Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кровь в середине цикла

Ксюша Бойцова
всем привет ! 
Такая ситуация ... у меня не самый стабильный цикл (может быть 1-2 дня задержки или на оборот раньше ). 28-30 дней .
Последние месячные были 26 , а 15 числа нового месяца пошла кровь в середине дня , с утра ничего не было . Как на зло я в этот день была записана к гинекологу, ну делать нечего пошла все равно. Она конечно ничего посмотреть толком не смогла и сказала что возможно гормональный сбой и придти нужно дней через 7 когда месячные закончатся . Ну вот я пришла домой и вечером примерно в 9-10 часов , месячные закончились, как выключили . Уже два дня ничего нет . Вот вычитала что может быть имплантационное кровотечение . Скажите пожалуйста у кого было похожее ? И стоит ли идти к врачу раньше 7 дней ?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Джесс
Было пару раз. Межменструальное кровотечение. И во время овуляции такое бывает.
Space
это скорей всего не то что вы подумали, а воспаление или гормональный сбой. Идти к врачу стоит.
Натаорха
Ваш врач слышал про межменструальное кровотечение? Если нет, то смените.
Сдавайте анализы, делайте узи. Выясняйте причину. От миомы, до ЗППП. Причин вагон и маленькая тележка.
Татьяна
У меня так было.между месячными были месячные.пошла к врачу-сказал гормональный сбой.было 2года назад.пока не повторялось
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
У меня так было.между месячными были месячные.пошла к врачу-сказал гормональный сбой.было 2года назад.пока не повторялось
А анализы сдавали или просто на словах гормональный сбой поставили?
ТатьянаВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
А анализы сдавали или просто на словах гормональный сбой поставили?
История переписки2
Я когда пришла к врачу у меня уже закончились выделения.а врач сказал что надо было приходить когда идут.анализы вроде и не сдавала.
Тина )))
Ну и врач у вас)
ИринаА
у меня так миома выпендривалась
НютаВ ответ на ИринаА
ИринаА
у меня так миома выпендривалась
И Вам её как определили?По УЗИ к сожалению не все врачи видят.У меня тоже второй месяц мазня,сегодня 10 д.ц.мажет,так же было и в прошлом.Просто завтра иду к врачу,посмотрим что скажет
ИринаАВ ответ на Нюта
Нюта
И Вам её как определили?По УЗИ к сожалению не все врачи видят.У меня тоже второй месяц мазня,сегодня 10 д.ц.мажет,так же было и в прошлом.Просто завтра иду к врачу,посмотрим что скажет
История переписки2
это вообще песня- мне ее не определили...отправили ждать когда закончится кровотечения, пока-анализы , УЗИ ( не увидели), потом ждала запись к врачу ( у нас с этим дурдом) , а месячные у меня и не пришли, тест показал \\ , а миому увидела врач когда КС делала, тогда и удалила (была с мячик от настольного тенниса).
НютаВ ответ на ИринаА
ИринаА
это вообще песня- мне ее не определили...отправили ждать когда закончится кровотечения, пока-анализы , УЗИ ( не увидели), потом ждала запись к врачу ( у нас с этим дурдом) , а месячные у меня и не пришли, тест показал \\ , а миому увидела врач когда КС делала, тогда и удалила (была с мячик от настольного тенниса).
История переписки3
Рада,что у Вас всё так хорошо закончилось!Слава богу ,что хоть при кс увидели!!!!Это ведь кошмар какой-то если она такая огромная была!
ИринаАВ ответ на Нюта
Нюта
Рада,что у Вас всё так хорошо закончилось!Слава богу ,что хоть при кс увидели!!!!Это ведь кошмар какой-то если она такая огромная была!
История переписки4
мне когда она ее показала, сказать что я офигела -это мало сказано, потом еще пять дней ждала результаты исследования на онкологию- как у меня молоко не пропало- чудо просто.....
Пусть у вас будет просто небольшой сбой
НютаВ ответ на ИринаА
ИринаА
мне когда она ее показала, сказать что я офигела -это мало сказано, потом еще пять дней ждала результаты исследования на онкологию- как у меня молоко не пропало- чудо просто.....
Пусть у вас будет просто небольшой сбой
История переписки5
Спасибо Вам большое!
Анна Жилина
У меня так до беременностей овуляция проходила - кровь со слизью выходила. Это гормоны, но не обязательно сбой. У меня стоял диагноз дословно не помню, но что-то типа агрессивной овуляции.
Аленка, 1 ребенок
было так как-то, подозревали полип, не подтвердилось, само прошло. Прям несколько часов и все. Еще миома может давать подобную картину. Иплантационного кровотечения не было.
Жанна
У меня так киста себя проявила! Врач у вас...мягко говоря, странная, что УЗИ нельзя было сделать? Что она там наощупь увидеть могла??? Слов нет просто!
Валерия Смит
Это может быть, что угодно... Лично у меня так было при полипе в матке. Дождитесь месячных и на 5-6 дней цикла запишитесь на УЗИ и кровь можно сдать. Это будет самое информативное. Раньше ваша врач все равно ничего не придумает.
Славка, 2 ребенка
И миома, и полип и гормональный сбой. Все что угодно. До 10 дней от начала этого кровотечения сходите на УЗИ, оно в эти сроки будет более информативно
Бантик, 1 ребенок
У меня так гиперплазия эндометрия проявляется. Без обследования никуда.