Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте хорошего гинеколога в Иркутске.

Елена Саяпина
Я родила в 2012 году. Сейчас хочу просто пройти обследования, проверить всё ли у меня нормально. Скоро планируем второго ребенка и проверить все необходимо. В нашей 10 поликлиннике одни хамы, на нужную дату записаться нереально. Решила идти в платную, а их оказалось очень много, специалистов еще больше. Посоветуйте пожалуйста.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
Елена Саяпина
Спасибо, девочки, за совет! К Мурадян меня отказались записывать, а в Солнечный неудобно ехать.  Вчера была
 у Скобровской Ирины Геннадьевны в мед. центра Виктория. Она гинеколог-эндокринолог. Мне она понравилась.
Rich Ginger
Здравствуйте, землячка! Говорят, в медицинском центре "Виктория" на Горького неплохие специалисты. Я хожу в Центр молекулярной диагностики в Солнечном (живу там), врач Ткач Лариса Леонидовна.
IrissKa
В нашей 10 поликлиннике одни хамы
Вы еще в 12-ой не были...:)
Про Ткач, кстати, много хорошего слышала, жаль, только, поздно...
Марсианка
Я тоже из Иркутска, и тоже к 10 поликлинике прикреплена. Есть там одна гинеколог - врач от бога и очень душевная женщина... но фамилию не помню, какая-то армянская...  Я у нее старшего сына вынашивала. 
Алексей Шевкунов
Со странички мужа пишу,так что не подумайте)) в 10 поликлинике Мурадян у нее фамилия:) тоже у нее наблюдалась в 2013,неплохая врач,внимательная. А до беременности два года наблюдалась у Григорьевой В.С.,в молекулярке,акушер-гинеколог,мне нравилась,лечение у нее прошло от и до,забеременнела потом сразу)
Алексей Шевкунов
у Ткач подруга наблюдается,тоже хвалит