Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поликистоз яичников

LensiK111
Привет. Девочки подскажите пожалуйста кто вылечил поликистоз яичников и забеременел "ТРАВАМИ"? если травы кому то помогли, то какие и как заваривали, применяли в какие дни пили.????
я читала вот про эти травы, но незнаю можно ли их вместе совмещать:
1.Красная щётка, Боромая матка.
2. Расторопши - укрепляет клеточные мембраны печени, и помогает образованию её новых, здоровых клеток. Регулярный прием расторопши при поликистозе обязателен: чем лучше будет функционировать печень при гиперандрогении, тем быстрее будут обезвреживаться и выводиться лишние гормоны. 
3.  Пион уклоняющийся (марьин корень) и солодка-Пион нормализует гормональные фон, солодка   обладает антиандрогенными свойствами, а вместе они усиливают действие друг друга. Заваривать по привычной схеме, пить курсами по месяцу.

Вроде пишут это от этого,то от этого, а ВМЕСТЕ ТО можно ли их принимать. Заранее спасибо всем.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Наталья АктауВ ответ на LensiK111
LensiK111
мне уже стимуляцию делали и ларапу. говорят только ЭКО....
эко значит эко, там такие же родные дети получаются
LensiK111В ответ на Viva
Viva
Амг проверяли? Что врач говорит, почему стимуляция не получилась?
3,9 нг/мг
Галинка-Малинка
Только аккуртанее с травами без назначения врача. одна моя подруга нашла рецепт в интернете от бесплодия - боровая матка и ещё какая-то травка, начала пить, в итоге кровотечение в середине цикла получила.
LensiK111В ответ на Галинка-Малинка
Галинка-Малинка
Только аккуртанее с травами без назначения врача. одна моя подруга нашла рецепт в интернете от бесплодия - боровая матка и ещё какая-то травка, начала пить, в итоге кровотечение в середине цикла получила.
согласна с вами что нужно аккуратнее, )вот и хочу узнать кому что помогло. по больницам уже кататься просто замучалась. везде тока день дерут а эффекта 0.
МарафонщицаВ ответ на Галинка-Малинка
Галинка-Малинка
Только аккуртанее с травами без назначения врача. одна моя подруга нашла рецепт в интернете от бесплодия - боровая матка и ещё какая-то травка, начала пить, в итоге кровотечение в середине цикла получила.
ключевые слова:в ИНТЕРНЕТЕ и РЕЦЕПТ.
Не бывает от б5сплодия рецептов-только лечение.И ли ждать чуда
Наталья Актау
только операция, 8 лет пила травы и гормоны и лекарства и витамины и процедур всяких разных сколько прошла,, но только операция
LensiK111В ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
только операция, 8 лет пила травы и гормоны и лекарства и витамины и процедур всяких разных сколько прошла,, но только операция
мне уже стимуляцию делали и ларапу. говорят только ЭКО....
Юлия Щербинина
у меня был поликистоз яичников. Травы никакие не пила. "Разбили" ультразвуком....
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня всю жизнь МФЯ и поликистоз. Ничем не лечили никогда
Anchita, 1 ребенок
был поликистоз. гормональные таблетки не помогли. параовариальная киста была. делали лапароскопию, удаляли кисту и насечки на яичниках делали. беременность в то время не планировала. прошло 6 лет, решила планировать. опять киста таже, поликистоз. пила бодяк (собирают летом, в аптеке нет его). посоветовала подруга, у нее куча родственников вылечилась. у меня рассосалась киста (6 на 6 см), поликистоз уменьшился. травница моя назначила мастодинон. пропила полгода и забеременнела.
LensiK111В ответ на Сотрите ПРОШЛОЕ
Сотрите ПРОШЛОЕ
У меня всю жизнь МФЯ и поликистоз. Ничем не лечили никогда
а мне не лечить нельзя, забеременеть никак не получается...
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенкаВ ответ на LensiK111
LensiK111
а мне не лечить нельзя, забеременеть никак не получается...
Мне одна врач сказала, давным-давно, когда мне только его поставили, что лечить надо не поликистоз, а сопутствующие ему заболевания, у меня их не было, поэтому не лечили
House, M.D.
Был поликистоз. Гормоны пропила - не помогло. По узи все оставалось как и до них.
Торопиться с лапарой было некуда и я подумала - а чего бы не попытаться? Попытались - через 4 месяца я забеременела.
Пришла на учет становиться - в числе своих болячек назвала врачу и поликистоз. Развеселила ее и медсестру, обхохотались они...
После родов поликистоз не вернулся, но забеременеть не могла год (не сразу, начали планировать через 3 года)

А вот про травы эти ни один врач мне не говорил.
Юлия ЩербининаВ ответ на OlgaSet
OlgaSet
а что это за процедура такая - ультразвук?
аппарат такой... не тот которым узи делают, датчики похожи (есть внешний и внутренний), но без экрана... как то выставляю частоту и все... лежишь, а медсестра водит по животу и внутри... (простите за подробности). .ничего не чувствуется, но через 2 месяца после курса, я увидела на УЗИ свою овуляцию первый раз.... и шишки от уколов на ..опе тоже им разбивали....
mary
пила не помогло
LIGHTLADY
мда...если не помогла стимуляция и лапара, то травы тут однозначно бесполезны.пила, толку никакого, больше самовнушение действует, чем эти травы
Viva, 2 ребенка
Пила ок, забеременела на 4ый цикл после отмены
Viva, 2 ребенкаВ ответ на LensiK111
LensiK111
мне уже стимуляцию делали и ларапу. говорят только ЭКО....
Ну а стимуляция как? Не было овуляции или просто не получилось? Мужа, я надеюсь, проверили?
Анна
Завидую по-белому тем, у кого с поликистозом забеременеть получилось. Мы с мужем прошли все от гормонов до ЭКО , результата пока нет. Всем от души желаю удачи!!!
LisA
Неизвестно какой эффект могут принести травы -я бы не рискнула. Мне помогла стимуляция с первого раза-получилась двойня.
Но до этого 3 месяца регулировали ТТГ и пролактин.
LensiK111В ответ на Viva
Viva
Пила ок, забеременела на 4ый цикл после отмены
пила диане 35, 3месяца не чего не получилось.
LensiK111В ответ на Viva
Viva
Ну а стимуляция как? Не было овуляции или просто не получилось? Мужа, я надеюсь, проверили?
мужа проверяли все норм. фуликулы не росли
LensiK111В ответ на mary
mary
пила не помогло
а вы какие травы пили??????
maryВ ответ на LensiK111
LensiK111
а вы какие травы пили??????
Боровую матку
Viva, 2 ребенкаВ ответ на LensiK111
LensiK111
мужа проверяли все норм. фуликулы не росли
Амг проверяли? Что врач говорит, почему стимуляция не получилась?
12