Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прерванный половой акт

Мария Диконенко
Девочки,спасайте!
С молодым человеком только ппа и предохраняемся. В тот роковой день (он пришелся как раз между 9 и 19 днями) был ппа, причем повторный тоже, без перерывов между ними... То есть ни душа,ни туалета не было, прошло наверное менее пары минут между ними.. Девочки,Какова вероятность забеременеть? Просто по симптомам ничего не понятно-скоро должны месячные начаться, поэтому симптомы типа болей в животе и в груди схожи.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
353
112131415
Devyshka
Ой, девочки, начиталась я вас и решила высказать своем мнение. Мне 23 года. Активная половая жизнь у меня началась в 16 лет. По предохраняемости: всегда и только всегда использовала презерватив. Поскольку на это есть несколько причин: 1) предотвращает беременность 2) предотвращает попадание внутрь меня чужих мужских бактерий всякого рода 3) не нервничаешь и не бьешься в судорогах "ну где же месячныеее......!!!". Так вот к чему я. Я встречаюсь с молодым человеком уже 2 года. И мы изначально не стали использовать презерватив, поскольку мой мужчина сказал :"Я хочу чувствовать любимую женщину". Ок. Мы практикуем ППА, поскольку другие варианты я не рассматриваю, хотя их масса. К тому же, наверное, у всех молодых девушек такое же отношение к остальным контрацептивам (помимо презерватива) как у Марии. Я осознанно иду на ППА, поскольку это может вдруг обернутся незапланированной беременностью. Но это мой будущий муж, который и правда очень хочет детей, я тоже уже понимаю, что скоро пора и т.п., так что для меня это никакой катастрофы не представляет. НО! Марии могу посоветовать одно - презерватив и еще раз презерватив! Не ощущаешь оргазма? Да и черт с ним! Будешь получать, когда с любимым мужчиной окажешься рядом! (Кстати, оргазм от презерваива вообще не зависит, все дело в мужчине) Зато не будет беременности и потрепанных нервов.
Ева
Недавно поняла, что ППА - это не просто лотерея для разных женщин (кто-то беременеет от него, а кто-то нет), но и у одной и той же женщины могут быть разные периоды в жизни:) У меня вот до первой беременности было 1,5 года ППА - и ничего. Потом 4 месяца вообще без предохранения - и только на пятый я забеременела. А в этот раз всё по-другому - как только вынула спираль, так в том же месяце и случилась беременность от ППА:) Причем это был даже не день овуляции, а на пару дней раньше, вот такие живучие сперматозоиды попались:)))
112131415