Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол ребенка по обновлению крови

Зара
Девочки, с праздниками!:)

Нашла как рассчитать пол ребенка по обновлению крови.

Если взять за основу факт, что в норме у мужчины кровь
обновляется каждые 4 года, а у женщины – 3, как-то так можно вычислить кто
родится – доча или сыночка.

Например, будущей маме 27(делим на 3), папе 33 (делим на 4).

27:3=3,0

33:4=8,25

Берем остаток, 25 (у папы), 0 у мамы. У кого меньше остаток,
такого вот пола и родится ляля, в данном случае девочка.

 

У вас совпало? А то мы планируем, очень интересно:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
115
Cветик
У меня не совпала, моя дочка по этим расчетам мальчик
NaDine, 2 ребенка
у меня по всем таблицам и подсчетам должна была родиться девочка, но у нас прекрасный мальчик!!!
Тигр
У меня по обновление крови должно быть две девочки - в итоге два мальчика)))
Ядвига.
Слышал звон,а где он? Не так рассчитывается.
ЗараВ ответ на Ядвига.
Ядвига.
Слышал звон,а где он? Не так рассчитывается.
Почему? а как?
Ядвига.В ответ на Зара
Зара
Почему? а как?
История переписки2
Мужчины 3,женщины 2.Учитывается срок зачатия и возраст родителей до дней.Родители ,у которых было переливание крови,онкозаболевания не расчитываются.
Tsarina
Совпадает
Бронетемкин
не совпало ни с одним из детей.
Леля
Ну ради прикола какбэ можно попробовать рассчитать, но
определить пол можно только на узи, а никак не по странному обновлению крови, а
уж тем более ребенка по этому методу планировать – нееееее:down::down::down:
Екатерина
У половины совпало, у другой нет, ибо вероятность наступления любого из возможных случаев огромна - 50%.
Лизулина мама
Ерунда все это,как и разные таблицы.
Flora
:):)
Энн
у меня 0, у него 25. :(
Я мальчика хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танюша
Гадай не гадай всё равно 50/50 
Света Иванова
а там не сказано как запланировать двойню или тройню нужного пола?
ТанюшаВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
а там не сказано как запланировать двойню или тройню нужного пола?
обратитесь к врачу слышала есть препараты благодаря которым созревает две-три яцыклетки
Света ИвановаВ ответ на Танюша
Танюша
обратитесь к врачу слышала есть препараты благодаря которым созревает две-три яцыклетки
История переписки2
зачем мне врач! мне по этой методике надо планировать Так хочется тройню и чтобы все дети были разного пола Неужели еще кто-то третий должен присутствовать чтобы тройня получилась? Что-то данная методика умалчивает
Бэйба
Да хрень очередная. У меня так мальчик получается.;)А на деле самая настоящая не мальчик.
Весенняя капель
Неа, Дочь первая должна была быть тогда, а у нас сынок!)))
Ksenia, 1 ребенок
У обоих 6. Как быть?
Анастасия, 2 ребенка
У меня абсолютно по всем таблицам и китайским, обновления крови, Ванги и т.д. должна быть девочка, вот ни одна таблица мальчика не показала, я так верила в девочку даже после первого узи. После второго узи пришлось смирится - девочкой и не пахнет, все "хозяйство" мальчик прямо к датчику выставил, ничего не утаил)))
Да! Я такая!!!
там надо учитывать еще много факторов. если были операции или переливание крови, или роды, или донором человек был,. счет опять обнуляется и ститается индекс с момента такого обновления крови. то есть если у мужа три года назад было переливание крови, а жена 2 года назад родила, соответственно, априори, кровь моложе у жены и родиться девочка....
Мара
Совпало))
Леди*
Насколько помню, по обновлению крови считают не остаток......А о таком варианте вообще первый раз слышу:shock::shock::shock:
Олька
Ну по этим расчетам моя Маша - мальчик