Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 ноября 2013, 11:11, В ожидании чуда, Планирование беременности

Стимуляция клостилбегитом

Девочки кто стимулировался клостилбегитом, можете написать у кого получилось забеременеть на нем?
Насколько вероятно зачатие двойни?
В аннотации написан такой побочный эффект.
Я очень хочу двоих деточек сразу =)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Elena, 2 ребенка
это препарат без рецепта можно взять?:D

Пожаловаться
Just a dreamer
Можно, приходишь в аптеку и покупаешь. Другое дело, что надо быть полной идиоткой, чтобы сделать это без направления врача:D
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
100% согласна.
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
не знаю. Просто в шоке была, что такое возможно с препаратами. До этого думала, что только наследственность и ЭКО в помощь двойне
Пожаловаться
гранатовый вкус, 2 ребенка
я надеюсь вы это под контролем врача делать будете?
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
ничего не собираюсь делать. Просто информация нужна. У врача конечно же проконсультируюсь.. Гормональный сбой не моя цель =)
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
алес капут!
Пожаловаться
Just a dreamer
Ну у нас вроде получилось. И зачатие двойни вероятно)

Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Я вас поздравляю! 
Но вам врач назначала?
Пожаловаться
Just a dreamer
Спасибо, конечно врач, после кучи анализов и под постоянным контролем УЗИ. На котором, кстати, как раз и понятно, есть ли вероятность двойни-тройни-четверни или нет. 
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
=) молодцы!
Пожаловаться
Just a dreamer
Удачи)
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Спасибо =)
Пожаловаться
любовь савина
А почему вы хотите именно двойню?Это умиляться в чужой коляске приятно,а растить очень тяжело
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Это желание выращено годами.... Не просто прихоть... А потому, что хочется, чтобы у ребенка был рядом близкий человек всегда =)
То, что сложно вначале - будет радостью вдвойне после...
И мой любимый хочет тоже двойню. Взрослая девочка у нас есть уже одна =) А теперь опыт на двоих хочется перенести =)
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Девочка знакомая с "детей" несколько раз им стимулировалась, но был пролет, потом сама через пару месяцев после него забеременела сама, ребеночек один
Удачи!

Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
просто пришло время наверное =) Спасибо!
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
Меня стимулировали 5 циклов, забеременеть на нем не получилось. Больше его пить нельзя. Препарат очень серьезный.
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
Надеюсь, у вас и без него все отлично!
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
Да, все отлично. Забеременела когда выбросила все наши с мужем таблетки в мусорное ведро :).  Почему вы решили, что вам вообще нужно стимулироваться?
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
уже 9 мес не можем зачать... дюфастон доктор назначила. второй цикл пью...и тишина...
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
Дюфастон не способствует зачатию, он просто поможет поддержать, сохранить беременность, если она наступит. Мы с мужем 3 года пытались и  это не так много, по сравнению с тем, по скольку здесь девочки планируют. Удачи вам, все получится!
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
в точку.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
уууу.я помню в первом браке ,меня так им на стимулировали,что я зрение стала терять..но только беременность так тогда и не наступила.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас