Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тянет низ живота

Катёнок
Девочки,всем привет! 6.11 были последние М продолжительность 7 дней. 16.11 был ППА,но муж не уверен,что всё сделал во время. Судя по первой беременности у меня ранняя О. 19.11 стало тянуть внизу живота и тянет до сих пор периодически. Так же появились кремообразные выделения и чувство наполненности в животе. Стала часто бегать по маленькому. Усталость и сильные перепады настроения. В первую беременность не помню такого,так как долго планировали и со временем я перестала искать в себе признаки. Узнала уже после задержки о Б. А в этот раз очень странные ощущения. До месячных ещё 2 недели. Делала тест понимая,что рано конечно ещё,ну и конечно показал он одну /. Кстати ещё стало простреливать в седалищный нерв,но связала я это с тем,что ношу иногда на руках ребенка. У кого такое было и может ли это быть Б? Было бы не плохо если всё таки это окажеться она))) Ведь все беременности отличаются друг от друга. Может второй малыш пришёл к нам?)Да,кстати стала странная реакция на алкоголь,сильно пьянею от половины бутылки пива. В ту беременность было так же.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
Normal Person, 2 ребенкаВ ответ на Катёнок
Катёнок
Девочки,вот каждый раз читаю такие темки и поражаюсь от жестокости людской. Я нормальный и адекватный человек. Да,я написала про свои ощущения,которые у меня сейчас присутствуют. И понятно,что до задержки ещё как до Китая пешком. Вопрос этой темы вернее даже в том..как кто ощущал прикрепление плода???возможно это оно,а возможно и нет. Ведь любая женщина ждущая малыша,хочет зайти на форум и увидеть похожие случаи,как и у нее. А не то,что многие тут пишут. Отвечу сразу про молочницу..проверялась,у меня ее нет!
Как-то вот эти две фразы не вяжутся между собой :
- Я нормальный и адекватный человек.
- как кто ощущал прикрепление плода???
СЛОНяшка, 1 ребенок
Меня пугает то, что люди, у которых есть дети, могут догадаться писать о каких; то симптомах за 2 недели до задержки.... Прям очень пугает. Все больше мыслей выйти на титинг за введение экзамена на профпригодность родителя....
Normal Person, 2 ребенка
Как-то вот эти две фразы не вяжутся между собой :
- Я нормальный и адекватный человек.
- как кто ощущал прикрепление плода???
ControllerВ ответ на Катёнок
Катёнок
Это значит,что он мог и попасть. Вы знаете,что такое страстный секс?Иногда мозг отключается. И мы не против второго малыша,поэтому не очень переживаем за это)
Ага, так это они так предохранялись??? Семен Семеныч...
Svetlana Richmond, 5 детейВ ответ на Катёнок
Катёнок
Так здорово люди судят о тех, кого не знают..Всегда это смешило!Если вы такая правильная,то это конечно здорово,но я не вижу ничего зазорного раз в неделю в выходные выпить с друзьями пару бутылочек пива. Это жиза!
Вы меня не правильно поняли, я никого не осуждала - это был своего рода сарказм.
Анна Жилина
Автор, вам делать нечего? дождитесь задержки уже, или ее отсутствия.
Татьяна Черненко, 1 ребенок
да все что угодно может быть,инфекция какая-нить,цистит
Малефисента
лечите молочницу и не морочьте людям головы!
Иванова
Новый признак- болит сидалещный нерв.
Мадам
Не, седалищный нерв вы зря приплели))). Защемление при беременности от повышенной нагрузки бывает. Какая нагрузка, если еще не факт, что прикрепилось???
СЛОНяшка, 1 ребенокВ ответ на СЛОНяшка
СЛОНяшка
Меня пугает то, что люди, у которых есть дети, могут догадаться писать о каких; то симптомах за 2 недели до задержки.... Прям очень пугает. Все больше мыслей выйти на титинг за введение экзамена на профпригодность родителя....
Титинг)))) митинг, конечно же))))
Fine Angel
От половины бутылки вина опьянеть - нормальная реакция. Ждите. Сейчас Вам никто ничего не скажет. Ну и правда, у вас может быть только что произошло оплодотворение, какой туалет? Вы же должны уже знать, почему беременные в туалет бегают. Самое раннее когда может тест показать за 5 дней до задержки. Не дурите.
Nokia, 1 ребенок
Вот только что отписалась про приколы от старожилов в соседней теме))) Так там хоть задержка есть, а тут еще целых 2 недели... Только прикалываться и остается :) Шевелюки уже есть? :)

КатёнокВ ответ на Fine Angel
Fine Angel
От половины бутылки вина опьянеть - нормальная реакция. Ждите. Сейчас Вам никто ничего не скажет. Ну и правда, у вас может быть только что произошло оплодотворение, какой туалет? Вы же должны уже знать, почему беременные в туалет бегают. Самое раннее когда может тест показать за 5 дней до задержки. Не дурите.
Пива)
Controller
Вы меня извините, но я не могу понять, что значит: "муж не уверен,что всё сделал во время"?


Fine AngelВ ответ на Катёнок
Катёнок
Пива)
Ну я беременна))) Мне уже знаете как вина хочется, вот оно везде и мерещится))))
Катёнок
Девочки,вот каждый раз читаю такие темки и поражаюсь от жестокости людской. Я нормальный и адекватный человек. Да,я написала про свои ощущения,которые у меня сейчас присутствуют. И понятно,что до задержки ещё как до Китая пешком. Вопрос этой темы вернее даже в том..как кто ощущал прикрепление плода???возможно это оно,а возможно и нет. Ведь любая женщина ждущая малыша,хочет зайти на форум и увидеть похожие случаи,как и у нее. А не то,что многие тут пишут. Отвечу сразу про молочницу..проверялась,у меня ее нет!
КатёнокВ ответ на Controller
Controller
Вы меня извините, но я не могу понять, что значит: "муж не уверен,что всё сделал во время"?


Это значит,что он мог и попасть. Вы знаете,что такое страстный секс?Иногда мозг отключается. И мы не против второго малыша,поэтому не очень переживаем за это)
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на Катёнок
Катёнок
Девочки,вот каждый раз читаю такие темки и поражаюсь от жестокости людской. Я нормальный и адекватный человек. Да,я написала про свои ощущения,которые у меня сейчас присутствуют. И понятно,что до задержки ещё как до Китая пешком. Вопрос этой темы вернее даже в том..как кто ощущал прикрепление плода???возможно это оно,а возможно и нет. Ведь любая женщина ждущая малыша,хочет зайти на форум и увидеть похожие случаи,как и у нее. А не то,что многие тут пишут. Отвечу сразу про молочницу..проверялась,у меня ее нет!
Сообщение от Катёнок, 21 ноября 2016 года в 13:40
как кто ощущал прикрепление плода???возможно это оно,а возможно и нет.
Прикрепление плода происходит через 7-10 дней после оплодотворения яйцеклетки. У вас от полового акта 5 дней всего прошло. Успокойтесь!
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Катёнок
Катёнок
Девочки,вот каждый раз читаю такие темки и поражаюсь от жестокости людской. Я нормальный и адекватный человек. Да,я написала про свои ощущения,которые у меня сейчас присутствуют. И понятно,что до задержки ещё как до Китая пешком. Вопрос этой темы вернее даже в том..как кто ощущал прикрепление плода???возможно это оно,а возможно и нет. Ведь любая женщина ждущая малыша,хочет зайти на форум и увидеть похожие случаи,как и у нее. А не то,что многие тут пишут. Отвечу сразу про молочницу..проверялась,у меня ее нет!
Сообщение от Катёнок, 21 ноября 2016 года в 13:40
Девочки,вот каждый раз читаю такие темки и поражаюсь от жестокости людской. Я нормальный и адекватный человек. Да,я написала про свои ощущения,которые у меня сейчас присутствуют. И понятно,что до задержки ещё как до Китая пешком. Вопрос этой темы вернее даже в том..как кто ощущал прикрепление плода???возможно это оно,а возможно и нет. Ведь любая женщина ждущая малыша,хочет зайти на форум и увидеть похожие случаи,как и у нее. А не то,что многие тут пишут. Отвечу сразу про молочницу..проверялась,у меня ее нет!
Что то я не поняла, так вы хотите малыша?! К чему тогда ППА..
Катёнок
Имплантация плодного яйца в полость матки обычно происходит через 3-4 дня после полового акта
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на Катёнок
Катёнок
Имплантация плодного яйца в полость матки обычно происходит через 3-4 дня после полового акта
Где вы такое вычитали?
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на Катёнок
Катёнок
Имплантация плодного яйца в полость матки обычно происходит через 3-4 дня после полового акта
Оплодотворение происходит не в день полового акта, еще не факт что у вас в тот же день овуляция была. Деление оплодотворенной яйцеклетки начинается только почти через 2 суток после оплодотворения, потом она еще 4-6 дней ползет по трубе и еще дня 3 может плавать в матке без прикрепления.
Света, 2 ребенка
походу вы допились
до белки
AinaВ ответ на Катёнок
Катёнок
Девочки,вот каждый раз читаю такие темки и поражаюсь от жестокости людской. Я нормальный и адекватный человек. Да,я написала про свои ощущения,которые у меня сейчас присутствуют. И понятно,что до задержки ещё как до Китая пешком. Вопрос этой темы вернее даже в том..как кто ощущал прикрепление плода???возможно это оно,а возможно и нет. Ведь любая женщина ждущая малыша,хочет зайти на форум и увидеть похожие случаи,как и у нее. А не то,что многие тут пишут. Отвечу сразу про молочницу..проверялась,у меня ее нет!
Автор, не обращайте внимания. У меня такая же печенька. До монстров еще 5 дней, живот тянет, грудь болит и налилась. Пью томатный сок и сьела банку соленых огурцов. Тесты правда еще не делала, но очень надеюсь.. Со старшими таких ощущений до задержки не помню, потому что это был нежданчик, а когда планируешь, прислушиваешься к каждому "шороху". Удачи Вам.