Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны про рыбу)))))

Раковинка
Девочки, ну хорошо - ловить рыбу во сне - к беременности. А покупать? Мне снилось, что огромную рыбину фаршированную купила в магазине,и долго выбирала так - столько рыбы на прилавках, и готовой, и свежей.... Может, сон в руку? В прошлую беременность снилось, что рыбу поймала))))Живую)))  :D:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
72
ShokoLadka
Три раза рожала, не помню, чтоб рыба хоть раз приснилась....
Жанна
Мне как-то раз приснился большущий кусок белой рыбы,который я в руках держала,до этого никогда никакой рыбы во сне не видела...вскоре плакала от счастья,увидев заветные //
Еще здесь на форуме темку создавала,чтоб чихнули на меня девочки и всё сработало,как ни странно.
Пусть ваша мечта скорее сбудется!
РаковинкаВ ответ на Жанна
Жанна
Мне как-то раз приснился большущий кусок белой рыбы,который я в руках держала,до этого никогда никакой рыбы во сне не видела...вскоре плакала от счастья,увидев заветные //
Еще здесь на форуме темку создавала,чтоб чихнули на меня девочки и всё сработало,как ни странно.
Пусть ваша мечта скорее сбудется!
спасибо большое)))) буду ждать своих заветных //
Ирина, 3 ребенкаВ ответ на Раковинка
Раковинка
спасибо большое)))) буду ждать своих заветных //
История переписки2
Я два раза была беременной и оба раза рыбу ловила))))
Анна Лукьянец, 2 ребенка
Мне снилась рыба до беременности, но то в мутной воде, то неживая какая-то. А когда я увидела во сне рыбу в кристально чистой воде и мы с мужем вместе ее словили, то проснувшись я поняла, что это "та самая" рыба. Тут же вскочила с кровати и побежала делать тест - две полоски! Пусть и Ваше заветное желание сбудется!
РаковинкаВ ответ на Анна Лукьянец
Анна Лукьянец
Мне снилась рыба до беременности, но то в мутной воде, то неживая какая-то. А когда я увидела во сне рыбу в кристально чистой воде и мы с мужем вместе ее словили, то проснувшись я поняла, что это "та самая" рыба. Тут же вскочила с кровати и побежала делать тест - две полоски! Пусть и Ваше заветное желание сбудется!
спасибо))))) 
Ночная Фиалка
да 100 раз снилась...но перед тем как забеременела...ничего такого не снилось.
FFoksy
Рыба мужу снилась, ловил- не сбылось.... В рождественскую ночь мама покойная приснилась, принесла на руках мне сына ..... Как хочется верить, что это знак....
РаковинкаВ ответ на FFoksy
FFoksy
Рыба мужу снилась, ловил- не сбылось.... В рождественскую ночь мама покойная приснилась, принесла на руках мне сына ..... Как хочется верить, что это знак....
желаю Вам , чтоб Рождественский подарок сбылся!!!
FFoksyВ ответ на Раковинка
Раковинка
желаю Вам , чтоб Рождественский подарок сбылся!!!
История переписки2
Спасибо большое:))) и вам желаю скорейшего появления чуда!
ВрЕдИнКа
мне очень много раз снилась рыба!! при чем в разном виде! и когда я ловила,и люди ловили,и ела,и покупала...и т.д.,..результата НОЛЬ!!! хотя очень мечтаю о ребеночке!! ...тоже не получается..((((:(
Кошка-Матрешка
Мне снилась речка,в которой прыгает рыба.  Я ее не ловила, а просто смотрела)
Leighton
У меня был сон во сне:D Мне сегодня приснилось, что во сне я спала и мне снилась рыба) потом я во сне проснулась и думала, наконец-то и мне рыба приснилась:D а когда уже по-настоящему проснулась с утра, то решила, что я в конец заморочилась:D начиталась форума:)
Еленуша, 3 ребенка
Мне перед беременностью со старшей дочей снилось, что стою я с удочкой на палубе белого парохода и вытаскиваю здоровенную рыбину и она бьётся на палубе. А у одна моя закомая 6 лет не могла забеременнеть, и вот снится ей сон что она под водой и плывёт ей навстречу селёдка со здоровыми, мужскими (извиняюсь за подробности) яйцами. Что вы думаете, в скором времени забеременнела и родила мальчишку)
РаковинкаВ ответ на Еленуша
Еленуша
Мне перед беременностью со старшей дочей снилось, что стою я с удочкой на палубе белого парохода и вытаскиваю здоровенную рыбину и она бьётся на палубе. А у одна моя закомая 6 лет не могла забеременнеть, и вот снится ей сон что она под водой и плывёт ей навстречу селёдка со здоровыми, мужскими (извиняюсь за подробности) яйцами. Что вы думаете, в скором времени забеременнела и родила мальчишку)
Ну, собственно, мой сон сбылся)))))
TaTkaВ ответ на Раковинка
Раковинка
Ну, собственно, мой сон сбылся)))))
История переписки2
Ужель заветные 2//? ПОЗДРАВЛЯЮ!!! и какой срок?
РаковинкаВ ответ на TaTka
TaTka
Ужель заветные 2//? ПОЗДРАВЛЯЮ!!! и какой срок?
История переписки3
ну, получается 5 недель.))) у меня тест заполосатился еще до задержки. Я ЗНАЛА, что беременна. Сразу после этого сна. Потому через 10 дней сделала тест. Меня сны не обманывают. Приснилось бы еще что-то, что все пройдет благополучно(((((
TaTkaВ ответ на Раковинка
Раковинка
ну, получается 5 недель.))) у меня тест заполосатился еще до задержки. Я ЗНАЛА, что беременна. Сразу после этого сна. Потому через 10 дней сделала тест. Меня сны не обманывают. Приснилось бы еще что-то, что все пройдет благополучно(((((
История переписки4
Отлично! Девочку вам, здоровенькую, желаю. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!:)
РаковинкаВ ответ на TaTka
TaTka
Отлично! Девочку вам, здоровенькую, желаю. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!:)
История переписки5
спасибо)))) так интересно - все тут на форуме желают мне девочку)))))) я девочку на самом деле хочу))))) просто все так - не сговариваясь)))
TaTkaВ ответ на Раковинка
Раковинка
спасибо)))) так интересно - все тут на форуме желают мне девочку)))))) я девочку на самом деле хочу))))) просто все так - не сговариваясь)))
История переписки6
все логично - сынок то у вас уже есть!
ЛарисаВ ответ на Раковинка
Раковинка
Ну, собственно, мой сон сбылся)))))
История переписки2
Поздравляю!) я в февральской темке читала о вас, тоже сразу подумала, что не зря вам рыба снилась)
РаковинкаВ ответ на Лариса
Лариса
Поздравляю!) я в февральской темке читала о вас, тоже сразу подумала, что не зря вам рыба снилась)
История переписки3
да, спасибо)))))))))