Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкий ХГЧ

Maribella
Всем добрый вечер! Продолжение вчерашней темы. https://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_c...
В общем пришёл результат крови. Всё-таки  беременность есть, но ХГЧ всего 52. Раньше никогда не сдавала. Начиталась в интернете что это очень мало и означает что всё плохо. Не знаю что и думать. В понедельник к гинекологу пойду. Очень расстроилась. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Не расстраивайтесь раньше времени. Сдайте еще раз.
Болтун
Не то вы читали.
Плохо, если в динамике не удваивается.
У вас слабые полоски, скачущий цикл. Если 35 день цикла, при цикле 33 дня, у вас 2 день задержки.
Важна динамика. Сдавайте второй раз.
Екатерина Волгина, 1 ребенок
У меня тоже маленький был, но и цикл у меня длинный, врач сказал не нужно смотреть на числа, главное что повышен, а нужно смотреть на динамику, сдайте в понедельник ещё раз, а уж потом к врачу.
Maribella
Сдам завтра или в понедельник, посмотрим как он растёт. Спасибо всем за ответы.
Надёна ====В ответ на Maribella
Maribella
Сдам завтра или в понедельник, посмотрим как он растёт. Спасибо всем за ответы.
Он должен прям расти. Если прирост так себе- к врачу.
Удачи Вам!
MaribellaВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Он должен прям расти. Если прирост так себе- к врачу.
Удачи Вам!
История переписки2
Спасибо
Tetyana NekrasovaВ ответ на Maribella
Maribella
Сдам завтра или в понедельник, посмотрим как он растёт. Спасибо всем за ответы.
Пожелаю тоже удачи! Пусть следующая цифра на порядок больше будет!
MaribellaВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Пожелаю тоже удачи! Пусть следующая цифра на порядок больше будет!
История переписки2
Спасибо.
Я, 2 ребенка
Если месячные не пришли, никакой мазни, болей и плохого самочувствия нет, то на цифры в анализе можно не обращать внимания, идите спокойно к врачу и с ним общайтесь.. даже у тех, у кого М каждый месяц идут как по часам и не бывает задержки даже на день, даже у таких может быть поздняя овуляция.. а у вас я так помню цикл вообще плавающий.. дышите ровно - все будет хорошо!)
MaribellaВ ответ на Я
Я
Если месячные не пришли, никакой мазни, болей и плохого самочувствия нет, то на цифры в анализе можно не обращать внимания, идите спокойно к врачу и с ним общайтесь.. даже у тех, у кого М каждый месяц идут как по часам и не бывает задержки даже на день, даже у таких может быть поздняя овуляция.. а у вас я так помню цикл вообще плавающий.. дышите ровно - все будет хорошо!)
Всё как вы описали, никакой мазни, болей нет, чувствую себя хорошо. Вы меня обнадёжили. Постараюсь поменьше нервничать. Первых двоих родила, никакого ХГЧ не сдавала, а тут сдала на свою голову, и нервничаю теперь.
Я, 2 ребенкаВ ответ на Maribella
Maribella
Всё как вы описали, никакой мазни, болей нет, чувствую себя хорошо. Вы меня обнадёжили. Постараюсь поменьше нервничать. Первых двоих родила, никакого ХГЧ не сдавала, а тут сдала на свою голову, и нервничаю теперь.
История переписки2
вообще не понимаю смысл ХГЧ..хгч в динамике.. вот узи - это вещь... для волнений точно нет причин
Я, 2 ребенкаВ ответ на Maribella
Maribella
Всё как вы описали, никакой мазни, болей нет, чувствую себя хорошо. Вы меня обнадёжили. Постараюсь поменьше нервничать. Первых двоих родила, никакого ХГЧ не сдавала, а тут сдала на свою голову, и нервничаю теперь.
История переписки2
сходите к врачу и/или на узи
Ни...чего себе фейхоа...
Сколько задержка? Вам в динамике надо хгч
Елизавета Дульнева
В динамике надо. По одному значению ничего нельзя сказать
Анна Иванова
С срок какой? У меня первый хгч был 25. Важна динамика
MaribellaВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
С срок какой? У меня первый хгч был 25. Важна динамика
На момент сдачи анализа был 35 день цикла при продолжительности циклов от 28 до 35 дней.
Анна ИвановаВ ответ на Maribella
Maribella
На момент сдачи анализа был 35 день цикла при продолжительности циклов от 28 до 35 дней.
История переписки2
Вот видите, ещё очень рано. Вполне могла быть поздняя овуляция. Меня на хгч отправляли много раз и на УЗИ ничего видно не было. Подозревали внематочную беременность. Зря только нервы потратила. Просто, было слишком рано, но у меня тест был положительный до задержки. Пусть у Вас все получится!
Мурка в тужурке
Нужен контроль крови на ХГЧ раз в три дня.