Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тампоны Цин Гун

Альбина
Всем доброго вечера! Поделитесь пожалуйста, кому помог этот тампон, при каких заболеваниях? Боюсь, что это может быть очередным разводом или сетевым маркетингом, когда просто хотят заработать на твоем здоровье???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
АльбинаВ ответ на Полина Красивая
Полина Красивая
когда-то уже была про них тема. 
Вот именно, поэтому я и задала тут этот вопрос....а вы все шутки шутите
Ла Шатрик
а я по наивности думала,что у тампонов (любых) одна функция? )))))) а тут оказывается от всего)))):D:D:D наверно как всегда развод)))
худеющая
конечно это развод чистой воды
Кысинька
Автор вам бы лучше создать тему что то типа " подскажите хорошего проверенногогинеколога. Там то и там то. "
Солнышко
Я лечилась почти полгода китайскими пилюлями(понимаю это не то,что вы спрашиваете,но всё та же китайская медицина)...
Разочарую вас,у меня вылезли побочки , сейчас вот лечу эти побочки у травника.Который мне сказал умную вещь ,китайская медицина очень мощная ,вопрос лишь в том насколько качественные товары до нас доходят ,этого ни кто сказать не может.
По себе скажу,я больше ни когда не рискну лечиться у этих узкоглазых,добра от них я не получила,хотя лечилась не самостоятельно ,а платно у врача,по его рекомендациям пила чудо пилюли,которые почти как исцелин,от всего и сразу))))))))))))))))
Евгения Лебедева
Ну если вы хотите остаться без слизистой во влагалище-суйте. Только не говорите, что я вас не предупреждала
House, M.D.
Не стоит этого делать. Многие китайские лекарства у нас запрещены, большинство остальных - продаются как БАДы, лекарства не прошедшие сертификацию, фактически пищевые добавки. Если официально одобренные как БАДы препараты еще можно применять- они хотя бы не навредят - то кто знает, что кладут в те, которые никто не проверял? Конечно, продавцы вам расскажут сказку, навешают лапши на уши...и впарят свое добро, подозреваю, что незадешево.
 
АльбинаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Не стоит этого делать. Многие китайские лекарства у нас запрещены, большинство остальных - продаются как БАДы, лекарства не прошедшие сертификацию, фактически пищевые добавки. Если официально одобренные как БАДы препараты еще можно применять- они хотя бы не навредят - то кто знает, что кладут в те, которые никто не проверял? Конечно, продавцы вам расскажут сказку, навешают лапши на уши...и впарят свое добро, подозреваю, что незадешево.
 
БАДы не БАДы не знаю, честно.  А стоит 1шт - 262руб. Взяла у дистрибьюторов.
House, M.D.В ответ на Альбина
Альбина
БАДы не БАДы не знаю, честно.  А стоит 1шт - 262руб. Взяла у дистрибьюторов.
История переписки2
Сообщение от Альбина, 30 августа 2013 года в 12:24
БАДы не БАДы не знаю, честно. 
Что ,все по-китайски написано? Если оно даже как БАД не сертифицировано - вы занимаетесь очень опасным делом. Дай-то Бог, чтоб хуже не стало.
АльбинаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Сообщение от Альбина, 30 августа 2013 года в 12:24
БАДы не БАДы не знаю, честно. 
Что ,все по-китайски написано? Если оно даже как БАД не сертифицировано - вы занимаетесь очень опасным делом. Дай-то Бог, чтоб хуже не стало.
История переписки3
Нет написано на русском, на обратной стороне обертки, но ничего про то что это БАДы или лекарство нет.
House, M.D.В ответ на Альбина
Альбина
Нет написано на русском, на обратной стороне обертки, но ничего про то что это БАДы или лекарство нет.
История переписки4
Ну, вы уже купили ведь и собираетесь попробовать все равно... Не так ли?

Я свое мнение вам высказала - не стоит. А вы уж как хотите, здоровье ваше.
АльбинаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Ну, вы уже купили ведь и собираетесь попробовать все равно... Не так ли?

Я свое мнение вам высказала - не стоит. А вы уж как хотите, здоровье ваше.
История переписки5
Да, купила. Не то чтобы пробовать я уже 2 тампона использовала:angry:. Вышла какая-то бумага или кожа не поняла, но никакого дискомфорта или болей не почувствовала. И вдруг на всякий случай, решилась посоветоваться думаю может кто уже пользовался и есть какой нибудь опыт? Теперь вот думаю пользоваться дальше или нет. Вы меня напугали.:shock::shock::shock:
Ночная Фиалка
о,пробовала эту шняжку:D:D:D:D:Dразвод полнейший...1000 отдала за это вонючее СЧАСТЬЕ!Не пробуйте...я свою микрофлору долго потом восстанавливала:down:
Айгуленок
Я пробовала понравилось:up::up::up:
АльбинаВ ответ на Айгуленок
Айгуленок
Я пробовала понравилось:up::up::up:
И от чего, Вы лечились? Чем именно понравилось? Расскажите подробней, если можете. 
АльбинаВ ответ на Айгуленок
Айгуленок
Я пробовала понравилось:up::up::up:
Чем именно понравилось? Или вы тоже дистрибьютор, этой компании?
БеЛка))
Тибетские тампоны "Цин гун " помогают при различных  заболеваниях в области матки.Это не развод они действительно помогают.Я лично ими начала пользоваться. эффект  заметен сразу.
Пушистик, 2 ребенка
Я живу в городе на границе с Китаем, буквально с набережной видно их город и слышно все если у них на плрщади какой то концерт... то есть мы тут на выходных в Китай гоняем пивка попить, через реку переплыть 5 мин по времени. Так вот, у нас их медицина очень популярна, она древняя очень и используют они в основном травы разные. Про эти тампоны очень наслышана, у меня лучшая подруга после них забеременела, до этого около года безрезультатных попыток. У нее на работе троим помогло так же уйти в декрет. Принцип такой: вставляешь тампон и ходишь три дня. Потом хорошо поспринцеваться- там столько всего из тебя выходит!!! Они вытягивают оттуда всякую каку... Это не для слабонервных! Я лично пользовалась один раз - была в шоке.
Пушистик, 2 ребенка
Но никаких неприятных ощущений не было. Наоборот вечно мучалась с молочницей а сейчас уже год тфу тфу забыла вообще что это. Но они не всем подходят- если вставишь и чувствуешь жжение или дискомфорт- надо убирать... травы как никак.. можно и правда пожечь себе всю флору.
12