Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

струйный тест

рима
Здравствуйте!!Хотелось спросить врал ли кому нибудь струйный тест,и если врал то какой!!!!и вообще какие отзывы о струйных тестах особенно сверхчуствительных!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
один раз обманул обычный...
Диана
Что это-струйный тэст?
Çalıkuşu, 1 ребенокВ ответ на Диана
Диана
Что это-струйный тэст?
ну который не макаешь в мочу, а под струей держишь
ДианаВ ответ на Çalıkuşu
Çalıkuşu
ну который не макаешь в мочу, а под струей держишь
История переписки2
Я со всеми тэстами так поступала.А какая разница?Разве она есть
рима, 2 ребенкаВ ответ на Диана
Диана
Что это-струйный тэст?
тот который не надо окунать в баночку а просто на него пипи)))))
ЛанаВ ответ на рима
рима
тот который не надо окунать в баночку а просто на него пипи)))))
История переписки2
Четверых родила , а о таком первый раз слышу :shock:
Отстаю от жизни:shock:
МарафонщицаВ ответ на Диана
Диана
Что это-струйный тэст?
Ой, Диана,я вас весь день выглядываю сегодня)))
Хочу с сестрой поехать в отель на Мертвое море.Как туда можно из БенГуриона добраться?
ДианаВ ответ на Марафонщица
Марафонщица
Ой, Диана,я вас весь день выглядываю сегодня)))
Хочу с сестрой поехать в отель на Мертвое море.Как туда можно из БенГуриона добраться?
История переписки2
Лучше всего,конечно,на такси,но дорого.Вы спросите у своего турагента,он может вам устроит встречу в аэропорту и дальнейшую поездку к месту отпуска.Если хотите,я спрошу сколько это стоит на такси(у меня друг таксист),и вам скажу.
МарафонщицаВ ответ на Диана
Диана
Лучше всего,конечно,на такси,но дорого.Вы спросите у своего турагента,он может вам устроит встречу в аэропорту и дальнейшую поездку к месту отпуска.Если хотите,я спрошу сколько это стоит на такси(у меня друг таксист),и вам скажу.
История переписки3
Да,спросите пожалуйста.Мы сами едем,без агентства,поэтому добираться самим.Туда еще ладно,а обратно на самолет не опоздать бы:shock:
ДианаВ ответ на Марафонщица
Марафонщица
Да,спросите пожалуйста.Мы сами едем,без агентства,поэтому добираться самим.Туда еще ладно,а обратно на самолет не опоздать бы:shock:
История переписки4
Нет проблем,я завтро узнаю и вам напишу.И еще,возьмите экскурсии по стране,на пол дна,на день.Будете довольны.Не обязательно брать частные экскурсии,можно с группой.Иерусалим обязательно посетите!
ДианаВ ответ на Марафонщица
Марафонщица
Ой, Диана,я вас весь день выглядываю сегодня)))
Хочу с сестрой поехать в отель на Мертвое море.Как туда можно из БенГуриона добраться?
История переписки2
Какая вы молодец!На Мертвое Море едете!Я ,терпеть его не могу,хотя это очень полезно!Езжу туда по пути-так и быть.Там классные спа.Ну и конечно грязи-единственные в мире!Если зайдете в море без тампона-подлечите гиникологию.(Что я обычно не делаю)Кстати,эрозия после М.М. исчезает,как после врача.Я дурочка-у меня под рукой,живой источник здоровья,а я его не люблю.А вы молодец,что туда едете!!
МарафонщицаВ ответ на Диана
Диана
Какая вы молодец!На Мертвое Море едете!Я ,терпеть его не могу,хотя это очень полезно!Езжу туда по пути-так и быть.Там классные спа.Ну и конечно грязи-единственные в мире!Если зайдете в море без тампона-подлечите гиникологию.(Что я обычно не делаю)Кстати,эрозия после М.М. исчезает,как после врача.Я дурочка-у меня под рукой,живой источник здоровья,а я его не люблю.А вы молодец,что туда едете!!
История переписки3
Я там в спа уже была)))
Оно даже просто на кожу волшебно действует:up:
ДианаВ ответ на Марафонщица
Марафонщица
Я там в спа уже была)))
Оно даже просто на кожу волшебно действует:up:
История переписки4
100% !
Марафонщица
Разницы в них не заметила,вряд ли он вас обманул,если показал /.У них чувствительность выше.
рима, 2 ребенкаВ ответ на Марафонщица
Марафонщица
Разницы в них не заметила,вряд ли он вас обманул,если показал /.У них чувствительность выше.
вот именно что показал 2 полоски за 4 дня..тест струйный МАМА ТЕСТ с чувств 10
МарафонщицаВ ответ на рима
рима
вот именно что показал 2 полоски за 4 дня..тест струйный МАМА ТЕСТ с чувств 10
История переписки2
Я такую фирму не знаю даже:shock:
Может Эви или Фрау двойной с утречка сделать,чтобы уже наверняка?