Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Результат ХГЧ

Анютка:)
Девочки, пришел результат ХГЧ, который делала 8.09, посмотрите пожалуйста , кто разбирается это точно беременность
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Анютка:), 1 ребенок
штиль на море
Я не так чтобы разбираюсь, но много раз читала, чтобы исключить разнообразные сомнения, нужно посмотреть хгч в динамике, те сдать анализ еще раз и сравнить результаты
angelo4ek
Результат означает, что вы беременны, для уверенности лучше сходить к гинекологу
Болтун
ПА был? Вы хотел ребенка? Тесты делали, оказались положительными? Тогда поздравляю, у вас что то между 4 и 5 неделями акушерскими. Для успокоения сдайте еще завтра-послезавтра, должно быть ближе к 2000, а может и больше. Тогда бер нормально развивается, на 8 неделе сходить на узи можно и на учет.
Если па не было, бегом к врачу.
Анютка:), 1 ребенокВ ответ на Болтун
Болтун
ПА был? Вы хотел ребенка? Тесты делали, оказались положительными? Тогда поздравляю, у вас что то между 4 и 5 неделями акушерскими. Для успокоения сдайте еще завтра-послезавтра, должно быть ближе к 2000, а может и больше. Тогда бер нормально развивается, на 8 неделе сходить на узи можно и на учет.
Если па не было, бегом к врачу.
Ну конечно мы планировали) и тесты положительные , при чем разных фирм. На повторное ХГЧ пойду в понедельник, на узи повторное пойду 17го, первое было 6го, было видно только желтое тело... Ну и запись к моему гинекологу аж на 21.09
БолтунВ ответ на Анютка:)
Анютка:)
Ну конечно мы планировали) и тесты положительные , при чем разных фирм. На повторное ХГЧ пойду в понедельник, на узи повторное пойду 17го, первое было 6го, было видно только желтое тело... Ну и запись к моему гинекологу аж на 21.09
История переписки2
Ну кроме тела, они бы и не увидели ничего) Чтобы пя хотя бы увидеть, надо хгч от 6000.
Возможно 17 что то увидят. Но я бы отложила на чуть позже, хотя бы до 7 недели, чтобы наверняка (а то опять нервотрепка). Особенно, если повторное хгч будет хорошее.
Анютка:), 1 ребенокВ ответ на Болтун
Болтун
Ну кроме тела, они бы и не увидели ничего) Чтобы пя хотя бы увидеть, надо хгч от 6000.
Возможно 17 что то увидят. Но я бы отложила на чуть позже, хотя бы до 7 недели, чтобы наверняка (а то опять нервотрепка). Особенно, если повторное хгч будет хорошее.
История переписки3
Ну этому ХГЧ три дня уже, а оно вроде бы каждые два дня растёт, посмотрим что будет... Меня узист сама записала на 17ое☺️
Вот как бывает
Хгч растет не только при беременности.
Если беременность, сдайте еще раз , должен расти.
Поздравляю.
Пушистая, 4 ребенка
Хороший результат) Поздравляю.
Когда с младшим сыном сдавала хгч результат был 189) У вас в 3 раза больше.
Анютка:), 1 ребенокВ ответ на Пушистая
Пушистая
Хороший результат) Поздравляю.
Когда с младшим сыном сдавала хгч результат был 189) У вас в 3 раза больше.
Спасибо
Ни...чего себе фейхоа...
Да, беременны. Для наблбдения за хгч его сдают раз в 2 дня. То есть Вам желательно сегодня сдать было. Но я б не сдавала вообще в динамике его, если нет в анамнезе замерших беременностей. Я собственно и сдавала 1 раз только, для подтверждения беременности. Был он что то около 300.
Анютка:), 1 ребенокВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
Да, беременны. Для наблбдения за хгч его сдают раз в 2 дня. То есть Вам желательно сегодня сдать было. Но я б не сдавала вообще в динамике его, если нет в анамнезе замерших беременностей. Я собственно и сдавала 1 раз только, для подтверждения беременности. Был он что то около 300.
Ну я сдала для подтверждения беременности, но в понедельник сдам еще раз, чтоб посмотреть динамику☺️так как на прием к гинекологу 21го
Ольга Алиева
Судя по ХГЧ у вас многоплодная беременность ,но вы не указали срок ,а это важно
Анютка:), 1 ребенокВ ответ на Ольга Алиева
Ольга Алиева
Судя по ХГЧ у вас многоплодная беременность ,но вы не указали срок ,а это важно
Первый день последних месячных был 3.08. В первый день задержки (3.09) тест показал //, 6.09 на узи нашли в левом яичнике желтое тело и больше ничего не увидели, 8.09 сдала хгч (инвитро) 10.09 вечером пришел этот результат
Анютка:), 1 ребенокВ ответ на Ольга Алиева
Ольга Алиева
Судя по ХГЧ у вас многоплодная беременность ,но вы не указали срок ,а это важно
Первый день последних месячных был 3.08. В первый день задержки (3.09) тест показал //, 6.09 на узи нашли в левом яичнике желтое тело и больше ничего не увидели, 8.09 сдала хгч (инвитро) 10.09 вечером пришел этот результат
Ежик, 3 ребенкаВ ответ на Ольга Алиева
Ольга Алиева
Судя по ХГЧ у вас многоплодная беременность ,но вы не указали срок ,а это важно
Там в эмбриональных неделях результат анализа. Автор его сдавала в 5 акушерских недель, те в 3 эмбриональные. Судя по референсным значениям, должно быть 1500 и выше. Правда непонятно, что делать с промежутком от 300 до 1500.
Ксюша
https://deti.mail.ru/forum/klubnyj_blok/.... Могу порекомендовать вам присоединиться к этому форуму. Там девочки в теплой дружеской обстановке обсуждают темы связанные с планированием беременности.