Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стимуляция овуляции

Юлёнка
Несколько лет ожидания беременности, затем обследование, лечение вторичного бесплодия.Сегодня начинаю первую попытку стимуляции овуляции фемарой.Очень страшно.Как препарат переносится, не будет ли потом побочных явлений и получится ли вообще планирование? Девочки, может кто стимулировал овуляцию, расскажите каким препаратом и на какой цикл получилось забеременить.Заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
53
Мышка
стимулировала шалфеем
намного безопасней
Lilia счастливая, 1 ребенокВ ответ на Мышка
Мышка
стимулировала шалфеем
намного безопасней
а подробнее можно? тоже хочу попробовать,если Вам  не трудно:)
МышкаВ ответ на Lilia счастливая
Lilia счастливая
а подробнее можно? тоже хочу попробовать,если Вам  не трудно:)
История переписки2
http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=31967
вот почитайте здесь, может что еще подберете для себя
Lilia счастливая, 1 ребенокВ ответ на Мышка
Мышка
http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=31967
вот почитайте здесь, может что еще подберете для себя
История переписки3
спасибо
Кошка воин
пурегоном для эко,беременность с первой попытки.
ЮлёнкаВ ответ на Кошка воин
Кошка воин
пурегоном для эко,беременность с первой попытки.
Спасибо
House, M.D.
Моей знакомой стимулировали, я, правда, не знаю чем. Но все получилось, девочке уже 3 года. И знакомая опять беременна - забеременела с первого раза.
ЮлёнкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Моей знакомой стимулировали, я, правда, не знаю чем. Но все получилось, девочке уже 3 года. И знакомая опять беременна - забеременела с первого раза.
Спасибо!
Светлана, 2 ребенка
С первым сыном стимулировали клостилбегитом- получилось с первого раза)
ЮлёнкаВ ответ на Светлана
Светлана
С первым сыном стимулировали клостилбегитом- получилось с первого раза)
Спасибо!мне почему то врач этот препарат не назначила.Сказала фемара легче и безопаснее. А на сайтах почти никого фемарой не стимулируют.
Светлана, 2 ребенкаВ ответ на Юлёнка
Юлёнка
Спасибо!мне почему то врач этот препарат не назначила.Сказала фемара легче и безопаснее. А на сайтах почти никого фемарой не стимулируют.
История переписки2
Может быть у вас не все так плохо) И вам пока этот препарат попробовать. Мне после операции желательно было сразу беременеть, чтоб спайки не пошли.
Рахат-ЛукумкаВ ответ на Юлёнка
Юлёнка
Спасибо!мне почему то врач этот препарат не назначила.Сказала фемара легче и безопаснее. А на сайтах почти никого фемарой не стимулируют.
История переписки2
Сообщение от Юлёнка, 12 апреля 2013 года в 15:59
Спасибо!мне почему то врач этот препарат не назначила.Сказала фемара легче и безопаснее. А на сайтах почти никого фемарой не стимулируют.
а стимуляция овуляции это безопасно? это чтобы она наверняка была или как?
ЮлёнкаВ ответ на Рахат-Лукумка
Рахат-Лукумка
Сообщение от Юлёнка, 12 апреля 2013 года в 15:59
Спасибо!мне почему то врач этот препарат не назначила.Сказала фемара легче и безопаснее. А на сайтах почти никого фемарой не стимулируют.
а стимуляция овуляции это безопасно? это чтобы она наверняка была или как?
История переписки3
Можно пить эти препараты не более 4-6 раз за всю жизнь.Я пью ,потому что яйцеклетки не дорастают до нужного размера и нет доминантного фолликула.
RuzannaВ ответ на Юлёнка
Юлёнка
Можно пить эти препараты не более 4-6 раз за всю жизнь.Я пью ,потому что яйцеклетки не дорастают до нужного размера и нет доминантного фолликула.
История переписки4
у меня так же было
ЮлияВ ответ на Юлёнка
Юлёнка
Можно пить эти препараты не более 4-6 раз за всю жизнь.Я пью ,потому что яйцеклетки не дорастают до нужного размера и нет доминантного фолликула.
История переписки4
У меня такая же проблема, диагноз поликистоз, фолликулы мелкие. в этом году тоже будем стимулироваться.
Вы трубы проверяли на проходимость перед стимуляцией?
ЮлёнкаВ ответ на Юлия
Юлия
У меня такая же проблема, диагноз поликистоз, фолликулы мелкие. в этом году тоже будем стимулироваться.
Вы трубы проверяли на проходимость перед стимуляцией?
История переписки5
Проверяла.Проходима только левая труба,правая нет.Но в правой не исключают того,что она была непроходима за счёт спазма.
Умная и красивая, 3 ребенкаВ ответ на Юлёнка
Юлёнка
Спасибо!мне почему то врач этот препарат не назначила.Сказала фемара легче и безопаснее. А на сайтах почти никого фемарой не стимулируют.
История переписки2
Потому что клостилбегит- это уже прошлый век и мне врач говорила, что после него часто бывают замершие беременности. Мне при ЭКО стимулировали пурегоном- получилось с первой попытки.
Рахат-ЛукумкаВ ответ на Светлана
Светлана
С первым сыном стимулировали клостилбегитом- получилось с первого раза)
Сообщение от Светлана, 12 апреля 2013 года в 15:55
С первым сыном стимулировали клостилбегитом- получилось с первого раза)
а это просто таблетки? их каждому можно или только у врача разрешение брать надо?
Smart is the new SexyВ ответ на Рахат-Лукумка
Рахат-Лукумка
Сообщение от Светлана, 12 апреля 2013 года в 15:55
С первым сыном стимулировали клостилбегитом- получилось с первого раза)
а это просто таблетки? их каждому можно или только у врача разрешение брать надо?
История переписки2
каждому никакие таблетки нельзя, тем более такие. ТОЛЬКО после консультации с врачем. пусть чья то легкомысленность не вводит Вас в заблуждение.
Светлана, 2 ребенкаВ ответ на Рахат-Лукумка
Рахат-Лукумка
Сообщение от Светлана, 12 апреля 2013 года в 15:55
С первым сыном стимулировали клостилбегитом- получилось с первого раза)
а это просто таблетки? их каждому можно или только у врача разрешение брать надо?
История переписки2
Нет, не каждому. Это очень сильный препарат. Назначает только врач,после сдачи анализов на гормоны и в том случае,если диагноз подтвердиться.
Ruzanna
СТИМУЛИРОВАЛАСЬ КЛОСТИЛЬБЕГИТОМ 5 РАЗ .НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
sweet july
Со мной на сохранении с сыном лежала девочка с ТРОЙНЕЙ настимулированной Клостилбегитом. Так что смотрите аккуратней там с дозами.
ЮлёнкаВ ответ на sweet july
sweet july
Со мной на сохранении с сыном лежала девочка с ТРОЙНЕЙ настимулированной Клостилбегитом. Так что смотрите аккуратней там с дозами.
От двойни не отказались бы!:D:D:D
АйгуленокВ ответ на Юлёнка
Юлёнка
От двойни не отказались бы!:D:D:D
История переписки2
Сообщение от Юлёнка, 12 апреля 2013 года в 16:06
От двойни не отказались бы!:D:D:D
:up::up::up::up:
Обязательно будет!!!
RuzannaВ ответ на Айгуленок
Айгуленок
Сообщение от Юлёнка, 12 апреля 2013 года в 16:06
От двойни не отказались бы!:D:D:D
:up::up::up::up:
Обязательно будет!!!
История переписки3
я бы тоже