Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молитва

Елена Кузнецова
Молитва, чтоб забеременеть(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
Aspiratus:)
Безысходность....
Кто я ...Где я...)))

Kukushka, 1 ребенок
Удачи вам с беременностью.


Мне кажется вариации молитвы появляются здесь примерно раз в месяц.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Kukushka
Kukushka
Удачи вам с беременностью.


Мне кажется вариации молитвы появляются здесь примерно раз в месяц.
чаще
Василиса Микулишна
Опяяяять??? И что ее все сюда то приходят писать?
Irene WestВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Опяяяять??? И что ее все сюда то приходят писать?
там же написано, что обязательно " потом где- нибудь написать". Ну они и пишут на форуме, по ходу...
Злая ФейхоиЩЩаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Опяяяять??? И что ее все сюда то приходят писать?
Сообщение от Василиса Микулишна, 27 апреля 2016 года в 13:57
Опяяяять??? И что ее все сюда то приходят писать?
Вообще-то раздел "В ожидании чуда". А куда идти писать?
Василиса МикулишнаВ ответ на Злая ФейхоиЩЩа
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Василиса Микулишна, 27 апреля 2016 года в 13:57
Опяяяять??? И что ее все сюда то приходят писать?
Вообще-то раздел "В ожидании чуда". А куда идти писать?
История переписки2
Я имею в виду: почему все на Дети с этой "молитвой" ломятся? Это как в бытность мою школьницей письма счастья переписывали. Отправь еще пятерым и будет тебе счастье. Так и здесь.
Злая ФейхоиЩЩаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Я имею в виду: почему все на Дети с этой "молитвой" ломятся? Это как в бытность мою школьницей письма счастья переписывали. Отправь еще пятерым и будет тебе счастье. Так и здесь.
История переписки3
Ну а куда, как не на Дети? На форум любителей рыбной ловли?
Василиса МикулишнаВ ответ на Злая ФейхоиЩЩа
Злая ФейхоиЩЩа
Ну а куда, как не на Дети? На форум любителей рыбной ловли?
История переписки4
С таким словоблудием хоть куда можно. Ладно бы действительно помогало, а то просто кто-то развлекается, а народ ведется. Тот же тролль, получается.
Яя ВесенняяВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Опяяяять??? И что ее все сюда то приходят писать?
Единственная действующая молитва это - "Милый возьми меня!"
Чак! ( Чупа чупс со вкусом лука)
Кто плюнет первым?
Джейн Доу, 5 детей
А молиться надо до секса, после или во время?
Генератор идейВ ответ на Джейн Доу
Джейн Доу
А молиться надо до секса, после или во время?
как раз трижды - до, в процессе и после
Василиса МикулишнаВ ответ на Джейн Доу
Джейн Доу
А молиться надо до секса, после или во время?
Вместо
Bell SilverВ ответ на Джейн Доу
Джейн Доу
А молиться надо до секса, после или во время?

а может вместо
FriкаделькаВ ответ на Джейн Доу
Джейн Доу
А молиться надо до секса, после или во время?
пока тест "мочишь" и ждешь результат)))
Bell SilverВ ответ на Friкаделька
Friкаделька
пока тест "мочишь" и ждешь результат)))
История переписки2

Ольга Дьякова, 4 ребенка
В православном молитвослове есть все молитвы при детородном неплодстве. Не занимайтесь ересью.
вышивальщицаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
В православном молитвослове есть все молитвы при детородном неплодстве. Не занимайтесь ересью.
Сообщение от Ольга Дьякова, 27 апреля 2016 года в 14:04
В православном молитвослове есть все молитвы при детородном неплодстве. Не занимайтесь ересью.
я просто из любопытства интересуюсь... а если из другой религии молитву взять, не православную, это тоже "ересь"?
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на вышивальщица
вышивальщица
Сообщение от Ольга Дьякова, 27 апреля 2016 года в 14:04
В православном молитвослове есть все молитвы при детородном неплодстве. Не занимайтесь ересью.
я просто из любопытства интересуюсь... а если из другой религии молитву взять, не православную, это тоже "ересь"?
История переписки2
Если Вы православная, то можете молиться за иноверца, если он не возражает. Такие молитвы церковью не возбраняются.
вышивальщицаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Если Вы православная, то можете молиться за иноверца, если он не возражает. Такие молитвы церковью не возбраняются.
История переписки3
а если я не православная? а если я себя к никакой религии вообще не отношу? а если у меня своя религия, а у автора текста своя? имеет право?
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на вышивальщица
вышивальщица
а если я не православная? а если я себя к никакой религии вообще не отношу? а если у меня своя религия, а у автора текста своя? имеет право?
История переписки4
У себя под одеялом можете молиться хоть чёрту лысому, но зачем проповедовать свою религию на форуме. Это уже пропагандой называется))
вышивальщицаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
У себя под одеялом можете молиться хоть чёрту лысому, но зачем проповедовать свою религию на форуме. Это уже пропагандой называется))
История переписки5
а вы разве православие сейчас не пропагандируете? ил раз форум .ru, то православие априори " в законе"? Россия вообще-то большая, а планета еще больше, нужно всех людей уважать. как-то не толерантно вы мыслите.
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на вышивальщица
вышивальщица
а вы разве православие сейчас не пропагандируете? ил раз форум .ru, то православие априори " в законе"? Россия вообще-то большая, а планета еще больше, нужно всех людей уважать. как-то не толерантно вы мыслите.
История переписки6
У меня просто логикой всё в порядке. Автор обращается к Святому Духу, что говорит о её принадлежности к христианской концессии, подавляющее большинство русскоязычных представителей которой являются православными. Не больше, не меньше. Так что Ваши обиды надуманы, а, вернее, притянуты за уши.