Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто нибудь пробовал?????

Светлана Загумённова
Как то один раз ко мне на работу пришла гадалка и сказала что мне врачи не помогут (чтобы я забеременнила) и сказала что надо идти к бабушкам целителям,я с начала особо не зацыклилась на счет этого,но спустя 2 года без успешных попыток,я записалась к одной бабушке,вот через пару дней идти. И я хотела спросить может кому-нибудь помогла бабушка либо ещё кто-нибудь?Заранее большое спасибо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Лорик, 2 ребенка
Думаю,у вас это просто на подсознательном уровне отложилось,сходите,но если не поможет с первого раза,то больше деньги не носите,всё это болтология.
Юля ПшеничнаяВ ответ на Лорик
Лорик
Думаю,у вас это просто на подсознательном уровне отложилось,сходите,но если не поможет с первого раза,то больше деньги не носите,всё это болтология.
Девочки, нашла кое–что интересное. Надо загрузить свою фотку и фото вашего партнера, и специальная программа проанализирует и покажет как будет выглядеть ваш будущий малыш. У меня такой карапуз получился... Попробуйте и вы http://karapuzik.tk/
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Юля Пшеничная
Юля Пшеничная
Девочки, нашла кое–что интересное. Надо загрузить свою фотку и фото вашего партнера, и специальная программа проанализирует и покажет как будет выглядеть ваш будущий малыш. У меня такой карапуз получился... Попробуйте и вы http://karapuzik.tk/
История переписки2
Мне не надо уже смотреть на своих будищих детей,т.к у меня уже двое,да и возраст 38 лет.
Купэта
мне помогла. В этом деле, мне кажется, главное верить, и все получится! Удачи вам!
ЮЛ
Мне тоже помогла!
Яна Та
Говорят, помогает молитва Матроне Московской
http://matrona-moskowskaya.narod.ru/moli...
Не люби мне мозги
Znaju, bila u nas sosedka- zelitelniza. Molitwami lechila... Dengi ne brala- esli polozhish gde- skolko hochesh- togda ladno, net tak net. Mnogim ona pomogla. A sejchas uchenikow nabrala. Prjam kak bizness u nejo tam. No wse k nej idut, goworjat, pomogaet.
такая
мне помогла медицина 2 операций,а от целительницы толку не было, она сказала что все в норме, а оказалось без операции никак! мне кажется как настроишь себя так и будет
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на такая
такая
мне помогла медицина 2 операций,а от целительницы толку не было, она сказала что все в норме, а оказалось без операции никак! мне кажется как настроишь себя так и будет
Вот и я думаю,что всё это на подсознании,как себя запрограмируешь,так и будет.
DayDream
Лучше в храм, ну их, этих "целительниц"...
Юлия Волина
Мне никакие гадалки не гадали, но видно "добрые" люди помогли :-( После первого ребенка (все было нормально и беременность и роды), 6 лет не могла забеременеть + одна внематочная+ одна неразвивающаяся. Много пережила за это время, но малыша очень хотелось. Обратилась к целительнице: я один раз, муж-три раза и результат: через два месяца беременность. Она сказала, что роды будут лёгкие и будет мальчик. Так все и получилось!!! Спасибо ей огромное! Я думаю, что попробовать стоит, главное - верить! Удачи!!! Всё у Вас получится!
Aleksa
я тоже в это верю, сама не пробовала, но слышала много хороших отзывов, просто надо знать к кому идти!
Ольга Трубицына
От гадалок лучше держаться подальше, и обследоваться стоит. А там уж по результатам. Можно и к бабке, если она проверенная. А лучше на йогу.
Ирчи
Мне гадалка тоже сказала,что забеременеть не смогу.Через 2 года родила ребенка.Если в Москве живете,сходите к Матронушке,она поможет.Моя знакомая потеряла веру в себя и свои силы,только и бегает по бабкам,а те ей лапшу вешают.Со слов бабок она должна была забеременеть раз 50. 2 года не такой большой срок.Люди годами пытаются.
Натусик
У меня было три выкидыша и прерывание на позднем сроке из-за патологий. После больницы сказали,что 99% я больше не смогу забеременеть,99% что если вдруг случится чудо и я забеременею,то ребенок будет "уродом"(врач так выразилась!). Ушла от мужа,уехала в Москву,новая знакомая посоветовала сходить к одной целительнице. Я была у нее один сеанс,сказала что кому то наши с мужем отношения поперек горла и на свадьбе нам сделали порчу на развод и мне на низ живота. через неделю приехал муж за мной,случайно забеременели и поженились второй раз. Дочке 2,5,умница,красавица и болеет не больше других детей! Так что стоит рискнуть и сходить,вы же ни чего не теряете! Свет,если вы в Москве или Подмосковье живете,если вам будет надо,то могу дать номер телефона и адрес женщины,помогшей мне!
Ольга Храмова
Редко можно встретить настоящую целительницу, и ещё я слышала, что если ходить к гадалкам и бабушкам(которые за деньги работают), то навлекаешь беды на свои последующие поколения. Не знаю насколько это правда, но я не разу к ним не обращалась.
Пятачок
Я считаю, что можно идти только к той "бабушке", котора не работает по прейскуранту, для которой это не является бизнесом, а действительной потребностью помогать людям. Отблагодарить, конечно, надо, но самой и добровольно. Но это мое мнение.
Ирина.is
сейчас столько шарлатанов развелось, что я бы наверно не пошла. Или хотя бы узнала побольше о этой бабушке - помогла она хоть кому-то или нет. А так лучше в церковь и на обследование.
Машенька
Как известно, что настоящая бабушка-целитель никогда не будет требовать деньги за свои сеансы! У меня был случай с подругой, она обратилась к такой бабушке с проблемами по здоровью (не с берменностью) и она ей помогла. Сейчас она чувствует себя очень хорошо! А когда подруга ее спросила, сколько я вам должна, то бабушка ответила нисколько, но если хочешь, то принеси печенья и конфет я отвезу их в детдом, так как помогает одному детдому! Вот так!
Иринка
Полностью согласна с Пяточком! Настоящим бабушкам-целителям нельзя устанавливать определенной платы, они всегда говорят кто сколько даст, кто сколько может, а кто не может, тот просто поблагодарит и все...
А сама я была у Матроны в Москве и вот меньше чем через год чудо произошло! теперь готовимся к его появлению на свет.
ryzhonok
есть еще эффект так называемого плацебо
когда ты настолько веришь что простые витаминчики вылечивают рак
/немного утрирую - но смысл такой же/
так сходите поверьте и все будет удачно)
Anna Polyotkina
Боюсь я их как-то, лучше в церковь.
Abrikos-ka
Ох уж и не знаю даже. У меня свекровь на прошлой неделе к бабушке ходила, она ей сказала, что у них девочка "на подходе". Так свекровь уже всем растрещала, что у нас с мужем скоро будет дочка. Аааааа, не могу, бессссссит!!!!Хотя меня в детстве лечила бабушка от испуга и от порчи, мама говорит, что помогло, сама если честно, не помню. Может и Вам поможет!
Лейсан
как то в 16 лет я впервые пошла к гадалке или целительнице..я не разбираюсь в них..и мне женщина сказала, что бы я больше по бабкам не ходила и что какие проблемы будут у меня со здоровьем -то мне только поможет медицина. Прошло много лет, была замужем и все никак не получалась забеременеть..ходила и центр планирования и бегала по бабкам...в центре ничего мне не сделали..но по бабкам продолжала бегать..Потом знакомая привела меня в частную клинику по репродукции и мне врач-репродуктолог сказал что мне только поможет ЭКО и больше ничего. Решалась на эту процедуру...слава Богу удачно ..и только щас вспомнила те слова которые мне как то сказала женщина:что бы я не тратила деньги на бабок, а только искала помощи в медицине...Так что к бабкам я больше ни ногой!!!!
Вероника Шумайко
Привет всем!!! Извините что не совсем по теме пишу. Девочки я хотела про этот Жмите Детектор измен спросить. За всю мою жизнь у меня была всего 1 измена и этот сайт как раз её мне и показал. Совпадение или нет? Как вы считаете? Хотя многие говорят что у них тоже правду сказал. Из этого следует вывод что мой парень, допустим, может зайти и узнать всё обо мне?

Буду благодарна за ответы.

Спасибо заранее за помощь....