Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Овуляция

Аноним
Добрый день, может кто сталкивался...
Решила сделать сегодня тест на овуляцию с утра, 10 день и 2 жирные полоски.... такое может быть?! Ведь всегда овуляция была 15-16 день по узи. или это тест ерунду показывает?!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Ирина
а почему не может. Вы ж не просто так тесты на овуляцию используете, значит знаете о каких-то проблемах. Но даже и без проблем организм же не механизм
Хатуль Мадан
А еще бывает две овуляции) и три.
Овуляция не поезд, по расписанию ездить не обязана..
У меня прикольный организм. У него овуляция на 5-6 день цикла. И вторая в середине цикла раз в несколько месяцев. Долгое время врачи считали, ориентируясь на вторую, что у меня проблемы с овуляцией. И лечили меня
Пока один умный человек не посоветовал "ловить" ее с самого начала цикла.
АнонимВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
А еще бывает две овуляции) и три.
Овуляция не поезд, по расписанию ездить не обязана..
У меня прикольный организм. У него овуляция на 5-6 день цикла. И вторая в середине цикла раз в несколько месяцев. Долгое время врачи считали, ориентируясь на вторую, что у меня проблемы с овуляцией. И лечили меня
Пока один умный человек не посоветовал "ловить" ее с самого начала цикла.
о как интересно. у меня тоже считают, что проблема с овуляцией. ну схожу 10 числа на фолликулометрию, узнаю.
АнонимВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
А еще бывает две овуляции) и три.
Овуляция не поезд, по расписанию ездить не обязана..
У меня прикольный организм. У него овуляция на 5-6 день цикла. И вторая в середине цикла раз в несколько месяцев. Долгое время врачи считали, ориентируясь на вторую, что у меня проблемы с овуляцией. И лечили меня
Пока один умный человек не посоветовал "ловить" ее с самого начала цикла.
и в итоге, скажите, забеременели, когда начали ловить с начала цикла?
Хатуль МаданВ ответ на Аноним
Аноним
и в итоге, скажите, забеременели, когда начали ловить с начала цикла?
История переписки2
точно)
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
А еще бывает две овуляции) и три.
Овуляция не поезд, по расписанию ездить не обязана..
У меня прикольный организм. У него овуляция на 5-6 день цикла. И вторая в середине цикла раз в несколько месяцев. Долгое время врачи считали, ориентируясь на вторую, что у меня проблемы с овуляцией. И лечили меня
Пока один умный человек не посоветовал "ловить" ее с самого начала цикла.
А какую проблему с овуляцией видели врачи? Что нет её? Или что?
Хатуль МаданВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
А какую проблему с овуляцией видели врачи? Что нет её? Или что?
История переписки2
Ну да, ее "нет". У меня был длинный цикл 33-35 дней, вот они и ловили ее тогда, когда от нее уже след простыл.
АнонимВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Ну да, ее "нет". У меня был длинный цикл 33-35 дней, вот они и ловили ее тогда, когда от нее уже след простыл.
История переписки3
а в итоге то что?! беременность наступила?
Хатуль МаданВ ответ на Аноним
Аноним
а в итоге то что?! беременность наступила?
История переписки4
Конечно наступила. Причем сразу было понятно, что по размерам, по ХГЧ это была именно ранняя овуляция.
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
Ну да, ее "нет". У меня был длинный цикл 33-35 дней, вот они и ловили ее тогда, когда от нее уже след простыл.
История переписки3
Так после оауляции желтое тело есть. Неважно, на какой день, она была... по идее должны сразу понять, что овуляция пораньше, чем её ловят.
Хатуль МаданВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
Так после оауляции желтое тело есть. Неважно, на какой день, она была... по идее должны сразу понять, что овуляция пораньше, чем её ловят.
История переписки4
В теории да, должны были. Но не поняли.
Ни...чего себе фейхоа...
А какую проблему с овуляцией видели врачи? Что нет её? Или что?
История переписки2
что она не каждый месяц, у меня пролактин скачет.
*Queen*, 1 ребенок
Значит в этом месяце ранняя овуляция. А может быть и две. У меня в июне было 2...
АнонимВ ответ на *Queen*
*Queen*
Значит в этом месяце ранняя овуляция. А может быть и две. У меня в июне было 2...
ну с 2-мя овуляциями в цикле я еще не сталкивалась.
Елена
Я с двумя детьми точно залетела на 9-й и на 10-й день цикла.