Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Низкая базальная температура

Юлич
Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, что может означать если после овуляции, которая была у меня примерно 14 января, базальная температура до сегодняшеного дня держится на отметке 36,9? Единственный раз она повышалась вчера до 37,2. Мой цикл 28 дней. И было ли такое у кого-нибудь на первых неделях беременности?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
162
Алуша
вот уже 32 день их нет нервы просто на предели,врач говорит вылези из з компьтера и третьего ко мне.но до этого дня дожить надо...
}{@meleON
Может у кого та была такая ситуация как у меня!У меня в середине мая была менструация.после нее у нас с мужем был половой акт.Мы конечно же не предохраняемся.Я думала что забеременнюю,только вот сомнения!Три дня назад стресс был и после этого на следующий день температура поднялась.Но все время скачит с 37 до 37,4 и выше не поднимается,а сегодня еще менструация началась.Хотя должны были придти на день позже!Симптомов простуды вообще ни каких нет,чуствую себя прекрасно не смотря на маленькую температуру!
Nadin
я тоже начала мерить БТ примерно три недели назад была овуляция, по ощущениям в животе, и по БТ, перед этим она упала до 36,2 а потом поднялась до 36,4 а тотом каждый день поднималась на 0,1 градус и так за неделю дошла до 37,00 неделю была 37,00 . позавчера была 37,1 , вчера не измерила, а сегодня 37,2. мес. дожны были придти позавчера. сегодня когда мерила было страшно глядеть на градусник боялась что упала. а она наоборот поднялась. Ах как же я хочу маленького. пожелайте мне удачи.
Ирина Сердюк
Девочки, а как быть если температ держится на 37.1-37.4 но монстры начались....
Nadin
а сегодня БТ 37,3 а тест не показывает (((, а грудь в лифчик уже не помещается....ах....
ТаняВ ответ на Nadin
Nadin
а сегодня БТ 37,3 а тест не показывает (((, а грудь в лифчик уже не помещается....ах....
привет, у меня тоже самое: грудь болит, уже не помещается, низ живота тянет, сегодня БТ была 37.4....я очень хочу малыша, буду держать за нас кулачки!!!
Бусинка
Мне сказали что у меня поликистоз яичников. (и именно в тот момент когда мы решили ребенка завести) Так вот я меряю БТ ровно месяц и за все дни она не поднялась выше 36,8 и не ниже 36,1... и график с 17 числа скачит 36,1 / 36,6 / 36,1 / 36,4 / и т д... Подскажите что это ?
nyanbka
Девочки,всем привет. подскажите пожалуйста, у меня БТ не поднимается вообще выit 36.7,Возможна ли при такой низкой БТ беременность?
Soleil
У меня БТ скачет с 36,9 до 37,1 и мажет вроде угроза, завтра к врачу пойду, пусть ставит на учет, надоело ждать.
Santiago
всем удачи,порадовали!!!)))У самой БТ не высокая а признаков беременности предостаточно)
Олеся
Девчонки посоветуйте!!!!Задержка 4 дня,базальная температура 36,3(низкая) Могу я быть беременна? Болят соски,живот болит,а месячных нет!!!!
misa1996@inbox.ru
навряд ли((((... температура при наступлении беременности держится около 37 градусов
Рима
похоже на то! если тесты положительные все, то скорей всего вы беременны, да и БТ. Удачи!
Марина Кузнецова (Калилец)
Всем привет!!! У меня базальтная температура 37,0-37,2 вот уже держится 14 дней во второй фазе. Может ли это быть беременность?
Александра Агаева
как быть?Тест на овуляции показал положительно на 11 день цикл 27 дней, но БТ не увеличивается 36'3, поменяла ТТ, тоже низкая 35'8, с 15 по 25 пью Дюф. и третий мес. на Достинексе! что происходит, и что же делать, может было что похожее...совсем расстраиваюсь....
Ольга Резникова Александрова
Девочки, привет! А я на стимуляции 2 месяц, желтое тело показало на узи, сегодня 22 дц бадальная была 36.9,а сегодня 37.2, грудь очень болит! С мужем уже как 5 лет планируем, очень надеюсь, что я беременна!
леля
здравствуйте !!!я просто гость . если это кого то успокоит ,то у меня было две беременности и обе с температурой 36,7 - 36,9 , проходила без дюфастона и гормонов ,на витаминах и мочегоных травках и свечи с папаверином . до этого лечила бесплодие ,нарушение м.цикла и поликистоз яичников ,после двух родов так и остался диагноз ,месячные редкий гость
alena puliak
а у меня 21 день цикла 36.9, и куча признаков, решила надо верить и все будет))))
Ирина Герасимова
Здравствуйте! Девушки,ответьте может ли БТ при беременности подниматся постепенно в день по градусу? ( четыре дня у меня держалась температура 36,8 два дня 36,9 и два дня 37. на сегоднешний день 37.) спасибо за ответ!
Иринка
Привет. Помогите расшифровать график.
анна ивушкина
сходила к гинекологу 30ноября2011 сказала матка увеличена месячные были 25 ноября 1день сказала измерять бт. неделю. измеряла уже 4дня показывает 36.7 что это может значить и беременность может быть или нет подскажите пожалуйста
Анечка .
всем привет))) подскажите что со мной. в прошлом месяце месячных не было совсем. сделала тест 2 полоски обрадовалась. грудь болела, вобщем все признаки беременности. сегодня ровно в срок пошли месячные ярко красные но скудные. за 3 дня до месячных я снова делала тест и снова положительный результат. и еще температура 37.2. к врачу только на следующей неделе смогу пойти. что со мной???
оксана бираговаВ ответ на Анечка .
Анечка .
всем привет))) подскажите что со мной. в прошлом месяце месячных не было совсем. сделала тест 2 полоски обрадовалась. грудь болела, вобщем все признаки беременности. сегодня ровно в срок пошли месячные ярко красные но скудные. за 3 дня до месячных я снова делала тест и снова положительный результат. и еще температура 37.2. к врачу только на следующей неделе смогу пойти. что со мной???
Анечка! Скорей всего ты беременна, т.к монстрики могут идти и через плод, да и БТ вроде как о беременности сигнализирует! Так что удачи тебе!!!
Анечка .
эээй ну кто нибудь....
алена гусарова
Здраствуйте скажите пожалуйста что может быть когда базальная температура 36,9 и 37,0 скачет и длиться уже вторую неделю. после задержки месячных уже почти два месяца.Тест отрицательный.а узи не какие отклонения не обнаружило.Подскажите пожалуйста.