Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планирование беременности

Алеся
Здравствуйте, девочки! Планируем ребёнка, пока ничего не получается. Но перед менстуацией начала чувствовать себя иначе. Появилась усталость, стала нервной, бросаю курить и появилась тошнота при курении, и самое главное появилось отвращение к мясу, прям от одного запаха начинает тошнить! Хотя раньше ели мясо каждый день, просто не могла без него. Критические дни пришли без задержек, но симптомы остались и даже обострились. Могу ли я быть все таки беременна?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Если месячные пришли, то вряд ли.
АлесяВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Если месячные пришли, то вряд ли.
Да, я подумала об этом сначала, но вдруг, говорят же, могут идти на ранних сроках
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Алеся
Алеся
Да, я подумала об этом сначала, но вдруг, говорят же, могут идти на ранних сроках
История переписки2
Подумайте, каков процент женщин, которые с этим столкнулись реально. Меньше пяти процентов? Каковы тогда шансы, что такое будет с вами.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Подумайте, каков процент женщин, которые с этим столкнулись реально. Меньше пяти процентов? Каковы тогда шансы, что такое будет с вами.
История переписки3
1 к 20?)))
По дороге с облаками, 2 ребенка
Чисто теоритически, можете. Но есть такое понятие, как мнимая беременность.
Elena Weber, 3 ребенка
Скорее все симптомы от бросания курить)))) наврятле от беременности.
Gargona, 2 ребенка
В голове да. Пока будете искать признаки беременности будете их находить,причем все сразу и с усиленным эффектом. У меня сильный токсикоз был в обе беременности,но все что вы описываете появилось недель с 5,при этом месячных больше не было.
Лошадка, 1 ребенок
сначала бросить курить, потом планировать,дайте хотя бы 2 месяца организму насытится кислородом....
Настя, 2 ребенка
У меня такое было, когда сильно ждала беременности, а она не наступала
Normal Person, 2 ребенка
Скорее нет, чем да.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
Самовнушение очень мощная штука.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!]
Самовнушение очень мощная штука.
Вот точно. Я однажды даже шевеления почувствовала. За несколько дней до ожидаемых месячных..
Натали
А почему не сдать ХГЧ и не узнать? ))