Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тянет низ живота

ПринцеССКа
всем день добрый. достала всех вопросами но все же спрошу. до М 2-3 дня, тянет низ живота. так жду // на тесте. у кого нибудь тянуло низ живота перед задержкой или рассчитывать надо на них самых? я про месячные кто не понял.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
102
OblivionВ ответ на Margarita
Margarita
а на каком сроке у вас зашевелился?
История переписки2
У меня дочка зашевелилась на 19 неделях,а вот малой уже с 15 недель начал меня пинать
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Oblivion
Oblivion
У меня дочка зашевелилась на 19 неделях,а вот малой уже с 15 недель начал меня пинать
История переписки3
у меня дочка в 16 недель зашевелилась, вот говорят второй раньше начинает, вот думаю когда это раньше наступит ))
OblivionВ ответ на Margarita
Margarita
у меня дочка в 16 недель зашевелилась, вот говорят второй раньше начинает, вот думаю когда это раньше наступит ))
История переписки4
А как всегда в самый неожиданный момент и начнет брыкаться))
Людмила
ох, как- же я завидую все планирующим!)))
Замечательно , если Вы уже в положении...У меня тоже тянуло живот при второй беременности..Я и не подозревала, что во мне уже зародилась новая, такая долгожданная , -жизнь...
Удачи, пусть будет так, как Вы хотите...
ПринцеССКаВ ответ на Людмила
Людмила
ох, как- же я завидую все планирующим!)))
Замечательно , если Вы уже в положении...У меня тоже тянуло живот при второй беременности..Я и не подозревала, что во мне уже зародилась новая, такая долгожданная , -жизнь...
Удачи, пусть будет так, как Вы хотите...
Спасибо людмила
Ласковая Настя
я в этом месяце промах((((((начались эти гребанные М! бесит(((((
ПринцеССКаВ ответ на Ласковая Настя
Ласковая Настя
я в этом месяце промах((((((начались эти гребанные М! бесит(((((
Если у меня промах то будем ждать в следующем....
Ласковая НастяВ ответ на ПринцеССКа
ПринцеССКа
Если у меня промах то будем ждать в следующем....
История переписки2
будем конечно!!! просто это действительно так обидно((( я уж думала что всё забеременела! грудь кололо, низ живота тянуло!!! Но всё мимо! я как одержимая ждала....и жду
ПринцеССКаВ ответ на Ласковая Настя
Ласковая Настя
будем конечно!!! просто это действительно так обидно((( я уж думала что всё забеременела! грудь кололо, низ живота тянуло!!! Но всё мимо! я как одержимая ждала....и жду
История переписки3
Вот и я также.
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Ласковая Настя
Ласковая Настя
будем конечно!!! просто это действительно так обидно((( я уж думала что всё забеременела! грудь кололо, низ живота тянуло!!! Но всё мимо! я как одержимая ждала....и жду
История переписки3
Долой одержимость!!!
ПринцеССКаВ ответ на Margarita
Margarita
Долой одержимость!!!
История переписки4
С удовольствием бы ))))
Ласковая НастяВ ответ на Margarita
Margarita
Долой одержимость!!!
История переписки4
ну вот не получается) хотелось бы сразу результат увидеть нашим телодвижениям)
Смотрю на вашу линеечку, завидую! 8 недель так клево! здоровья вам!
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Ласковая Настя
Ласковая Настя
ну вот не получается) хотелось бы сразу результат увидеть нашим телодвижениям)
Смотрю на вашу линеечку, завидую! 8 недель так клево! здоровья вам!
История переписки5
спасибо, я не в таком позитиве, токсикоз замучал. Тут звезда на меня почихала как-то раз и вот результат. Вам полосочек заветных!!!
Ласковая НастяВ ответ на Margarita
Margarita
спасибо, я не в таком позитиве, токсикоз замучал. Тут звезда на меня почихала как-то раз и вот результат. Вам полосочек заветных!!!
История переписки6
теперь вы на меня чихните) так сказать эстафету передайте!
Margarita, 2 ребенкаВ ответ на Ласковая Настя
Ласковая Настя
теперь вы на меня чихните) так сказать эстафету передайте!
История переписки7
Апчхиииии!!!!Мне не жалко.
Ласковая НастяВ ответ на Margarita
Margarita
Апчхиииии!!!!Мне не жалко.
История переписки8
вот спасибо добрый человек!!!!спасибо)
Bagira_molnia
ну что смотреть на эти признаки, я была уверена,что вот-вот потечет из меня,а в итоге беременность, но и в другие месяцы также было. может стоит сделать тест? либо отпустить ситуацию. обычно при такой навязчивости редко получается
ПринцеССКаВ ответ на Bagira_molnia
Bagira_molnia
ну что смотреть на эти признаки, я была уверена,что вот-вот потечет из меня,а в итоге беременность, но и в другие месяцы также было. может стоит сделать тест? либо отпустить ситуацию. обычно при такой навязчивости редко получается
Тест рано,не покажет за 3 дня до месячных или покажет но 1 полоску.
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на ПринцеССКа
ПринцеССКа
Тест рано,не покажет за 3 дня до месячных или покажет но 1 полоску.
История переписки2
попробуйте...сделать..будет одна расстраиваться рано...некоторые и при Б. не видят вторую полоску, а у есть люди,сама знаю-когда за 3 дня показывает Б.
Bagira_molniaВ ответ на ПринцеССКа
ПринцеССКа
Тест рано,не покажет за 3 дня до месячных или покажет но 1 полоску.
История переписки2
с чего вы взяли? кто-то делал и за неделю и показывал. я делала без задержки тест и показывал,а если нет Б, то тут хоть жди хоть не жди. апчхи на вас!
ПринцеССКаВ ответ на Bagira_molnia
Bagira_molnia
с чего вы взяли? кто-то делал и за неделю и показывал. я делала без задержки тест и показывал,а если нет Б, то тут хоть жди хоть не жди. апчхи на вас!
История переписки3
Апчи пойман:-)
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
подождите 4 дня... сделайте тест , а лучше кровь... сдайте.
Тянущие боли, ощущения... могут быть при разных причинах...
Удачи и заветные 2 полосочки..если они самые(2 полосочки)ждемс-с заразного чиха... и ждемс-отчетик..удачи
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
подождите 4 дня... сделайте тест , а лучше кровь... сдайте.
Тянущие боли, ощущения... могут быть при разных причинах...
Удачи и заветные 2 полосочки..если они самые(2 полосочки)ждемс-с заразного чиха... и ждемс-отчетик..удачи
Спасибо. Надеюсь как никогда. Хочу на новый год пить сок а не шампанское.
***!!!***
до М ни тянул низ живота,а вот когда наступил первый день М стало тянуть,думала,что вот-вот начнутся. к вечеру так и не начались,сделала тест,2 полоски,потом еще дня 4 тянула как при М. Желаю 29 увидеть 2 полосочки!))
ПринцеССКаВ ответ на ***!!!***
***!!!***
до М ни тянул низ живота,а вот когда наступил первый день М стало тянуть,думала,что вот-вот начнутся. к вечеру так и не начались,сделала тест,2 полоски,потом еще дня 4 тянула как при М. Желаю 29 увидеть 2 полосочки!))
СпасиСпасибо. Ава классная у вас.