Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2014, 19:40, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

С момента приема дюфастона надулся живот

Начала принимать дюфастон, стало тянуть низ живота и живот увеличился и твердый. Что это может означать? Было ли у кого такое? Помогите, пожалуйста, поделитесь информацией!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Адекват
По какому поводу принимаете?
Пожаловаться
Тата
Беременность не наступала, потом была одна и прервалась на раннем сроке. УЗИ показало эндометрий 5-6 мм. Врач выписала пить дюфастон.
Пожаловаться
Адекват
Принимаю при схожих проблемах. 
В первые дни приема и при увеличении дозы низ тянет как перед КД. И грудь тоже. 
Живот увеличивается за счет газообразования и пропадает аппетит (у многих и у многих сохраняется во время всего приема). Не знаю, как это связано с гормонами.
Не переживайте. Удачи в лечении!
Пожаловаться
Тата
Сообщение от Адекват, 27 ноября 2014 года в 20:39
Принимаю при схожих проблемах. 
В первые дни приема и при увеличении дозы низ тянет как перед КД. И грудь тоже. 
Живот увеличивается за счет газообразования и пропадает аппетит (у многих и у многих сохраняется во время всего приема). Не знаю, как это связано с гормонами.
Не переживайте. Удачи в лечении!
спасибо большое! Аппетит, кстати, только улучшился))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
будьте с ним аккуратны и е=ни в коем случае не принимайте до овуляции


Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас