Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новшество?

Андрей Конюхов
Второй день при заказе товаров  не могу оплатить его картой онлайн. Это  только у меня? Или это новшество для всех " ягодников"?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Не всегда. Я часто оплачиваю с карты мужа. Либо, наоборот, со своей, а его прошу забрать . Или покупаю что то внучкам, а они в других городах.
История переписки2
А в чем принципиальная разница: сразу спишут или при получении?
татьяна конюховаВ ответ на Elenika
Elenika
А в чем принципиальная разница: сразу спишут или при получении?
История переписки3
Ну, я так понимаю, что оплачивать этой картой надо при получении, а не просто спишут по факту.
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Ну, я так понимаю, что оплачивать этой картой надо при получении, а не просто спишут по факту.
История переписки4
Нет. Именно просто спишут с карты, которая привязана в личном кабинете. Физически эта карта при получении не нужна. У меня сын забирает то, что ему заказываю, деньги списывают с моей карты. У подруги дочь вообще в другом городе получает, а деньги с маминой карты списываются
татьяна конюховаВ ответ на Elenika
Elenika
Нет. Именно просто спишут с карты, которая привязана в личном кабинете. Физически эта карта при получении не нужна. У меня сын забирает то, что ему заказываю, деньги списывают с моей карты. У подруги дочь вообще в другом городе получает, а деньги с маминой карты списываются
История переписки5
Так у меня тоже так всегда было, но и списание проходило сразу. Если меняется только время списания, то и ладно)
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Так у меня тоже так всегда было, но и списание проходило сразу. Если меняется только время списания, то и ладно)
История переписки6
Да, только время - как только на пункте выдачи делают отметку, что товар получен, так сразу и деньги списываются. Мне наоборот так больше нравится, чем по предоплате - что забрала, за то и заплатила, не надо возврат ждать за то, что не подошло
татьяна конюховаВ ответ на Elenika
Elenika
Да, только время - как только на пункте выдачи делают отметку, что товар получен, так сразу и деньги списываются. Мне наоборот так больше нравится, чем по предоплате - что забрала, за то и заплатила, не надо возврат ждать за то, что не подошло
История переписки7
Спасибо большое! Тогда отлично!
Александра Прохорова
Я сегодня заказала платье и цепочку, за цепочку списалось, а за платье нет, написано, что одежда и обувь спишется только при получении.
татьяна конюховаВ ответ на Александра Прохорова
Александра Прохорова
Я сегодня заказала платье и цепочку, за цепочку списалось, а за платье нет, написано, что одежда и обувь спишется только при получении.
Наверное, возвратов больше на одежду. Но я заказала детскую игрушку и детское платье...Деньги не списали
татьяна конюховаВ ответ на Александра Прохорова
Александра Прохорова
Я сегодня заказала платье и цепочку, за цепочку списалось, а за платье нет, написано, что одежда и обувь спишется только при получении.
Сейчас попробовала памперсы ( они невозвратные) , все равно не дает оплатить онлайн.
Александра ПрохороваВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Сейчас попробовала памперсы ( они невозвратные) , все равно не дает оплатить онлайн.
История переписки2
Странно, у меня списалось за цепочку, сейчас еще сироп заказала, тоже списалось, попробовала футболку, за нее не списывается.
татьяна конюховаВ ответ на Александра Прохорова
Александра Прохорова
Странно, у меня списалось за цепочку, сейчас еще сироп заказала, тоже списалось, попробовала футболку, за нее не списывается.
История переписки3
Понятно, что ничего не понятно...
Александра ПрохороваВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Понятно, что ничего не понятно...
История переписки4
Надеюсь проблем при получении не будет за то, что списали деньги)
На всякий случай скрины сделала.
татьяна конюховаВ ответ на Александра Прохорова
Александра Прохорова
Надеюсь проблем при получении не будет за то, что списали деньги)
На всякий случай скрины сделала.
История переписки5
Да уж)
12