Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу забеременеть 7 месяцев!

...Black Bride...
Всем привет! У меня с декабря 2010 года не получается забеременеть. 2 года с мужем предохранялись таблетками, в декабре бросила пить, до сих пор нет беременности.
Ходила в марте к врачу она сказала все нормально, почему не получается не понимает.
Цикл 28-30 дней. Месячные всегда в срок. Секс регулярный, каждые 2-3 дня. С овуляцией проблем нет.
Пила фолиевую на протяжении 3 месяцев, боровую матку, шалфей, спорыш
Направила недавно мужа в больницу он сдал анализ спектрограммы, вот результаты:
Объем - 3мл;
Консистенция - вязкая ч/з - 15
Цвет - молочный ph 7,2
п.п.а -4 дня
Количество сперматозоидов в 1 мл - 36 500 000
Количество сперматозоидов в эякуляте - 109 500 000
Количество активноподвижных сперматозоидов -49 %;
Количество малоподвижных сперматозоидов - 20 %;
Количество неподвижных сперматозоидов - 31 %;
Количество лейкоцитов до 14 -15
лейкоцитовые зерна умеренные
патологические формы 15%
головки - 10%
шейки - 3%
хвосты - 2%
Сегодня опять пошла к врачу, т.к. мужу назначили лечение, и сказали что бы я тоже прошла курс лечения обязательно, у него еще нашли стафилококк эпидермальный.
Я сходила врач сказала мне, что все у меня нормально.
Люди что мне делать? мне 24 года, мужу 26 лет... Оба в шоке...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
82
Юлия
меня тоже ОК выбели из колее, после них лечилась 8 месяцев дюфастоном.. посомтрим что из этого выйдет
Грейти
Пролечить мужа надо обязательно! У нас тоже была такая проблема. И тоже палочка - только не Стафилококк, а Esherichia Coli. На ее фоне хр.простатит был. И тестостерона не хватало. Кстати, результат был намного хуже вашего по СГ. Ничего, 3 месяца лечили - уколы гормонов, антибиотики, витаминки там мужские типа Спемана всякие и, кхм, самое неприятное во всем этом деле - это массаж простаты и ректальный лазер. На массаж с боем ходил 3 р/нед. Ну и ничего! Все пришло в норму. (это на 2007 г., планируем с 2005) Потом мы по другим причинам были в пассиве до 2010. Осенью пересдали СГ - она не изменилась - норма! В январе узнали о Б. :) Правда, был выкидыш, но это уже другая история...Надеюсь, что во второй раз все получится! И я абсолютно согласна с девочками - 7 месяцев еще не повод для паники (хотя когда-то мне тоже так казалось)...Не буду говорить о том, сколько мне лет, и что у большинства знакомых уже по двое, а старшие в школу пошли или скоро пойдут.
Желаю Вам хорошенько пролечиться и вскоре обрадоваться //
П.С. Но скорее всего вам от Стафилококка пропишут антибиотики. Так вот после их приема желательно предохраняться 3 мес (мужские клетки созревают 72 дня). Я не призываю ни к чему, но это рекомендуют большинство врачей. Так что если не к августу, то к ноябрю будем держать за вас кулачки!!! @@@@@@
ленулька
лечите мужа...
Лена Кучинская
http://webaist.ru/ Веб аист - социальная сеть мам и тех кто планирует ими стать

Калькулятор овуляции http://webaist.ru/ovulacija/kalkulator.h...
Даша Макеева

TYT DAHHYE O BCEX GRAGDAN POCCII http://kollek.sa.gp/
webaist
Умный симпатичный мужчина (35/174/71, русский) с 2мя высшими техническими образованиями, свободно владею иностранным языком, работаю в европе, 100% веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, хорошие гены, отличная спермограмма, не болею, донор крови, вторая группа резус фактор отрицательный A(II)Rh- (подойду женщине как с положительным так и с отрицательным резусом).

http://xypapa.narod.ru/
Мария Нижегородская
Снова всем приветик.
Девочки кто что знает про ЭТОТ тест ???
Помните у вас тут одна девочка про него писала? Так вот! Я прошла его и у меня тоже выпало имя моего парня.
Но суть совсем не в этом. Дело в том, что этот тест проходила моя подруга, которая жила с парнем в гражданском браке почти 3 года ей этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тоже выдал имя её парня, а спустя 2 месяца она действительно вышла за него замуж.
Я хотела бы поинтересоваться, узнать как работает этот тест, как предсказывает имя?
В общем если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу срочно мне написать.
Всем спасибо.