь, авось и все получится;)
История переписки4
Дак, и я того же мнения.Может после отдыха ,вам и эко не придётся делать, а все получится естественным путём .Могу пожелать вам лишь удачи ,и пнуть аиста под задницу ,чет он заблудился у вас..
JOIВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Дак, и я того же мнения.Может после отдыха ,вам и эко не придётся делать, а все получится естественным путём .Могу пожелать вам лишь удачи ,и пнуть аиста под задницу ,чет он заблудился у вас..
История переписки5
Спасибо за поддержку. Придайте ускорения аисту, чтобы уже не плутал;):D
Анюта, 2 ребенкаВ ответ на JOI
JOI
6 лет назад была ВМ, а с тех пор тишина.
История переписки2
Сообщение от JOI, 25 декабря 2013 года в 08:51
6 лет назад была ВМ, а с тех пор тишина.
10 лет назад была ВМ , получилось без вмешательств....:)
AlfiuSha
У меня было 2 стимуляции Гоналом, но совсем неудачные - фолликулы очень плохо выросли. Только на Менопуре смогли их вырастить до нужного размера, правда беременность так и не наступила и пришлось делать ЭКО, но в протоколе тоже колола Менопур.
Так предначертаноВ ответ на AlfiuSha
AlfiuSha
У меня было 2 стимуляции Гоналом, но совсем неудачные - фолликулы очень плохо выросли. Только на Менопуре смогли их вырастить до нужного размера, правда беременность так и не наступила и пришлось делать ЭКО, но в протоколе тоже колола Менопур.
Сообщение от AlfiuSha, 25 декабря 2013 года в 08:47
У меня быа мне и ЭКО не повело 2 стимуляции Гоналом, но совсем неудачные - фолликулы очень плохо выросли. Только на Менопуре смогли их вырастить до нужного размера, правда беременность так и не наступила и пришлось делать ЭКО, но в протоколе тоже колола Менопур.
А мне и ЭКО не помогло.. 3 раза и неудачи. А потом рассталась с первым мужем, вышла замуж во второй раз, стала разводиться и забеременела. Мало того, еще и родила. 
Евгения
Может хватит себя травить гормонами? Я бы ЭКО выбрала. Просто это меньшее из зол. Хотя, мое мнение, если природа не дает размножаться, то может и не стоит поперек ее идти. Но это исключительно мое мнение. И не надо писать про запрет на операции и таблетки
Сашка Сашкина
Знаю случай после внематочной 6 лет тишина,зато потом два сына,без всяких стимуляций;). Так что не теряйте надежду
JOIВ ответ на Сашка Сашкина
Сашка Сашкина
Знаю случай после внематочной 6 лет тишина,зато потом два сына,без всяких стимуляций;). Так что не теряйте надежду
Спасибо
Ирина Осипова, 1 ребенок
Мне гонал помог
JOIВ ответ на Ирина Осипова
Ирина Осипова
Мне гонал помог
Один цикл стимулировались?
Ирина Осипова, 1 ребенокВ ответ на JOI
JOI
Один цикл стимулировались?
История переписки2
Два цикла клостилбегитом, потом пурегоном, и последняя стимуляция гоналом. С первого раза получилось.
МЫША
Мне кажется, лучше сразу к ЭКО готовиться. А там, глядишь, пока будете готовиться, и получится чего )))))
severyanka
По теме - не знаю, просто пожелаю УДАЧИ! Все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится! 
JOIВ ответ на severyanka
severyanka
По теме - не знаю, просто пожелаю УДАЧИ! Все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится! 
Спасибо большое.
Спанч Боб - квадратные штаны
Я стимулировалась 2 раза гоналом и еще плюс к нему декапептином. Оба раза стимуляция обошлась примерно в 20 тыс. Оба раза на стимуляции вырастали хорошие фолликулы (своей овуляции у меня не бывало в принципе). Перед этим тоже стимулировалась клостилбегитов: 1 раз яичники на него отреагировали, а потом перестали. Я бы на вашем месте соглашалась на гонал! Мне он помог.