Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никак не могу забеременеть! КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ? В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?

Basbosa Hamdun
Девчонки всем привет! Каждый день захожу на сайт, радуюсь за всех у кого получилось, переживаю вместе с теми у кого нет.
НИКАК НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬОБЫЧНЫЕ АНАЛИЗЫ ПРИ ОСМОТРЕ ГИНЕКОЛОГА У МЕНЯ В НОРМЕ. КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ? ЧТО ДЕЛАТЬ? В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?
Надеюсь в новом году забеременеть и родить здорового ребенка в положеный срок 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
73
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)В ответ на *БеЛыЙ ЗаЙ*
*БеЛыЙ ЗаЙ*
Господи, вообще не представляю Ваше терпение! У нас 4 месяца не получается, меня уже все бесит! И хочется руки опустить! Вы умнички! За терпение Вас обязательно Боженька наградит ребеночком! 
У меня эндометриоз и мои шансы на Б 10%
Да за годы ожидания все стадии проходишь - и бесишься, и плачешь, и отчаяние, и даже уже мнимое желание вообще не иметь детей, и "недоделанной" себя ощущаешь, то молишься, то судьбу клянешь... Так сразу и не скажешь про терпение...
А беременность наступит, так вообще - слезы с хохотом вперемешку. Целая истерика :Dмир переворачивается и ты это буквально ощущаешь.
Ольга
мы 2 года ждали сыночка, прошли через выкидыш и лечение после него, был недостаток прогестерона и мучил уреаплазмоз, а моя подруга также с идеальными анализами на руках, ее и мужа , тоже не могли забеременеть 2 года.Не знаю совпадение это или нет, но к нам в Челябинск привезли тогда частицу мощей Матроны, и мы поехали в эту церковь и обе сразу забеременели, и родили с разницей в 2 дня!!!!Хотите верьте, хотите нет.Но и такое бывает!!!!
даниил давыдчик
и еще один совет купите в аптеке траву боровая матка от нее больше шансов забеременеть.и начинайте пить фолевую кислоту которая продается в аптеке.ее надо пропить 3 месяца перед зачатием,чтоб ребенок не был больным.неопускайте руки у вас все впереди подгатавливийте свой организм к беременности.а просто сидеть ждать получится или нет нет смысла.
Счастливая Белка
А мужа проверяли?
А проходимость труб проверяли?
Jessika Rabbit
Причин миллион может быть.Странная формулировка:"анализы при осмотре гинеколога в норме".Какие именно анализы?Нужны не только анализы,еще куча обследований нужна,причем,не только по гинекологии.И к мужу это относится.Но вс же желаю вам в новом году забеременеть и родить здорового малыша!;)
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
Конкретно по моему опыту - 7 лет ожидания в обнимку с идеальными анализами. Видимо, каждому свой срок.
5 лет одного, 2 года другого :)
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
Конкретно по моему опыту - 7 лет ожидания в обнимку с идеальными анализами. Видимо, каждому свой срок.
Господи, вообще не представляю Ваше терпение! У нас 4 месяца не получается, меня уже все бесит! И хочется руки опустить! Вы умнички! За терпение Вас обязательно Боженька наградит ребеночком! 
У меня эндометриоз и мои шансы на Б 10%
marysyaВ ответ на *БеЛыЙ ЗаЙ*
*БеЛыЙ ЗаЙ*
Господи, вообще не представляю Ваше терпение! У нас 4 месяца не получается, меня уже все бесит! И хочется руки опустить! Вы умнички! За терпение Вас обязательно Боженька наградит ребеночком! 
У меня эндометриоз и мои шансы на Б 10%
Почему при эндометриозе шансы только10%?
мартаник, 3 ребенкаВ ответ на *БеЛыЙ ЗаЙ*
*БеЛыЙ ЗаЙ*
Господи, вообще не представляю Ваше терпение! У нас 4 месяца не получается, меня уже все бесит! И хочется руки опустить! Вы умнички! За терпение Вас обязательно Боженька наградит ребеночком! 
У меня эндометриоз и мои шансы на Б 10%
Согласно гинекологическому справочнику, мои шансы составляли 3-4%. ну, и, "резиновый друг" подвел одновременно с этим календарь тоже подвел, результат на линеечке. Масса любопытных: "О. за третьим? Как же вы решились?". Да не решались мы! Бог дал, а ему, как говорится, виднее.
Glory, 2 ребенка
гормоны, проходимость труб, анализы мужа, др анализы? все все в норме?;)
Fermata
Будет у вас в следующем году, но ближе к осени забеременеете. я так вижу. я не экстрасенс, но иногда приходят "картинки", которые сбываются...
худеющаяВ ответ на *БеЛыЙ ЗаЙ*
*БеЛыЙ ЗаЙ*
Господи, вообще не представляю Ваше терпение! У нас 4 месяца не получается, меня уже все бесит! И хочется руки опустить! Вы умнички! За терпение Вас обязательно Боженька наградит ребеночком! 
У меня эндометриоз и мои шансы на Б 10%
а чего беситься-то? от этого только хуже себе сделаете.
я вторую дочь почти год ждала и не парилась. всему своё время:)
*БеЛыЙ ЗаЙ*В ответ на marysya
marysya
Почему при эндометриозе шансы только10%?
Эндометриоз образует кисты и спайки. что сильно мешает и затрудняет движение яйцеклетки и ее оплодотворению. Если я не смогу забеременеть мне грозит безплодие
Машенька МышкинаВ ответ на Fermata
Fermata
Будет у вас в следующем году, но ближе к осени забеременеете. я так вижу. я не экстрасенс, но иногда приходят "картинки", которые сбываются...
Сообщение от Fermata, 14 декабря 2013 года в 00:10
Будет у вас в следующем году, но ближе к осени забеременеете. я так вижу. я не экстрасенс, но иногда приходят "картинки";, которые сбываются...
:up::up::up: и мне что то напророчите,если не сложно)
*БеЛыЙ ЗаЙ*В ответ на мартаник
мартаник
Согласно гинекологическому справочнику, мои шансы составляли 3-4%. ну, и, "резиновый друг" подвел одновременно с этим календарь тоже подвел, результат на линеечке. Масса любопытных: "О. за третьим? Как же вы решились?". Да не решались мы! Бог дал, а ему, как говорится, виднее.
Рада за Вас!!! Нам пока второго не дает:(
Машенька Мышкина
Терпение,лялька придет к вам тогда когда сама решит)
Анюта-Вредина
Муж пусть обязательно сдаст анализы! В нашей паре, например, у обоих проблемы с зачатием. Но даже если бы у меня все было в порядке - мужу все равно пришлось бы пройти курс лечения. К сожалению, сейчас мужчины гораздо чаще страдают бесплодием, чем женщины - это нам врач (андролог) сказал.
Настя Елисеева
У меняя был поликистоз, тоже и с первым И с вторым проблемы были.... сколько то не получается?
Катена Cat, 2 ребенка
а муж то может быть бесплоден
*БеЛыЙ ЗаЙ*В ответ на худеющая
худеющая
а чего беситься-то? от этого только хуже себе сделаете.
я вторую дочь почти год ждала и не парилась. всему своё время:)
Бесит моя не беременность! И что я каждый месяц месяк не жду, а он приходит и приходит! Ну, вот что ему надо? Не звали его в гости!
Санико
у меня тоже все нормально было,только с кишечником проблемки были, мне врач сразу это определила, я пролечилась, и забеременела.  там же все взаимосвязано. на Новый год кстати с мужем загадали желание, а после, на каникулах увидела полоски. Вы главное сильно не зацикливайтесь, я мужа в овуляцию насиловала и в обычные дни, и березку и т.п. перепробовала, а под НГ решила, забью-буду пить шампусик, и вуаля
FermataВ ответ на Машенька Мышкина
Машенька Мышкина
Сообщение от Fermata, 14 декабря 2013 года в 00:10
Будет у вас в следующем году, но ближе к осени забеременеете. я так вижу. я не экстрасенс, но иногда приходят "картинки";, которые сбываются...
:up::up::up: и мне что то напророчите,если не сложно)
простите меня, но сложно... по заказу я не умею ) просто иногда приходит, в основном, когда сознание расслаблено....
Машенька МышкинаВ ответ на Fermata
Fermata
простите меня, но сложно... по заказу я не умею ) просто иногда приходит, в основном, когда сознание расслаблено....
Сообщение от Fermata, 14 декабря 2013 года в 00:15
простите меня, но сложно... по заказу я не умею ) просто иногда приходит, в основном, когда сознание расслаблено....
ладно)но вдруг что то увидите-напишите)
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
Да за годы ожидания все стадии проходишь - и бесишься, и плачешь, и отчаяние, и даже уже мнимое желание вообще не иметь детей, и "недоделанной" себя ощущаешь, то молишься, то судьбу клянешь... Так сразу и не скажешь про терпение...
А беременность наступит, так вообще - слезы с хохотом вперемешку. Целая истерика :Dмир переворачивается и ты это буквально ощущаешь.
Я б наверно давно смирилась бы! Или решилась бы на усыновление-удочерение.
Кулебяка, 2 ребенка
 сокурсница ждала первого ребенка 6 лет, а следом и второй. теперь у нее 2 погодок