Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на овуляцию

GAVANA
Сегодня тест на овуляцию показал 2 яркие полоски,соответственно овуляция будет через 24-36 часов.Вопрос вот в чём. Когда лучше заняться сексом?сегодня вечером или завтра с утра? Секс был в субботу ближе к ночи,и сегодня ночью.Не хочу упустить сам момент овуляции)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
42
12
КысьВ ответ на Даринка
Даринка
тесты на овуляцию...вообще такой х...раньше не занимались, жили в свое удовольствие, любили друг друга и дети почему то быстро и сразу получались...а вы зацикливайтесь, ерундой занимаетесь...дети получаются от любви, любите друг друга.
После изнасилования дети тоже по любви?

Не каждому дано рожать как кошка. У многих с этим делом проблема. Кому-то просто надо понять - была ли овуляция, кому-то важно заниматься сексом именно в этот день для зачатия.

Сказали, как в лужу пер...ли
Только яВ ответ на Даринка
Даринка
я написала от себя и своего окружения, подруг, родственников..а что это вас так задело?
Что меня задело?
Может быть то, что раньше у людей была огромная куча проблем со здоровьем, которые в нынешнее время можно решить по щелчку пальцев, а тогда просто замалчивали, поскольку не было ни знаний, ни средств, чтобы вылечить? Зато как приятно порой сказать, что вот раньше.....

Может быть то, что у многих (как и раньше) есть проблемы с зачатием, и поэтому люди прибегают к таким современным способам, как высчитывание овуляции, стойка на голове, ЭКО и т.д.?

А Вы, как доктор из анекдота, которому больной жалуется на больную ногу, а тот отвечает: "не говорите глупости, вон, у меня такая же нога, и не болит".
Поэтому при описании своего опыта и гениальных мыслей в духе "дети рождаются от любви" (спасибо, кэп), не стоит забывать, что Вы и Ваши родственники - это еще не все.
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
Каждый день! Ну или хотя бы через день. И без девиза:"ТАК НУЖНО!". Просто наслаждайтесь друг другом.......
MaRa, 1 ребенок
каждый день
Только яВ ответ на Даринка
Даринка
Не зря говорят как только отпустишь эти мысли, так все и получится...зацикливаться поменьше нужно и высчитывать.
расскажите это тысячам женщин, которые имеют проблемы со здоровьем и не могут годами забеременеть.
Пикачу
и сегодня и завтра и послезавтра
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
И сегодня, и завтра, и послезавтра... Чтоб наверняка.
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
прямо сегодня и еще дня три
счастье
по утрам
Pro-Настя, 2 ребенка
Неужели это так принципиально?
счастье
по утрам
Елена Плескач
А какой фирмы у вас тест? Спрашиваю не из праздного любопытства, я в этом месяца впервые опробовала тест на овуляцию, и у меня так и не появилась вторая яркая полоска. Только один день была вторая полоска, но бледнее основной, и я вся в непонятках, была овуляция или нет.
Job, 2 ребенка
Сексом по овуляции не занимаются. За 3 дня до, через день после того, как ДО, И после.
Счастье
сегодня вечером. и еще через день
мы занимались каждые 3 дня, все получилось
GAVANAВ ответ на Елена Плескач
Елена Плескач
А какой фирмы у вас тест? Спрашиваю не из праздного любопытства, я в этом месяца впервые опробовала тест на овуляцию, и у меня так и не появилась вторая яркая полоска. Только один день была вторая полоска, но бледнее основной, и я вся в непонятках, была овуляция или нет.
Фраутест
Дуся
да хоть каждый день)
если секс был сегодня ночью, то сперматозоиды живут 3-4 дня. Поверьте, они доберутся))))
а вообще я советую сегодня не заниматься, а заняться завтра.
Т.е. через сутки)
ДусяВ ответ на Елена Плескач
Елена Плескач
А какой фирмы у вас тест? Спрашиваю не из праздного любопытства, я в этом месяца впервые опробовала тест на овуляцию, и у меня так и не появилась вторая яркая полоска. Только один день была вторая полоска, но бледнее основной, и я вся в непонятках, была овуляция или нет.
тест надо делать на 11 день цикла каждый день в одно и тоже время. До тех пор пока не будет двух полосок, даже если вторая не очень яркая, значит овуляция наступит через сутки. после появления полоски
Даринка, 2 ребенка
тесты на овуляцию...вообще такой х...раньше не занимались, жили в свое удовольствие, любили друг друга и дети почему то быстро и сразу получались...а вы зацикливайтесь, ерундой занимаетесь...дети получаются от любви, любите друг друга.
TortillkaВ ответ на Даринка
Даринка
тесты на овуляцию...вообще такой х...раньше не занимались, жили в свое удовольствие, любили друг друга и дети почему то быстро и сразу получались...а вы зацикливайтесь, ерундой занимаетесь...дети получаются от любви, любите друг друга.

и я про тоже
Только яВ ответ на Даринка
Даринка
тесты на овуляцию...вообще такой х...раньше не занимались, жили в свое удовольствие, любили друг друга и дети почему то быстро и сразу получались...а вы зацикливайтесь, ерундой занимаетесь...дети получаются от любви, любите друг друга.
Сообщение от Даринка , 1 декабря 2015 года в 13:03
любили друг друга и дети почему то быстро и сразу получались..
какая просвещенность, мама дорогая!
Даринка, 2 ребенкаВ ответ на Только я
Только я
Сообщение от Даринка , 1 декабря 2015 года в 13:03
любили друг друга и дети почему то быстро и сразу получались..
какая просвещенность, мама дорогая!
это опыт
Беспечная
Заниматься сексом надо за 1-2 дня до овуляции. Сперматозоиды живут несколько дней и могут дождаться яйцеклетку. Овуляция длится в современном организме около 12 часов, после которых зачатие невозможно. Вероятность выловить эти часы без узи очень низка. Поэтому, лучше до, чтобы не пропустить.
Даринка, 2 ребенкаВ ответ на Только я
Только я
вселенский, надо полагать? Раз за всех сразу расписались?
я написала от себя и своего окружения, подруг, родственников..а что это вас так задело?
КысьВ ответ на Дуся
Дуся
тест надо делать на 11 день цикла каждый день в одно и тоже время. До тех пор пока не будет двух полосок, даже если вторая не очень яркая, значит овуляция наступит через сутки. после появления полоски
На 11может поздно уже быть
Purity, 2 ребенка
у меня например тест на О положительный совпадал с западением Бт и с болями в Я, т.е. все это было в одно время, а не через 24-36 часов
12