Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сны перед беременностью.

Милаша
Пробую забеременеть, но пока безрезультатно. Вот многие говорят что перед беременностью приходят вещие сны. Мне недели 2 назад приснилось что я кормила грудью младенца. Это был мальчик. И сон был яркий. Я дня 2 не могла отойти от этого сна. Было у кого нибудь такое?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
91
Милаша
хочу за тестом в аптеку сходить, но боюсь разочарований.
Valentina LevchenkoВ ответ на Милаша
Милаша
хочу за тестом в аптеку сходить, но боюсь разочарований.
ну как, сходила за тестом????:)
Irina
нет
ЛАРИК
думаете об этом вот и снится. Я тоже планирую и мне часто снится то я беременная, то рожаю, то грудью кормлю.
Татьяна!жизнь прекрасна!!!
мне ничего особенного не снилось, а подруге малина снилась. и у ее мамы тоже такие сны были, видимо у них наследственное:)
Евгения Глухова
а мне снилось что я сделала тест на беременность и вуаля..две полоски. Проснувшись и поехав на работу купила 3 теста..все оказались положительные!!! возможно совпадение
Мама Аринки))
Просто вы очень хотите ребенка и на этом фоне вам снятся подобные сны. Мне часто подобные вещи снились и с беременностью это не было связано.
Гузелечка=)
и я кормила мальчика и даже видела как рожаю....но нет=(пришли с опозданием монстры 
_
Я за несколько лет до беременности видела сны, что я то с животиком, то с младенцем, то с ребенком постарше. Не буду говорить, что сны вещие, просто потому, что у меня самый детородный возраст))) И рождение ребенка планировалось обязательно.
Nadin, 1 ребенок
ребенок снится, в частности мальчик, к хлопотному дню, а девочка к диву-удивлению. Мне рыба снилась. 
Бусинка
рыба снится, 4 раза так и было 4 беременности ,
Мелинда
Мальчики вроде когда снятся это ко лжи, обману, девочки к чуду. А по факту мои сны например вообще никак с реальностью не связаны :D
Жучка
думаете о ребенке, вот и приснился....
Мне 100500 раз раньше снилось..и ни чего.. А перед самой беременостью ни чего такого.. ни даже рыб не снилось...
Милаша
значит моя рыба еще в икре((((
Милаша
для меня беременность - это единственный способ уволится с работы.
Кочерыжка
А мне снилось, что я шоколадное яйцо-киндер открываю, достаю игрушку, потом второе открываю-достаю игрушку, а вот из третьего не получилось почему-то достать игрушку.
Люська
ничего не снилось 
Вера
В первый раз приснилось большое куриное белое яйцо, в эту же ночь мужу приснился тест с двумя полосками - через два дня узнали, что беременны, но был выкидыш на маленьком сроке..
Во второй раз приснилась небольшая кошечка, причем я точно видела, что она девочка, так что пока не знаю вещий или нет)))
Натуся
а мне рыба снилась два раза в аккурат когда забеременела.
Милаша
 я сны не запоминаю, а этот видела ясно.
Лилия
мне рыба снилась и 100% оказалось Б
Милаша
блииин, где ж эту рыбу найти??
Штаны коту не полагаются
Мне до беременности ничего особенного не снилось) А вот уже во время - то чернуха какая-то, то абсурд полнейший))
В общем, сознание пышным цветом бушует)
Епона Мама
а мне снилось, что кормлю грудью младенца, в самые первые недели беременности. 
Olga
мне тоже рыба снилась,2 сазанчика руками ловила,думала двойня будет,оказалось один,на тот момент была уже беременна,до этого никогда не снилось подобное