Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стимуляция клостилбегитом

Светочек
Девочки кто стимулировался клостилбегитом, можете написать у кого получилось забеременеть на нем?
Насколько вероятно зачатие двойни?
В аннотации написан такой побочный эффект.
Я очень хочу двоих деточек сразу =)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Elena
это препарат без рецепта можно взять?:D
Just a dreamerВ ответ на Elena
Elena
это препарат без рецепта можно взять?:D
Можно, приходишь в аптеку и покупаешь. Другое дело, что надо быть полной идиоткой, чтобы сделать это без направления врача:D
СветочекВ ответ на Just a dreamer
Just a dreamer
Можно, приходишь в аптеку и покупаешь. Другое дело, что надо быть полной идиоткой, чтобы сделать это без направления врача:D
История переписки2
100% согласна.
СветочекВ ответ на Elena
Elena
это препарат без рецепта можно взять?:D
не знаю. Просто в шоке была, что такое возможно с препаратами. До этого думала, что только наследственность и ЭКО в помощь двойне
гранатовый вкус
я надеюсь вы это под контролем врача делать будете?
СветочекВ ответ на гранатовый вкус
гранатовый вкус
я надеюсь вы это под контролем врача делать будете?
ничего не собираюсь делать. Просто информация нужна. У врача конечно же проконсультируюсь.. Гормональный сбой не моя цель =)
Сонная муха
алес капут!
Just a dreamer
Ну у нас вроде получилось. И зачатие двойни вероятно)
СветочекВ ответ на Just a dreamer
Just a dreamer
Ну у нас вроде получилось. И зачатие двойни вероятно)
Я вас поздравляю! 
Но вам врач назначала?
Just a dreamerВ ответ на Светочек
Светочек
Я вас поздравляю! 
Но вам врач назначала?
История переписки2
Спасибо, конечно врач, после кучи анализов и под постоянным контролем УЗИ. На котором, кстати, как раз и понятно, есть ли вероятность двойни-тройни-четверни или нет. 
СветочекВ ответ на Just a dreamer
Just a dreamer
Спасибо, конечно врач, после кучи анализов и под постоянным контролем УЗИ. На котором, кстати, как раз и понятно, есть ли вероятность двойни-тройни-четверни или нет. 
История переписки3
=) молодцы!
Just a dreamerВ ответ на Светочек
Светочек
=) молодцы!
История переписки4
Удачи)
СветочекВ ответ на Just a dreamer
Just a dreamer
Удачи)
История переписки5
Спасибо =)
любовь савина
А почему вы хотите именно двойню?Это умиляться в чужой коляске приятно,а растить очень тяжело
СветочекВ ответ на любовь савина
любовь савина
А почему вы хотите именно двойню?Это умиляться в чужой коляске приятно,а растить очень тяжело
Это желание выращено годами.... Не просто прихоть... А потому, что хочется, чтобы у ребенка был рядом близкий человек всегда =)
То, что сложно вначале - будет радостью вдвойне после...
И мой любимый хочет тоже двойню. Взрослая девочка у нас есть уже одна =) А теперь опыт на двоих хочется перенести =)
ЮЛ-ЛА
Девочка знакомая с "детей" несколько раз им стимулировалась, но был пролет, потом сама через пару месяцев после него забеременела сама, ребеночек один
Удачи!
СветочекВ ответ на ЮЛ-ЛА
ЮЛ-ЛА
Девочка знакомая с "детей" несколько раз им стимулировалась, но был пролет, потом сама через пару месяцев после него забеременела сама, ребеночек один
Удачи!
просто пришло время наверное =) Спасибо!
Мама Алены
Меня стимулировали 5 циклов, забеременеть на нем не получилось. Больше его пить нельзя. Препарат очень серьезный.
СветочекВ ответ на Мама Алены
Мама Алены
Меня стимулировали 5 циклов, забеременеть на нем не получилось. Больше его пить нельзя. Препарат очень серьезный.
Надеюсь, у вас и без него все отлично!
Мама АленыВ ответ на Светочек
Светочек
Надеюсь, у вас и без него все отлично!
История переписки2
Да, все отлично. Забеременела когда выбросила все наши с мужем таблетки в мусорное ведро :).  Почему вы решили, что вам вообще нужно стимулироваться?
СветочекВ ответ на Мама Алены
Мама Алены
Да, все отлично. Забеременела когда выбросила все наши с мужем таблетки в мусорное ведро :).  Почему вы решили, что вам вообще нужно стимулироваться?
История переписки3
уже 9 мес не можем зачать... дюфастон доктор назначила. второй цикл пью...и тишина...
Мама АленыВ ответ на Светочек
Светочек
уже 9 мес не можем зачать... дюфастон доктор назначила. второй цикл пью...и тишина...
История переписки4
Дюфастон не способствует зачатию, он просто поможет поддержать, сохранить беременность, если она наступит. Мы с мужем 3 года пытались и  это не так много, по сравнению с тем, по скольку здесь девочки планируют. Удачи вам, все получится!
СветочекВ ответ на Мама Алены
Мама Алены
Дюфастон не способствует зачатию, он просто поможет поддержать, сохранить беременность, если она наступит. Мы с мужем 3 года пытались и  это не так много, по сравнению с тем, по скольку здесь девочки планируют. Удачи вам, все получится!
История переписки5
спасибо!
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Мама Алены
Мама Алены
Меня стимулировали 5 циклов, забеременеть на нем не получилось. Больше его пить нельзя. Препарат очень серьезный.
в точку.
Malinka Malinka, 2 ребенка
уууу.я помню в первом браке ,меня так им на стимулировали,что я зрение стала терять..но только беременность так тогда и не наступила.
12