Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лечение бесплодия травками

Екатерина
Вот нашла у мамы старые журналы "Секреты исцеления" . Перенесу несколько рецептов дословно. Может кому поможет.
 № 1
"Девять лет я не могла забеременеть, совсем отчаялась пока знакомая бабушка не посоветовала простой рецепт.
Я купила корни калгана (лапчатка прямостоячая). Несколько кусочков (5-10 г) сухих корней заливала 1 ст.кипятка и кипятила 5 мин. (отвар приобретал вишневый оттенок. Выпивала все за день холодным дробными порциями.
Через пять или шесть месяцев после начала лечения я забеременела. Родила дочку в 30 лет. Кстати, этот рецепт помог еще нескольким моим подругам."
№ 2
" Замужем я 11 лет, а детей не было, Проверялись с мужем - оба здоровы. Я уже рукой махнула - будь что будет.
Однажды соседская бабушка Валя посоветовала мне пить настои ортилии однобокой (боровая матка) и грушанки круглолистной. "Когда пройдешь курс лечения этими женскими травами, тогда и забеременеешь"
Травы я купила в аптеке. В результате в минувшем году появилась на свет доченька. А травы я применяла так. 50 г грушанки настояла 2 недели в темном месте в темной бутылке в 0,5 л водки, пзлотно закрыв пробкой. Пила по 30 капель три раза в день за пол часа до еды.
Паралельно заваривала в термосе боровую матку ( 1 ч.л. на 1 ст. кипятка) настаивала 30-40 минут и пила по 1/3 ст. 3 раза в день до еды.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Евгения ВилисоваВ ответ на Mila
Mila
 Травами можно лечиться только тогда, когда сам врач их назначит
:up::up::up:
Женечка
ну если проблемы в голове, то конечно травки помогут, а если в организме - бесполезно, только врач
Иринка)
а еще тайские или китайские тампоны с травками всякими
Любопытная особь
Вот честно, Вы думаете, что Вы делаете? Травы - это Вам не ерунда, подумаешь, травки попить, ведь проблемы бывают разные и без диагноза и врача этого делать нельзя категорически. Всех же ругают, что пьют таблетки без консультации специалиста. Например, некоторые травы стимулируют выработку определенных гормонов, а если будет переизбыток определенных гормонов, тут дело не только о бесплодии беспокоиться, тут и миомы могут вырасти, а там. глядишь. и до онкологии недалеко. Не понимаю, как можно быть такой безответственной!
Наталья Гурьева
А я верю в народную медицину! Врачи одно лечат-другое калечат, а от травок всегда польза, на весь организм благотворно действуют.
Nadin
есть такие травки, что похлеще многих таблеток будут, многие травки очень влияют на гормональный фон, не зря в древности были единицы хороших травников, это целая наука.
Anni
После пробы остались запечатанные упаковки Боровой матки
в фильтр-пакетах для заваривания (как чайные пакетики)
и новая пачка с травой БМ (Ортилия однобокая) для заваривания на паровой бане.
Производитель: "Эвалар".
Срок годности 2015 и 16 гг.
Мск.
Желающие, контролирующие уровень прогестерона - пишите.



12