Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю беременна или нет

Цап царап
Задержка 4 дня, тесты отрицательные. Дня 4 назад, при половом акте была кровь, не похожая на месячные. Только при половом акте, потом никаких выделение. Грудь болит не так как обычно, стала больше немного. Слегка болит правая матка, у меня полное разделение, двурогая матка. В туалет стала ходить чаще обычного, болит желудок и бешеный аппетит. Бт калеблится от 37,0 до 36,7. Сегодя первый раз 36.7 и немного помазало. Раньше матка перед месячными не болела, просто начинались месячные и болел сильно живот и поясница. Подскажите, может ли это быть беременность или не состоявшаясь?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
53
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Тест, анализ ХГЧ, УЗИ, гинеколог.
Цап царапВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Тест, анализ ХГЧ, УЗИ, гинеколог.
Тесты отрицатеные все. Узи говорят, вредно делать на таком маленьком сроке, боюсь была замершая. А хгч у меня всегда низкий при биременности, пила дюфастон
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Цап царап
Цап царап
Тесты отрицатеные все. Узи говорят, вредно делать на таком маленьком сроке, боюсь была замершая. А хгч у меня всегда низкий при биременности, пила дюфастон
История переписки2
Узи говорят, вредно делать на таком маленьком сроке,



Анна КАВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Узи говорят, вредно делать на таком маленьком сроке,



История переписки3
Девушка, тогда нализ хгч в динамике, если растет и мажет то узи не избежать.
Kira ZefiraВ ответ на Цап царап
Цап царап
Тесты отрицатеные все. Узи говорят, вредно делать на таком маленьком сроке, боюсь была замершая. А хгч у меня всегда низкий при биременности, пила дюфастон
История переписки2
Боитесь, что замерло от узи что-ли! Что за бред! УЗИ делают женщинам с угрозой на сохранении и большинство потом донашивают и рожают!

К врачу, девушка! К врачу, если есть сомнения!
Колокольчик Комарова, 2 ребенкаВ ответ на Цап царап
Цап царап
Тесты отрицатеные все. Узи говорят, вредно делать на таком маленьком сроке, боюсь была замершая. А хгч у меня всегда низкий при биременности, пила дюфастон
История переписки2
Про низкий хгч вы написали какую-то фигню, уж извините.
Хгч или беременный, или небеременный. Перепутать их невозможно. Даже если он ниже нормы и беременность не развивается, он все равно многократно выше небеременного. Небеременный ниже 5. Беременный измеряется сначала сотнями, потом тысячами и десятками тысяч.
Сдайте хгч и все узнаете.
Дюфастон вы пили для роста прогестерона, а не хгч.
Цап царапВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Про низкий хгч вы написали какую-то фигню, уж извините.
Хгч или беременный, или небеременный. Перепутать их невозможно. Даже если он ниже нормы и беременность не развивается, он все равно многократно выше небеременного. Небеременный ниже 5. Беременный измеряется сначала сотнями, потом тысячами и десятками тысяч.
Сдайте хгч и все узнаете.
Дюфастон вы пили для роста прогестерона, а не хгч.
История переписки3
Спасибо. Я не знала.
SmAnytkaВ ответ на Цап царап
Цап царап
Тесты отрицатеные все. Узи говорят, вредно делать на таком маленьком сроке, боюсь была замершая. А хгч у меня всегда низкий при биременности, пила дюфастон
История переписки2
дюфастон не влияет на ХГЧ
При низком ХГЧ беременности быть не может
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Цап царап
Цап царап
Тесты отрицатеные все. Узи говорят, вредно делать на таком маленьком сроке, боюсь была замершая. А хгч у меня всегда низкий при биременности, пила дюфастон
История переписки2
Хгч дюфастон не поднимает. Бт упала. Сегодня завтра ждите месячные.
ЕхиднаВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Тест, анализ ХГЧ, УЗИ, гинеколог.
Господи, столько 100% способов, а люди на форум на кой-то лезут!
NetВ ответ на Ехидна
Ехидна
Господи, столько 100% способов, а люди на форум на кой-то лезут!
История переписки2
а меня больше удивляют такие чувствительные люди, которые четко знают, что болит левый яичник или правая матка) там у нас внутри столько органов и всякого напихано, а вот уверены люди)
автор, сорри, за отклонение от темы) здоровья вам)
Юлия АлександровнаВ ответ на Net
Net
а меня больше удивляют такие чувствительные люди, которые четко знают, что болит левый яичник или правая матка) там у нас внутри столько органов и всякого напихано, а вот уверены люди)
автор, сорри, за отклонение от темы) здоровья вам)
История переписки3
вот и я всегда задаюсь вопросом: как определяют что болит именно яичник? и именно правый? ну, или левый, меня вот 1 января по скорой с острым животом, оказалась апоплексия яичника, а было подозрение на аппендицит, а по ощущениям болело все тело
Анна КА
На узи
Normal Person, 2 ребенка
Тесты отрицательные, вряд ли это беременность. Хотя тут сейчас напишут, что у кого-то тесты показали только на 9 месяце :D
Екатерина Волгина, 1 ребенокВ ответ на Normal Person
Normal Person
Тесты отрицательные, вряд ли это беременность. Хотя тут сейчас напишут, что у кого-то тесты показали только на 9 месяце :D
Вот и я не понимаю, если у меня тест показывает одну полоску, так значить нет беременности и я даже не сомневаюсь больше, а тут сделала много тестов и все равно гадает беременна или нет!
Normal Person, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина Волгина
Екатерина Волгина
Вот и я не понимаю, если у меня тест показывает одну полоску, так значить нет беременности и я даже не сомневаюсь больше, а тут сделала много тестов и все равно гадает беременна или нет!
История переписки2
Отрицательный тест не аргумент для некоторых))
ЭндрюВ ответ на Normal Person
Normal Person
Отрицательный тест не аргумент для некоторых))
История переписки3
Тут даже наличие месячных не аргумент для многих. И комментаторы находятся, которые пишут «вы ничего не понимаете, у меня так было»))
У человека воспаление скорее всего, гастрит... а они все беременность выискивают...
иЮльскаяВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тут даже наличие месячных не аргумент для многих. И комментаторы находятся, которые пишут «вы ничего не понимаете, у меня так было»))
У человека воспаление скорее всего, гастрит... а они все беременность выискивают...
История переписки4

апр апроВ ответ на Normal Person
Normal Person
Тесты отрицательные, вряд ли это беременность. Хотя тут сейчас напишут, что у кого-то тесты показали только на 9 месяце :D
у меня только на 14 день задержки тест показал 2 полоски. представьте и такое бывает. позднюю овуляцию еще никто не отменял.
Normal Person, 2 ребенкаВ ответ на апр апро
апр апро
у меня только на 14 день задержки тест показал 2 полоски. представьте и такое бывает. позднюю овуляцию еще никто не отменял.
История переписки2

Ольга Дьякова, 4 ребенка
Нет, это не может быть беременность никакая. Признаки небеременности значительно точнее признаков беременности.
Анна КА
Купите эллектрлнный тес самый точный, он даже минимум показывает
апр апроВ ответ на Анна КА
Анна КА
Купите эллектрлнный тес самый точный, он даже минимум показывает
мне он врал
NefedovaZZВ ответ на Анна КА
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну. Яичник можно понять, какой тянет. Но матка...
Барселона, 2 ребенкаВ ответ на NefedovaZZ
NefedovaZZ
Ну. Яичник можно понять, какой тянет. Но матка...
История переписки3
Я тоже сначала зависла над правой маткой)).