Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите где в алматы найти хорошегоакушера-гинеколога

натальюшка
год назад переехала из россии в Алматы.Планируем ребеночка, хотелось бы пройти обследование, что бы ни каких болячек не было. Подскажите кто знает где найти хорошего акушера- генеколога. Где можнл понаблюдаться, что бы нормально до родов довели . Сколько стоит такое удовольствие?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
5
Алия
Гранишевская Евгения Николаевна, мед. центр Лорис. Вот тел. мед. центра 275-93-10. Очень хорошо готовит к беременности. У неё все беременеют. Но беременность она ведет только до 12 недель.
натальюшка
Огромное Вам спасибо!
АsemKa
Здравствуйте! Очень советую клинический центр Мустафаева. Наблюдаюсь у него два года, врач от бога! Очень мне помог и помогает. Фурманова 175 уг. Курмангазы. 250-67-18, 250-35-98.
Кристина Тёмгина
Девочки, дорогие!Всем приветик! Меня Анна попросила написать к вам т.к. вы вроде бы уже в курсе дел. В общем прошла я Этот тест по вашей рекомендации и тоже была удивлена когда он выдал мне всю правду. У моей подружки он тоже определил имя да с точностью на 100%. Скажите пожалуйста никто не знает как он так работает? А то я просто в ШОКЕ!

Если вы не поняли о каком тесте я, то вот сам ТЕСТ

Заранее всем спасибо за любую достоверную информацию! Просто очень интересно мне стало...
Ещё раз спасибо!
Ольга Киска-Рёва
Срочно девочки!!!
Для начала привет всем!
Помните у вас тут девочка одна спрашивала как-то про ЭТОТ тест ?
Так вот. Моя подружка прошла его примерно 2 месяца назад. Он выдал ей имя её парня, а 3 дня назад она вышла за него замуж.
Я тоже прошла сегодня этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... и у меня тоже выпало имя моего парня.
Я хотела бы поинтересоваться. Как он работает? Как так удивительно предсказывает имя?
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу откликнуться.
Для меня сейчас это очень важно.
Заранее всем спасибо, жду ответа!!!