Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

молочница на ранней стадии беременности

анюта шматенко
сейчас у меня 9-ая неделя беременности и появилась она!!!молочница .боюсь навредить малышу какими-либо препаратами.подскажите чем лечить.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Анна Шилко, 1 ребенок
У меня врач по молочнице диагностировал беременность))) и сказала не лечить ничем только подмывание содовым раствором снаружи и все....
Ingeborge
Я ходила с этим к гинекологу. Описала ей симптомы и она, глядя мне только в лицо, назначила пимафуцил - таблетки и свечи. По инструкции противопоказаний у меня не было. Какой триместр беременносит был - не помню уже.
Эльвира Сашина
Посоветуйтесь с врачом. Вобще выписывают пимафуцин или гексикон (вроде). Но спросите ещё может после лечения нужно восстановить микрофлору, иначе снова появится. Спросите может после лечения можно вам восстановить микрофлору например ванорм - С, его можно при беременности, но только после лечения. Почитайте про все препараты и посоветуйтесь со своим врачом.
Элечка
Врач какие-то свечи прописывал - но все равно не помогли ...Так и родила с ней.
Галюсик
мне назначали микожинакс-за два дня все прошло
Эма
Неотризол. Мой гинеколог сказал, что их можно на любом сроке.
@@@ ОЛЕНЬКА@@@
когда во время беременности у меня наступила молочница мне советовали на бинтик немного соды и протирать там но не вовнутрь опасно для малышика. на некоторое время неприятные очучения спадают. но не спринцеваться. а потом теплой водичкой и легче становится.
анюта шматенко
спасибо
Люблю Батулина, 2 ребенка
Свечи ливарол и бетадин всю беременность использовала. К родам вылечилась.
12