Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечение бесплодия народными средствами

ольга татаринова
 Девочки если есть у кого проверенные методы лечения бессплодия по рецептам пробабушек или бабушек пожалуйста поделитесь.
Очень хотим малыша
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
22
ДЛ, 1 ребенок
Сначала надо пройти обследование. А у вас бесплоден кто? Вы или муж? Сейчас в 50% бесплодие по вине мужчин. Если вы, то бывают разные виды бесплодия, что вы хотите лечить? Рецепты есть, но они конкретно помогают в определенном случае. А еще съездите к Матронушке.
У меня просто опыт - 10 лет лечения от бесплодия.
Не люби мне мозги
W zerkow shodit, samoe rasprostranjonnoe narodnoe sredstwo
ольга татаринова
Я ездила к Матроне и в церковь хожу, обследовались с мужем, все впорядке.
ДЛ, 1 ребенокВ ответ на ольга татаринова
ольга татаринова
Я ездила к Матроне и в церковь хожу, обследовались с мужем, все впорядке.
Я проходила обследование, оно сложное. Я живу в областном центре, у нас диагностируют не все. Мы ездили в Москву.
Матрёна, 2 ребенка
Для того, чтобы лечить бесплодие, нужно сначала узнать, от чего бесплодие. И кому нужно лечится вам или мужу. Ведь от невынашеваемости одни рецепты, для роста яйцеклеток другое... Вы определите что лечить а потом рецепты просите)))
Все будет хорошо
Lacry
А вы уверены, что бесплодны? Не так это часто бывает, как говорят
просто Маруся...
У меня подруга несколько раз ездила к Матрене, ей помогло, хотя они уже деньги на искусственное собрали, но и так все получилось, вот она первого родила в 35 лет! А перед тем как узнать, что забеременнела, ей образ Матрены явился!
АНАСТАСИЯ
1)По 1 ст.л. цветков липы, таволги, клевера красного залить 1 л кипятка, настоять, укутав, 2 часа, процедить. Пить по 1 ст. 2 раза в день до еды.
2)1 ст. л. семян подорожника залить 200 мл горячей воды, кипятить 5 мин., на слабом огне. Настоять. Принимать при непроходимости маточных труб по 1-2 ст. л. 3-4 раза в день до еды.
3) 0,5 л пчелиного мёда, 100 г семян укропа, 50 г семян аниса, 50 г травы крапивы перемешать, перемолоть и растереть. Принимать 3 раза в день по 3 ст.л. смеси.
4) 10 г сухих листьев шалфея лекарственного залить 1 ст. кипятка, настоять, укутав, 30 мин. Процедить. Пить по 1 ст. л. 3 раза в день до еды.
5) 1 ч.л. измельченных корней хлопчатника залить 1 ст. кипятка, настоять 20 мин., процедить и пить по 1 ст. л. 3 раза в день до еды.
Надежда Козымаева, целитель, г.Новокузнецк.
АНАСТАСИЯ
фото-картинку ребёнка повесить на западную стенку, фэн-шуй.
АНАСТАСИЯ
покупайте мягкие игрушки в надежде на то, что скоро родится малыш и будет играть.
АНАСТАСИЯ
Елена Куравкина, Краснодарский край.
Два года лечилась от бесплодия. Всё напрасно. Однажды случайно натолкнулась в журнале на рецепт. Приготовив снадобье строго по инструкции, пила его с июля по ноябрь 2007 года. И забеременела, а в августе 2008 родила сына.
Воозьмите по 50 г травы красной щетки и боровой матки. Перемешайте. Залейте литром водки, настаивайте в тёмном месте 2 недели. Процедите. Принимайте по 25 капель на четверть стакана воды 2 раза в день натощак. Ешьте не раньше, чем через 30 минут. Курс - 3 недели. Затем сделайте неделю перерыва и повторите курс лечения. И так до тех пор, пока настойка не закончится. Противопоказания - гипертония, кормление грудью, беременность. Этот рецепт лечит также миому матки, эндометриоз, непроходимость труб, воспаление придатков, эрозию шейки матки, кисту матки и яичников, женское бесплодие.
АНАСТАСИЯ
Заведите кошку, много кому помогало, она вытягивает болезни как будто себе забирает.
АНАСТАСИЯ
пусть вам подарят фикус, посидите на стуле где сидела беременная
ЗюЗеЧк@
Моей подруге ставили бесплодие врачи....она лечилась....и все такое к этому прилагающееся...(была не замужем)...
и вот однажды встретила парня..полюбила..но сразу сказала ему что не может иметь детей...
и в первый их секс....случилось чудо=))
Этому чуду год и 8=)))
так что не теряйте надежды=)))все будет хорошо=)
Евгения
Прочтите, может заинтересует! http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Удачи вам! У вас все получится!!)))
Юля Лисицына
Помогите! Кто такая Матрена! Откуда она? Где живет, как к ней добраться, я сама на Сахалине живу.
UmkAВ ответ на Юля Лисицына
Юля Лисицына
Помогите! Кто такая Матрена! Откуда она? Где живет, как к ней добраться, я сама на Сахалине живу.
Матренушка – так нежно называют верующие святую Матрону Московскую. Сейчас ее прах покоится в стенах Покровского женского монастыря. Блаженная предсказывала, что после ее смерти "через много лет люди узнают про меня и пойдут толпами за помощью в своих горестях и с просьбами помолиться за них ко Господу Богу, и я всем буду помогать и всех услышу".
Блаженная Матрона Московская - святая, которая была окружена почитанием еще при жизни. Тропа к ее могиле никогда не зарастала, задолго до официальной канонизации Церковью она почиталась верующим народом. И ныне множество людей обращается к ней в своих молитвах, что является свидетельством почитания этой святой, совершаемой в глубине человеческих сердец. Сострадание к людям, идущее из полноты любящего сердца, молитва, крестное знамение, верность святым уставам Православной Церкви - вот что было средоточием ее напряженной духовной жизни.
Святая Матрона Московская была канонизирована в октябре 2004 г. по определению Освященного Архиерейского Собора Русской Православной Церкви и причислена к лику общецерковных святых.
Какой она была? Маленькая, с почти детскими ручками и больными ногами, сидит, скрестив ножки, на кровати. Над светлым лицом - ореол пушистых волос. Прямой пробор. Крепко сомкнутые веки, под которыми нет глаз. Ласковый голос. Немыслимо тяжелая жизнь и безграничное терпение. Воспоминание о святой праведной блаженной Матроне помогает нам не забывать очень важную истину, что сила Божия в немощи совершается (см.2Кор.12:9). В физическом состоянии святая Матрона являла собой олицетворение немощи. Казалось бы, в таком положении у нее не было никаких возможностей влиять на окружающий ее мир. Она могла быть только объектом милосердия и снисхождения со стороны других людей, потому что в таких обстоятельствах об ином и помышлять даже невозможно. Но блаженная Матрона Московская обладала силой Божией, помогавшей людям, намного более сильным и благополучным, чем она.
Блаженная Матрона помогает нам понять, как мы должны жить и в условиях богатства, и в условиях немощи. Матушка не проповедовала, но давала конкретный совет, как поступить в той или иной ситуации. Учила жить с молитвой и во всем полагаться на Бога. Она говорила: «Наступает время прелести. Многие впадут в нее через прельщающих их. Если идешь к старцу или священнику за советом, молись, чтобы Господь умудрил его дать правильный ответ, в храм войдя, ни на кого не смотри, молись с закрытыми глазами или смотри на какой-либо образ, икону. Не интересуйся священниками и их жизнью, не бегай, не ищи прозорливых или старцев. Мир лежит во зле и прелести. Враг подступает - надо обязательно молиться. Чаще креститесь: крест - такой же замок, как на двери . Защищайтесь крестом, молитвою, святой водой, причащением частым. Перед иконами вашими пусть горят лампады». Исцеляя недужных, Матрона всякий раз не уставала повторять: «Бог тогда только исцелит, когда сам человек уверует в Него и захочет исправить греховную жизнь». Живущих в гражданском браке Матронушка призывала венчаться в Церкви. Укоряла тех, кто боялся надеть на шею крестик. Матронушка часто повторяла: «Если народ теряет веру в Бога, то его постигают бедствия, а если не кается, то гибнет и исчезает с лица земли. Сколько народов исчезло, а Россия существовала и будет существовать . Молитесь, просите, кайтесь! Господь вас не оставит и сохранит землю нашу!»
наталья павловаВ ответ на Юля Лисицына
Юля Лисицына
Помогите! Кто такая Матрена! Откуда она? Где живет, как к ней добраться, я сама на Сахалине живу.
юлия у тебя тоже проблемы
черная невеста
если не хотите обращаться в больницу (хотя ооочень надо бы чтоб муж сдал спермограмму, да и вы проверились) тогда попробуйте пропить травы: боровая матка, красная щетка, шалфей, спорыш (почитайте о них в интернете много чего интересного найдете) мужу пусть пропьет курс цинка (увеличивает количество активных сперматозоидов) , а вы фолиевой кислоты (заставляет яичники активно работать)... муж сейчас у меня пьет спеман+цинк, а я спорыш+шалфей!
Голубка
Большинство пар хотели бы иметь как минимум по одному здоровому ребёнку.

Эффективное устранение причин бесплодия.

Система в 2 этапа:
1этап - Выявление причин, путём прохождения диагностики всего организма;

2этап - Индивидуальная программа лечения оздоровительными, натуральными препаратами.

Дополнительная информация по телефону: +7(918)959-42-24
наталья павлова
очень хочу ребёнка от своего любимого мужа но мне кажеться что у нас не совмместимо
Николай Демидков
Наиболее точный метод планирование и пола и здоровья ребёнка по методу Демидкова. Учитывается спермограмма мужа и благоприятный возраст жены.Николай