Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Правда ли,что полные девушки не могут забеременить?

Мария Юшина
вот интересно,правда ли это?или всё-таки есть шанс у полных забеременить?
у меня была одна беременность 5 лет назад,но у меня был аборт(по везким на тот момент причинам,о,чём сейчас очень сильно жалею)
мы с будущим мужем живём вместе,летом будет свадьба,хотим очень ребёнка,хотя бы одного,на протяжении  3-ёх месяцев стараемся-все труды напрасны.было подозрение на беременность,сдавала кровь на ХГЧ-безрезультатно.
сейчас вот была задержка 2 недели,но сегодня начались месячные,месячные регулярно идут,сбоев нет.
вес мой 123 кг.я много не ем,пытаюсь худеть,полно=та передалась от бабушки и от мамы.в принципе в семье никого худого нет.


не нужно говорить,что похудей,потом рожай...и так далее......уже наслышана,была у врача,так она мне такой гадости наговорила,что вылетела оттуда со слезами,муж успокаивал,я даже денег не заплатила.
:(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
414
114151617
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Могут.
Zukermama
Добрый день:)  Решили с мужем планировать-беременеть. Но цикл нерегулярный был и вес большой( рост 169, и вес 92), я как то не парилась по этому поводу(оказалось,зря :), пытались почти полгода, безрезультатно. потом пошла к своему гинекологу. Решили худеть. В моем случае это было решение, за почти 9 месяцев скинула 15 кг, привела в норму цикл и собственно,сейчас в ожидании чуда...;)
Н.В.
идите к эндокринологу, срочно! сдайте анализы на гормоны, в первую очередь щитовидной железы и надпочечников. узи матки и яичников делали? и худеть естественно надо. вы, если забеременеете, то и вам и плоду при таком весе будет просто кошмарно!
nikitka
К диетологу вам надо.
Забеременеть можно, но сложнее. Плюс отеки и прочие проблемы - оно вам надо?
Знаете, я не очень верю в эти сказки "ем мало и не худею". У меня сестра так заливала. У нас тоже в семье худых нет (ну во мне 55 кг при 170 см).
А сейчас пошла к диетологу, ходит на массаж. За месяц 8 кг ушло.
Есть надо не мало, а правильно. Если вы будете есть тарелку жареной картошки раз в день в 12 ночи, не похудеете.
Мурочка
У подруги тоже вес выходит за рамки, с мужем хочет дите, но врач сказала у нее может развиться диабет.
Сперва худеть надо.
Белка
У меня 165 см, вес 68, размер 48 ношу.
Кис-киSSA, 2 ребенка
Могут. работаю в роддоме, недавно дама родила с весом далекооо за сотню
Татьяна Драгина
Сударыня, полнота, передающаяся по наследству может быть в двух случаях - гормональное заболевание и элементарное нарушение пищевого поведения, которое за собою провоцирует гормональное нарушение, все остальное бред сивой кобылы. Хотите похудеть?! Идите к диетологу, а не уговаривайте себя, что это у вас от бабушки!  Как правило нарушение привычек питания, переедание за счет нерегулярного питания, перекусов, "заедания стресса", приводят к проблемам с весом. Так же к этом могут привести прием лекарственных средств в результате хронических заболеваний, но чаще все таки проблемы питания. Ради эксперимента можете в поисковике набрать: Диета при ожирении №8 раскладка на неделю. Даю ссылку:
http://o-diete.com/2008/07/18/primernoe_...  - я ее даю всем, потому что худела по ней, у меня вес уходил по 5 кг в месяц! Стремиться к большему вредно для здоровья, диета не тяжелая, абсолютно не тянет на сладкое, главное соблюдать питьевой режим строго в перерывах между едой, обязательно пить! Хотя бы по стакану воды, чтобы не менее 1,5-2 литров в день общего количества жидкости, включая жидкость супов. Я даже к диетологу ходила с этой диетой, сказала все нормально! Единственное сказала добавить хлеба, но мне его не хотелось вовсе и я себя не заставляла, самое главное, что абсолютно нет тяги к сладкому!!! Т.е. пироженки, мороженки, конфетки на время диеты не хотелось в принципе. Так же я заменила все тарелки в доме, только среднего и маленького размера, никаких громадин ресторанного типа, в которых еда смотрится, как под микроскопом, мозг должен привыкнуть, что еды в тарелке МНОГО! Всю еду строго взвешивать перед едой в соответствии с тем, что написано в диете! Так что кухонные весы - ваш друг! Никакой газировки, либо не газированная минеральная вода, либо фильтрованная вода из под крана, все! Можно взвары, настой шиповника ит.п., но ничего не сладить лошадиными дозами сахара, на сегодняшний день, т.е. примерно за полтора года мне удалось разобраться в себе и понять, что стресс вызывал у меня нервное напряжение, которое я снимала едой, при чем не смотря на то, что я ем очень специфически, я умудрялась набирать вес, потому что головную боль, напряжение и раздражение могла снимать исключительно только сладким и снеками. Мой вес так же помогли набрать хонические проблемы в организме и прием лекарств, но со 135 кг, я смогла похудеть до 78 кг. Так что успокаивать себя тем, что это наследственное, как минимум просто не желание разбираться в своих проблемах и искать истинную причину. Голодать - это тоже не выход! Только строго выверенное по времени (каждые 3часа) и по объему порции помогут вам скорректировать пищевую привычку, но необходимо добавить физическую нагрузку и консультацию психолога, который сможет вам помочь выявить причину "заедания стресса". Что касается самой беременности, то у меня есть две подруги, с гораздо большим весом, которые родили детей, при чем одна из них - два раза. Чаще всего проблема зачатия женщины - скрытый стресс, устраните его и вес уйдет лишний, и зачатию ничто мешать не будет (но консультацию терапевта и медосмотр никто не отменял)
Светлана Трушина
123 кг. это очень много для женского здоровья, не просто так на Вас накинулась врач, и правда бывает невозможно из-за этого забеременеть. Проверяйте гормоны, щитовидку, если всё в норме, то дело действительно в лишнем весе. Хотите ребёнка-худейте, не хотите-кушайте дальше. Всё зависит от того, чего Вы больше всего хотите.
Ирина Россия, дважды бабуля.
Не верьте в такую лабуду! Знаю  в реале нескольких пышечек, что родили детишек. (Около 100 кг.)
Лилия Парфенова
Я весила 42 кг. Мне врач сказала,что вероятность забеременеть минимальная! Сказала поправиться немного. После гормонов поправилась,теперь 55кг 600гр))) И заветные две полосочки!:) Вот,худым намного сложнее,чем полным. Не переживайте,всё у вас получится!!! Тем более,в семье худеньких у вас нет,но вы же как то появились на этот свет))) И не нервничайте по этому поводу. Отпустите ситуацию,всё само придёт!))
Мария Юшина
Девочки,спасибо вам за советы!я всё читаю и по возможности вам отвечаю,я ни на кого не обижаюсь.нужно смотреть правде в глаза.
я просто очень добрая,отзывчивая и наивная........
каждому из вас желаю добра и крепкого здоровья!
Анютка
Ну не знаю, в жк много полненьких беременных,ну как то же они забеременели..:shock:
Маша Фёдорова
соседке 24г весит 113 только успевает на аборты бегать и двое детей есть.а 3 месяца стараний я думаю маловато еще:)люди годами стараются;)
114151617