Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После выкидыша

ПОИГРАЙКА...
Можно ли сразу забеременеть после выкидыша, предохраняемся презервативом? Сейчас задержка или это может быть это Гормональный сбой? Дайте совет или поделитесь опытом!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Татьяна
а зачем сразу после выкидыша беременеть?разберитесь в причинах,пройдите 6 мес реабилитации,а потом со свежими силами в бой.а сейчас у вас может быть что угодно.существует узи.ответственней относитесь к своему организму.контрацепцию необходимо подбирать с врачом.пока лучше таблетки.кстати,подруга забеременела в первый же цикл после аборта.все благополучно.на тот момент ей было28.ребенку сейчас 8 лет.
Мышка
скорее всего гормональный сбой....мне врачи после неразвивающейся берменность, сказали можно толь через год... вы сейчас можете легко заберменить, но только все может повториться... будьте аккуратнее... лучше подлечиться...
Плашилка
После выкидыша забеременеть можно. но с презервативом - вряд ли :-) Если будет мальчик - Девидом Копперфильдом назовите :-)
Катятя
Я без всяких предохранений после выкидыша только через полгода забеременела (цикл не налаживался никак). Но многие девченки беременеют и через 2 месяца, но они точно не предохранялись. Если только вы презервативы прокалываете, то может и забеременеете =)))
Мари
после выкидыша надо полгода подаждать.
lilёk
после выкидыша нужно пол года подождать пусть организм восстановиться ведь выкидыш это же тоже операция
Оля Банникова
Скорее всего,гормональный сбой.А почему вы не наблюдаетесь у врача?В такой ситуации это самое разумное,на мой взгляд.
репка
У меня первый был выкидыш в конце августа,а сново забеременила в конце февраля,выждала полгода и как-то сразу получилось,но предохранялась таблетками,по совету врача у которого наблюдалась.
ТемнаЯ НочкА
С презервативом забеременнеть? Думаю это практически не реально, если только действительно не прокалывали их перед применением)))
ленчик-пенчик
можно забеременеть сразу после выкидыша, знаю по своему опыту. А презики, ведь, могут и порватья там. Так что, делайте тест.
маруся
А у вас уже были М после выкидыша? где-то читала, что первые меськи после чистки приходят через то количество недель, которое было эмбриончику в момент В.
Елена Премудрая
нужно подождать пол года, чтобы организм восстановился и такое несчастье, не дай Бог не повторилось. Смотря какие причины Выкидыша. Если гормональные, то нужно еще пройти лечение, а потом только планировать беременность
Мария
Почему нужно подождать именно пол года?
Все Будет ХорошоВ ответ на Мария
Мария
Почему нужно подождать именно пол года?
Пол года это тот минимум который нужен женщине для востановления как морально так и физического... мне врач говорила что идеал это год но как правило никто не ждет целый год
Все Будет Хорошо
забеременнеть очень легко после читски, я думиаю что это гормонально скорей всего если с презиком.. хотя у меня после чистки пришли месячные через месяц после того как остонавилась кровь а кровь была у меня 3 недели и после этого цикл сразу нормализовался....Сходите лучше к рачу это самое правильное решщение или сделайте тест клер блю он показывает беремку еще до месячных.
Венкова Влада
А на скрытые сдавали? Причиной выкидыша на ранних сроках могут быть инфекции.
Наташка
У меня после выкидыша, месячные начались ровно через 6 недель (при чем из этих 6 недель - 2 недели шла кровь после самой операции), как и говорила врач, а то что месячные должны прийти через столько, сколько было эмбриону - неправда! Организм вновь пытается забеременеть, и поэтому пытается как можно быстрее справиться с неполадками в организме! Думаю, что у Вас просто сбой - это нормально после такого)))А вот если не придут, то тут только консультация у гениколога)))
малика
Я так хочу ребеночка
Ekalina Andreevna

Девочки всем привет! Хотела проконсультироваться по поводу этого теста Вот он жмите прямо на текст. Специально сделала его таким. В общем за всю мою жизнь у меня было всего 2 измена. А он мне как раз их и предсказал со всеми вытекающими, а тест прошли ещё 2 девочки и у них он тоже показал правду. Скажите никто из вас не знает как он гадывает? А то уж очень интересно.

Заранее спасибо!!!!