Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тест на беременность

Янина Гончарова
Добрый день)
На какой день цикла у вас тест показал 2 полоски? Какой чувствительности был тест.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Пикачу
на 26
чувствительность 12
Ольга Дьякова, 4 ребенка
В первый день задержки, любой показывает, даже копеечный. Не вижу смысла делать тест до задержки - если беременность есть, то она не рассосётся..
Янина Гончарова
Не дописала в вопросе, на какой день после овуляции)
Myla
За 5 дней до предполагаемых М была слабая вторая полоска. Тест самый дешёвый.
Лонда, 2 ребенка
На 12 день после овуляции ооочень слабая полоска была. В обе беременности.
Жирафик
С первой дочерью пузо на нос лезло, а тесты были отрицательные.
Со второй на 10-12 день после овуляции слабо полосатил тест.
Тесты разные, в первую беременность я из уже поприколу делала, а во вторую чтобы быть на 100% уверенной.
я такая, какая есть))), 1 ребенок
до М. не делала. на 4 день задержки показал. тест самый дешевый (чувствительность не знаю) - в 2012 году он стоил рублей 6!
Saia
Со старшим на 5 день задержки, с младшим за три дня до месячных.
Мадам
В первый день предполагаемых месячных, раньше я не делала.
Жанна
С первым на 10 день задержки, чувствительность 25 была, со вторым на 18, чувствительность 20.
Счастье-оно внутри!
на 5тый день задержки были // четкие. Раньше не вижу смысла делать.
~Анастасия~
на 5 день задержки были уже хорошие 2 полоски (не надо было приглядываться и гадать, оно или нет) и  электронный + с неделями.
чувствительность 25.
Normal Person, 2 ребенка
После задержки. Но я до задержки не делала.
Белыч, 1 ребенок
Тест делала эвитест за 80 руб., на 3й день задержки, вторая полоска была яркая, появилась мгновенно, я не повприла глазам, второй сделала - то же самое, на след.день сдала кровь на хгч - 10700, 4 недели, наверное овуляция ранняя была
Звездочет
На 12 день после овуляции бледная полоска, тест чувствительность 10. Через 5 дней сдала хгч 1000.
Любаха, 3 ребенка
я как раз в тот месяц не смотрела за овуляцией, думала не будет, т.к как был выкидыш как раз за месяц до. Тест показал за 3 дня до предплогаемых месячных(10 мю) и, если не ошиблась в расчетах, на 11ый день после О
Нелечка
На 36 день цикла яркие две полоски почти сразу проявились. Овуляцию конечно не ловила. Примерно 6-ой день задержки был.
Янина Гончарова
Спасибо за ответы)
Татьяна
я в предполагаемый день месячных сделала цифровой тест, показал что беременна, обычный тест на следующий день показал прям еле еле еле видную полосочку. Сдала кровь и убедилась уже)