Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тонкий эндометрий

anastasia papadopulu
Помогите ! у меня после аборта очень тонкий эндометрий на 11 дц всего 3.2 мм  , посоветовалась с гинекологом предложила выпить Прогинова. Очень хочу малыша , как не старалась об этом не думать не получается . :shock:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
71
anastasia papadopuluВ ответ на Людмила Саввина
Людмила Саввина
Удачи и здоровья. В вашем случае всё поправимо. Найдите врача, который вас устроит и вы ему будите доверять
Сообщение от Людмила Саввина, 8 июня 2014 года в 11:34
Удачи и здоровья. В вашем случае всё поправимо. Найдите врача, который вас устроит и вы ему будите доверять
Спасибо )) но хорошего врача я даже не знаю где искать .В этом городе я недавно и первому попавшемуся врачу доверять не могу
Jazira_Up_Crain
После аборта эндометрий восстанавливается в течении полугода, года, возможны более пролонгированные варианты. Ибо прогестероновая недостаточность одно из отдаленных осложнений аборта.  Беременность на низком эндометрии возможна, но очень мало, кто ее донашивает. Высоки вероятности замирания и выкидыша.
anastasia papadopuluВ ответ на Jazira_Up_Crain
Jazira_Up_Crain
После аборта эндометрий восстанавливается в течении полугода, года, возможны более пролонгированные варианты. Ибо прогестероновая недостаточность одно из отдаленных осложнений аборта.  Беременность на низком эндометрии возможна, но очень мало, кто ее донашивает. Высоки вероятности замирания и выкидыша.
Сообщение от Jazira_Up_Crain, 8 июня 2014 года в 11:58
После аборта эндометрий восстанавливается в течении полугода, года, возможны более пролонгированные варианты. Ибо прогестероновая недостаточность одно из отдаленных осложнений аборта.  Беременность на низком эндометрии возможна, но очень мало, кто ее донашивает. Высоки вероятности замирания и выкидыша.
со дня аборта уже прошло полтора года , после аборта не было никаких осложнений ((
ТатаВ ответ на Jazira_Up_Crain
Jazira_Up_Crain
После аборта эндометрий восстанавливается в течении полугода, года, возможны более пролонгированные варианты. Ибо прогестероновая недостаточность одно из отдаленных осложнений аборта.  Беременность на низком эндометрии возможна, но очень мало, кто ее донашивает. Высоки вероятности замирания и выкидыша.
У меня через цикл после чистки был нормальной толщины. Спицально на узи ходила
anastasia papadopuluВ ответ на Тата
Тата
У меня через цикл после чистки был нормальной толщины. Спицально на узи ходила
История переписки2
Сообщение от Тата, 8 июня 2014 года в 23:06
У меня через цикл после чистки был нормальной толщины. Спицально на узи ходила
я ходила проверяться сказали что все нормально 
ТатаВ ответ на anastasia papadopulu
anastasia papadopulu
Сообщение от Тата, 8 июня 2014 года в 23:06
У меня через цикл после чистки был нормальной толщины. Спицально на узи ходила
я ходила проверяться сказали что все нормально 
История переписки3
Я ходила смотреть толщину ЭНДОМЕТРИЯ через цикл. Чтобы знать можно планировать или еще не вырос. Через цикл восстановился  и мы снова забеременели.
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
У меня был тонкий эндометрий, врач выписала фемостон 2/10 на 3 месяца и дюфастон, вот пропила фемостон сходила на узи и тьфу тьфу тьфу) эндометрий нарос отлично.
anastasia papadopuluВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
У меня был тонкий эндометрий, врач выписала фемостон 2/10 на 3 месяца и дюфастон, вот пропила фемостон сходила на узи и тьфу тьфу тьфу) эндометрий нарос отлично.
Сообщение от Виктория Лиса, 8 июня 2014 года в 12:45
У меня был тонкий эндометрий, врач выписала фемостон 2/10 на 3 месяца и дюфастон, вот пропила фемостон сходила на узи и тьфу тьфу тьфу) эндометрий нарос отлично.
:up::up::up::up::up::up:
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
У меня был тонкий эндометрий, врач выписала фемостон 2/10 на 3 месяца и дюфастон, вот пропила фемостон сходила на узи и тьфу тьфу тьфу) эндометрий нарос отлично.
ух ты прикольно) я тоже третий месяц допиваю. в первый цикл узи особо не обрадовало - 4 мм всего((( а вы в курсе что должны забеременеть на отмене?;););)
anastasia papadopuluВ ответ на Пушистик
Пушистик
ух ты прикольно) я тоже третий месяц допиваю. в первый цикл узи особо не обрадовало - 4 мм всего((( а вы в курсе что должны забеременеть на отмене?;););)
История переписки2
Сообщение от Пушистик, 8 июня 2014 года в 20:07
ух ты прикольно) я тоже третий месяц допиваю. в первый цикл узи особо не обрадовало - 4 мм всего((( а вы в курсе что должны забеременеть на отмене?;););)
нет не в курсе :shock::shock::shock:
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на anastasia papadopulu
anastasia papadopulu
Сообщение от Пушистик, 8 июня 2014 года в 20:07
ух ты прикольно) я тоже третий месяц допиваю. в первый цикл узи особо не обрадовало - 4 мм всего((( а вы в курсе что должны забеременеть на отмене?;););)
нет не в курсе :shock::shock::shock:
История переписки3
А я не вам отвечала:) вы же фемостон не пьете))
anastasia papadopuluВ ответ на Пушистик
Пушистик
ух ты прикольно) я тоже третий месяц допиваю. в первый цикл узи особо не обрадовало - 4 мм всего((( а вы в курсе что должны забеременеть на отмене?;););)
История переписки2
Сообщение от Пушистик, 8 июня 2014 года в 20:07
ух ты прикольно) я тоже третий месяц допиваю. в первый цикл узи особо не обрадовало - 4 мм всего((( а вы в курсе что должны забеременеть на отмене?;););)
можно поподробнее ????
:shock:
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Пушистик
Пушистик
ух ты прикольно) я тоже третий месяц допиваю. в первый цикл узи особо не обрадовало - 4 мм всего((( а вы в курсе что должны забеременеть на отмене?;););)
История переписки2
Я узи не делала пока фемостон пила, пошла только на следующий месяц после окончания приема, и эндик уже без фемостона хорошо подрос 11 мм)))) моему счастью не было предела) надеюсь что получится на отмене))))))))
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Я узи не делала пока фемостон пила, пошла только на следующий месяц после окончания приема, и эндик уже без фемостона хорошо подрос 11 мм)))) моему счастью не было предела) надеюсь что получится на отмене))))))))
История переписки3
Конечно получится!)) Удачи!
Нуська
я забеременнела с эндометрием 6,5мм
ЛетоВ ответ на Нуська
Нуська
я забеременнела с эндометрием 6,5мм
забеременеть не проблема. с тонким эндометрием проблема выносить. замирает все обычно.
anastasia papadopuluВ ответ на Лето
Лето
забеременеть не проблема. с тонким эндометрием проблема выносить. замирает все обычно.
История переписки2
Сообщение от :), 8 июня 2014 года в 13:19
забеременеть не проблема. с тонким эндометрием проблема выносить. замирает все обычно.
я понимаю что выносить невозможно , хотя бы нарастить если есть шанс 
НуськаВ ответ на Лето
Лето
забеременеть не проблема. с тонким эндометрием проблема выносить. замирает все обычно.
История переписки2
выносила )) ну почти... в 33 недели кесарево. но тут эндометрий не причем уже был)
anastasia papadopuluВ ответ на Нуська
Нуська
выносила )) ну почти... в 33 недели кесарево. но тут эндометрий не причем уже был)
История переписки3
Сообщение от Нуська, 8 июня 2014 года в 14:57
выносила )) ну почти... в 33 недели кесарево. но тут эндометрий не причем уже был)
вот это счастье ! :up::up::up:поздравляю !
НуськаВ ответ на anastasia papadopulu
anastasia papadopulu
Сообщение от Нуська, 8 июня 2014 года в 14:57
выносила )) ну почти... в 33 недели кесарево. но тут эндометрий не причем уже был)
вот это счастье ! :up::up::up:поздравляю !
История переписки4
спасибо :):)
НуськаВ ответ на Лето
Лето
забеременеть не проблема. с тонким эндометрием проблема выносить. замирает все обычно.
История переписки2
ну правда дюфастон принимала еще до 16 недель где то
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Нуська
Нуська
я забеременнела с эндометрием 6,5мм
Вам повезло, а я вот не могла с эндометрием 7,7 мм
шен
у меня тожне такая же проблема,схему лечения можете в личку отправить чтоб сравнить
шен
у меня тожне такая же проблема,схему лечения можете в личку отправить чтоб сравнить
anastasia papadopuluВ ответ на шен
шен
у меня тожне такая же проблема,схему лечения можете в личку отправить чтоб сравнить
Сообщение от шен, 8 июня 2014 года в 13:03
у меня тожне такая же проблема,схему лечения можете в личку отправить чтоб сравнить
никакой схемы лечения  нет (( просто принимаю это Прогинова